Погода: 16 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
  • Пусть уж заголовок соответствует содержанию.

    Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем Таша (22.01.15 12:24)

    Топик закрыл(а) (28.01.15 08:34)

  • Мадам:
    а тем что видимо она Вам тайно не понравилась. Как так?
    ответ:
    у меня нет пока никаких выводов, ко всем отношусь ровно

  • а должны были уже не ровно!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • "Еще раз про любовь".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны"

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • >а где написано что это у меня?

    Мадам. Вы сегодня великодушны, как никогда. И я не премину воспользоваться, рукой показывать не стану. Умному достаточно.

    Но если Вам хочется поговорить про импотенцию, то как я в теме, могу помочь.

    Когда Вы в первый раз столкнулись с этой проблемой? Наверно это был конец рабочей недели, ПМС? Накопилась усталость и раздражение.
    Вы успокойтесь, дышите глубже. В конце концов это случается в жизни практически каждый женщины - на неё не стоит.

    БЗ-здох

  • я вот тоже думаю, что свежие хорошо забытые кровя привнесли в бз яркую новацию - километровые сериалы топиков про разносторонне развитую физкультурницу Изауру, затюкиваемую периодическими выпадами неистовых старух..с периодически залетающими на помощь тростиночке гарпиями в наспех надетых викториях сикрет с аутлетной коллекции..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • у меня два состояния - либо ровно (без агрессии и осуждения, с пониманием) либо с симпатией, вот к Вам например с симпатией :flowers:

  • гыыы.....
    обычно предвестником с импотенцияей для женщины является не конец недели и ПМС а встреча с милым дедулей вроде Вас Всорочка)))))))))
    Только не надо все буквально воспринимать опять, заранее скажу что мы с Вами не встречались, пока Вы меня не обвинили в клевете.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Может для начала попытаетесь хоть один свой топик создать с количеством страниц больше 3 прежде чем мои критиковать?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А в лифте позавчера?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • >заранее скажу что мы с Вами не встречались

    Я понял.

    БЗ-здох

  • Вот молодец все же ты! Не забыл что топик про любовь был.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • мой интеллект ни в один персональный топик не влазит.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Сериалы вообще признак нынешней эпохи, так что мы наконец ей соответствуем.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Судя по аватарке, у тебя любовь инициативная. А у него дутая. ))))
    У меня вообще — реальная.
    А вот по аватарке МП я гадать не буду. Там механическая какая-то выходит.
    Зато ВСорока взатяг любит.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :agree: нет во мне злобы ни капли, таким уж уродился, слава Богу

  • В ответ на: Я понял.
    Может тогда есть надежда понять что не все топики которые я пишу это о личном? впрочем я много хочу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Пошляк!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • спасибо. весьма лестно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: мой интеллект ни в один персональный топик не влазит.
    еще одна самопровозглашенная умница и красавица.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Никак нет, ваше палконосество!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • да не , мне далеко до другой умницы, которая потупив очи, безапелляционно кротко молвит :

    да. я- совершенство! ©

    там даже наш общий фройнд Фрейд фигеет от беспомощности.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • У тебя Юнга Фред в друзьях взаимных?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Муся моя, к чему такие нЭрвы?)))
    Держите себя в руках, ну! Вы же взрослая жЭньщина.
    И потом,самообладание еще ни кому не вредило, даже человеку с ником сан.технического изделия.
    Кстати, сантехника -это профессиональный интерес, или хобби, а может состояние души,мм?
    В любом случае, этот сантехнический ник очень Вам идет.
    Прекрасный выбор! Поздравляю Вас!))

    Don't worry Be happy

  • да так, несколько раз отфрендивала в жж.. ничего серьёзного.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Так они ничего другого не умеют. Это же очевидно.

    Don't worry Be happy

  • Галя вы Муся??? Галя... зачем вы сбрили усы???

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Как-то штормит сегодня... вы не замечали? Или это такой новый формат утренней разминки...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ах, оставьте- перерыв! ©

    на сегодня с меня хорош стереотипной нудятины. Мадам многократно интереснее вас вместе взятых остальных членок десантно-штурмовой бригады "любушки-голубушки"..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а вы как ?.. обыкновенный подсирала или дальновидный ловелас?

    я не могу вас раскусить!©

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А вот, кстати, да... Мадам на этом фоне вполне молодец.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну что же вы так торопитесь, я никуда не ухожу. Продолжайте раскусывать) И не надо нервничать, я же любя!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вообще не налюбуюсь. и нафига ей этот довесок в виде второго состава группы "блестящие"..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Джонни, уходи, Джонни.
    Сифонида вразнос пошла, все, кто под руку попадётся, могут быть снесены в море независимо от его наличия на географии.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • да тут гляжу постоянно штормит и лишь редкие минуты затишья...видимо это какая-то древняя война, которая началась задолго до моего появления, желания вникать в детали нет

  • Вот только начинаешь симпатизировать человеку, как его сразу же разносит... (

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я думаю, она просто не может им отказать... а всё от доброты и человеколюбия.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я не хочу вразнос, я хочу с оттяжкой..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • >его сразу же разносит

    Не сразу. Месяца через полгода.

    БЗ-здох

  • Галя, давайте дружить. Дружить официально.
    С Уважением,
    Ваша Зинаида.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Берегитесь - вас затянет в водоворот и перемелет, как щепку. :спок:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: видимо это какая-то древняя война, которая началась задолго до моего появления
    Битва титанов... которая войдет в историю как битва кретинов с негодяями... За ней лучше наблюдать со стороны... изредка лорнируя. Вы бы на кого поставили? в исторической ретроспективе?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • © Верещагин, уходи с баркаса!

    Она вон говорит, что уже подтяжки приготовила. Наверное, хочет тебя отшлёпать. Запомни: называть при этом можно только большая белая госпожа сахиб. Понял? Повтори, чтобы не забыть.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • нет уж. давайте сразу вместе спать, Зинаида. мы ж не извращенцы какие..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: с ником сан.технического изделия.
    У слова "сифон" несколько значений, например - "огнеметательное орудие". А написание с заглавной буквы намекает на имя собственное: "Сифон - фракийский царь из греческой мифологии".
    Почему Вы остановились именно на сан.тех. тематике?

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Только если обещаете что будем именно спать. И чур я с краю. Мне рано вставать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Отважно... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • если выбирать между кретинами и негодяями, то поставил бы на кретинов, как известно дуракам везет:хехе:

  • А вот Зинаида явно струсила : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: