Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • по мотивам канала "дискавери" делал. детские сандалики, медь-серебро :yes.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • чудеса)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Чудеса? Да, ну! Мы с Мокумом и не такое могём, нам бы только кьюпиных заначек раскулачить на капельку, а чего она?! И тогда мы взрослые туфли спаяем, хочете и Вам? Да нам запросто!:улыб:

  • Колечки дивные, а крайнее колечко :respect: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
    Роза - :шок:
    Бусики малышовые - чудо, я б такое надела даже не задумываясь летом к синецветастому шелковому платью))
    Открыточка как её авторесса - пригожая и милая и...))
    Спасибо вам всем троим)))) :flowers:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Саш, а когда на людей такое напыляют - как техника называется?
    на набережной Темзы такие серебристые, золотистые тетеньки-дяденьки в замерших позах обретаются

    молодцы вы :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ой, а мне первое колечко как понравилось! Ну которое с цепочкой..... А вы еще и продаёте, небось? *с надеждой*

  • обалдеть!!!
    тёте - привет :flowers:

    я теперь браслет "от мокуме" хочу

    Исправлено пользователем Шлёндра (04.03.15 10:46)

  • это называется грим :secret:
    зы. сразу всем: Спасибо! и это.... ювелирить перестал давно, сейчас только цвИточки эти ваяю.
    сквот- а бусики эти живы и даже с именным ценником от "производителя". :biggrin: этот мальчик просто задал вопрос: а как зарабатывают деньги? ему объяснили, что нужно что-то уметь и делать. он призадумался и понял, что умеет убирать снег и делать бусы :rofl: сел и сделал. вот. а когда сказали, что теперь их нужно продать, ему их стало жалко :biggrin: такто он их несколько штук наделал и мечется сейчас между продать/подарить/себе оставить. и знаете что? из него выйдет хороший предприниматель, потомушто он решил так : продать, но оставить себе! :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • продать, но оставить себе!
    ------------------------------------
    ахахахахахахахххаааахахахаааххаа))))))
    только отлупцевать такого предпринимателя могут ..за такие предпринимательский решения)))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • :eek:
    это чегой-то меня раскулачивать? ...
    за что?
    *стучит скалкой по тазику

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • По золотому, небось?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: щас ещё ювелиркой своей вас добью :злорадство: :rofl:
    очень изысканно

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Бусики малышовые - чудо, я б такое надела даже не задумываясь летом к синецветастому шелковому платью))
    всё. решился таки мальчик. поменял бусики на деньги вчера)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да... Молодцы вы все трое. Ох, люблю рукастых)
    Мне прошлым летом одна девушка подарила такую веревочку, а на ней камушки как ягоды виноградные из самоцветов, висят в гроздь собранные. Тяжеленькие, и как настоящие. Как одеваю эту веревочку, так эту рукодельницу вспоминаю. Если увидите, передавайте от меня привет)

    Как оказывается всё просто...

  • А это моя самоделка. Хотел сделать интригу: для чего она, потом решил что не стоит она того. Мне кажется что из фото все понятно. Само собой, что она сделана по пропорциям Золотого сечения.

    • До покраски на улице.

    • Уже покрашена и загружена.

    Внешнее равно внутреннему

  • Здорово! Давно хочу себе в дом примерно такую штуку для дров.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Неужели и в доме такая нужна? У меня то она в бане: на ней я сушить дрова буду. Привезли то сырые. На самой нижней растопка из сухой сосны и остатков.

    Внешнее равно внутреннему

  • Ну а в дом если дрова заносишь - их же тоже класть надо куда-то. Пока навалом на полу лежат (в промежутке между печкой и кухонным шкафом).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну так то да! Я тоже когда то топил дом дровами - сейчас газовый котел.
    Для такой штуки у меня ушло три 4-х метровых бруска 30х40 мм. (12 м.) Высрта почти метр (983мм), ширина просвета 263 мм, длина чуть больше 700 мм. Между полками около 270 мм.

    Внешнее равно внутреннему

  • У меня тоже было навалом и нельзя было подмести мусор. Сейчас есть зазор 89 мм. снизу для этого.

    Внешнее равно внутреннему

  • Угу, для поддержания чистоты и для подсушивания.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Первое что бросается в глаза - не хватает диагональных связей для поперечной устойчивости. Расшатается слишком быстро. А стягивал чем?.. гвоздями?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • если в лапу, а потом на шуруп, то не расшатается...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Че гадать? Налицо действующий образец. Сейчас автор расскажет каким образом делал соединение.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • если в лапу то накой ляд шурут? если в лапу то на нагель надо..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: