Погода: 19 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Конкурс "Ножки лета 2014". Голосование. NF

  • Ну, что сказать, порадовало БЗ, и не только, своими ногами )) Долго-долго думала кого же выбрать.
    В результате выбрала ноги+цвет+настроение и вот, что у меня получилось:

    1 - 24
    2 - 05
    3 - 09

    зассд

  • 1 - № 23 потому что лето - это полёт и свобода
    2 - № 5 потому что лето - это солнце, море и песок
    3 - № 20 потому что сидеть "на облаке, свесив ножки вниз" правильно в любое время года

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну и я проглосую : )

    1 - № 7 (за красоту, юность, смелость и вкус и... да просто предвзято и необъективно, что уж там : ))
    2 - № 16 (за неожиданное впечатление и креатив : )
    3 - № 14 (за позитив, юмор и посетившую меня после просмотра этого фото идею угадайки по сюжетам... да и просто красивые ножки : )

    И пошла считать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Краткая статистика итогов конкурса.
    Всего в конкурсе участвовали 25 заявок, поданные 17 участниками. Плюс одна заявка подана вне конкурса мной, дабы придать ему красоты, которая, как известно, никогда не бывает лишней : ) Ну и интриги чуть-чуть : ) И надо сказать, интрига удалась: некоторые признали в ней наших прелестных Ходу и НиссанТеррано : )
    Пятеро подали по две заявки и одна участница - три. И в ряде случаев одним и тем же ножкам подобрали разных носителей : )
    Мы с вами советовались относительно того, суммировать баллы одного участника по разным заявкам или нет. Голоса разделились поровну, при этом Свет внесла удачное, на мой взгляд, предложение определить основную тройку лидеров без суммирования, а затем и вторую тройку, уже просуммировав. Так и сделаем.
    Всего проголосовали 13 человек. И теперь собственно итоги.
    Первая тройка лидеров:
    1 место - заявка № 9 (13 баллов)
    2 место - заявка № 13 (12 баллов)
    3 место - заявки № 5 и № 12 (по 9 балов)
    При суммировании баллов по разным заявкам на третьем месте к заявкам № 5 и № 12 присоединилась автор заявок № 23 и № 24.
    Таким образом, у нас есть 5 победителей, ники которых, как и всех остальных участников, я оглашу завтра.
    Завтра же размещу таблицу-угадайку, из которой мы увидим, кто из угадайцев был наиболее прозорлив, чьи ножки угадывались наиболее часто, а чьи - вообще не берущиеся... вопреки наибольшему количеству предпринятых попыток по угадыванию некоторых из них : ) Ну и призы, соответственно, найдут угадайцев тоже завтра : )
    Итоговую таблицу голосования прикрепляю.

    Благодарю всех участников и голосовавших :knix: Победителей поздравляю :flowers: и прошу их сохранять инкогнито до завтра :улыб:

    П.С. если я вдруг ошиблась с подсчетами голосов или баллов, не постесняйтесь указать на ошибку... хотя, вроде бы, не должна.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (17.09.14 00:30)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: