Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что творится, когда мы спим... удивительная ночь с 23 на 24 июля 2014

  • Сегодня уже 24 июля. А вчера был прекрасный вечер с восхитительной грозой и хорошим таким, давно ожидаемым дождем, который принес прохладу и свежесть. Гроза приближалась неспешно и вот начиналась...
    Сначала были слышны далекие-далекие раскаты грома, потом всполохи рвали небо в полной тишине. Ветер нарастал. И полился дождь. Запахло прибитой пылью, а потом тут же, без перехода - озоном. Удивительное было ощущение... какой-то нереальности. Я попрощалась с эзотериками и выключила компьютер.
    Постояла у окна. Я люблю грозу и дождь... и чтобы ветер... и шторы парусом... с детства люблю.
    Спать не хотелось. Работал телевизор, и я даже посмотрела сколько-то минут, как Глухареву били лицо по НТВ, вскоре выключила, долго это смотреть невозможно. Немного почитала.
    Надо сказать, что спать я люблю, и сплю обычно, что называется, из пушки не разбудишь. Никакой бессонницы, до подушки и привет. А сегодня даже задремать не могла... крутилась, вертелась... то руки мне мешали, то ноги... Одним словом, не спалось.
    Я прошла в кухню, зажгла свет, налила стакан бювета и встала перед окном. Дождь к тому времени прошел (микроволновка показывала 1 ч. 35 минут), из окна тянуло свежестью. Красота.
    Надо же, с какой скоростью несутся облака, подумала я, глядя, как я думала, на луну... И вдруг понимаю, что это не облака, а луна несется, а облака как раз почти неподвижны. Ну всё, подумала я, пора сдаваться медикам... Это же надо, принять огни самолета за луну. Закрыла глаза, потрясла головой... Открываю. Несется. Ну точно всё. Бледно-голубая. Вдруг останавливается и начинает двигаться в противоположную сторону по дуге. Вглядываюсь в небо и вижу, что "луна" не одна, а по меньшей мере 7 или 9. Такие же бледные, некоторые чуть больше, некоторые чуть меньше... И все двигаются хаотично, догоняя друг друга, резко меняя направление, неподвижно зависая и потом снова начиная движение... точно сосчитать их количество невозможно, я всё время сбивалась.
    Кричу (мне же нужен свидетель! : ) Разбуженный и уже только поэтому скептически настроенный свидетель, помимо воли привлеченный к просмотру, заспанно бурчит, что это кто-то рисует на облаках лазером и вообще пошли спать. Я думаю, может и правда? Вообще-то характер движения объектов вполне позволяет это предположить. Но какой лазер, если их контуры размыты, по форме и размерам они близки к луне и блекло-голубого цвета... мертвенные какие-то, но из центра как бы подсвечены. Их очень хорошо видно на фоне белых облаков и едва-едва на темном небе.
    В общем, они до сих пор хороводятся... Плотные белые облака разметало, и объекты сейчас видно очень плохо... но они там. Кто-то с нами играет. В какие игры и по каким правилам, непонятно.
    Черт знает, что такое.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, чуть не забыла. Я попыталась снять эти хороводы на видео, но камера в телефоне примитивная... получалась сплошная чернота, сквозь которую пробиваются огни освещения... больше ничего не видно. Такая вот жалость.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ах, как жаль...Надо было б задокументировать :-))

    А мне приснился вчера сын, мы с ним разговаривали...Проснувшись, я поняла, что будет что-то...Он всегда снится мне к событиям :-)) Как правило, к приятным или милым, забавным.

    Интересно, это была шоу-реклама какая-то ночная, или...?

  • Да ну... откуда в наших нижних дибунах шоу-реклама... Объекты производили впечатление объемных таких размытого цвета блекло-голубых "лун"... Природа явления непонятна. Спать не хочется до сих пор, а с утра, между прочим, на работу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну да....так-то у вас уже поздновато :-))
    Ну попробую пожелать нам обеим и всем неспящим всё же СПОКОЙНОЙ НОЧИ :-)

    (У нас тут в К-де была реклама полночи на небе...рисовали лазерными прожекторами в самой чёрной вышине)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: