Погода: 14 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нужное и ненужное в жизни. (Просьба недоброжелателям не входить)

  • Не....я его люблю...И кстати, всё-таки планирую поехать в Потсдам (это очень рядом).

    Я уже нашла ОЧЕНЬ дешёвый автобус туда и обратно. Съезжу на 2 дня. Только вот немного в порядок себя приведу....А то я после Германии что-то совсем в упадке...

  • Неа... это я так мстю вашему немчику за вашу обструкцию наших тонких геополитичных бесед с крыской и нарком : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А я думала, что Вам наоборот будет любопытно со слуха попереводить :-)) Он там художественно излагат....про Маленького ПрЫнца упоминат...

  • Правильно. Надо привести себя в порядок, прийти в отличное расположение духа и обязательно съездить на встречу с полисменом, в ходе которой покорить его своим обаянием и легкостью, вызвать восторг, восхищение, вожделение и, не оставив ему никакой надежды, предоставить в отчаянии кусать свои полицейские локти всю его оставшуюся служивую жизнь : )
    И это не программа обольщения. Это месть :злорадство:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • О, со слуха художественное произведение - это слишком для моего любительского уровня (причем любительского уровня - это еще сильно сказано : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: