Погода: 18 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Топик для обсуждения конкурса "17 лет" NF

  • Здесь обсуждаем, но ответы сюда не выкладываем.
    NF здесь означает переход на явно другие темы.
    Флуд только по теме.
    Флирт возможен.
    Флейм - нет.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Топик закрыл(а) (14.05.14 19:47)

  • ни флудить ,ни обсуждать то пока нечего! :безум:

  • терпи, казак, атаманом будешь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • До чего милые дети!)
    И не скажешь, что с БЗ.)

    Schrёdinger's cat

  • На данный момент я выложила все фото, что получила.
    Если кто-то отправлял, но его здесь нет, значит - не дошло. Пошлите ещё раз, плиз.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • единственный ,кого я узнал-это жЫрный пионЭр .... :rofl:

  • кто эта девачка под №5??? верните мне юность! я её хочу! :appl: :rofl:

  • №2 -интересная девушка...чувствуется внутренняя энергия и девичий оптимизм...прямо мимими...:бебе:

  • А я определенно знаю №3. :eek: Или ее двойника. :безум: Хотя никого из могущих участвовать вроде как не видела.

  • №1-оччень интересная девушка...потягушенька такая...так бы и прихватил...:бебе:

  • эх, а я наверное не узнаю, права ли была в своих ответах:хммм:, буду вдали от просторов интернета с 11 по 23 мая, если снесёте топик, хоть черкните мне в личку, угадала ли я кого-то

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • А ваше фото участвует в конкурсе?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да меня никто не видел, я из "непрописавшихся" :ха-ха!:,
    но активно читающих, гастарбайтер, короче...

    Не стоит мешать людям сходить с ума

    Исправлено пользователем Luule (08.05.14 21:51)

  • Ну так да или нет? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нет

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • хорошо, напишу:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У меня такие же подозрения по поводу номера 8.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Петрович....какой хороший конкурс :friends:

  • хоть что то хорошее от меня на память останется... :biggrin:

  • 16 Галя. А 15 удручил. Значит тут старше моего отца респонденты

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ннп.
    номер 15 ваще конкретный чел! :eek:
    мой папа такой-же стиляга был :biggrin:
    я за ним потом эти боты и штаны донашивал ещё :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • меня терзают смутные подозрения,что мужику №15 явно не 16 лет....

    предлагаю убрать из официала и провести вне конкурса.

  • :ха-ха!: :agree:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да эт аглов! А Шленя чиста Катерина с Москвы слезам не верящей, когда она нарыдавщись накачавшись шла конспекты читать)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я влюблюсь в 15, наверное : )))))))) Кто этот комбинатор?! Скажите мне скорее : ))))))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • сама ты катерина
    бужешь обзываться я скажу на каком ты там фото

  • мокума сказал,что это его папа... :biggrin:

  • Аглоу? Нет, не влюблюсь... Хотя.... нет, не аглоу. Влюблюсь, пожалуй : )))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну что делать.... придется усыновлять мокуму : ))))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тоже мне секрет: ) На пенёчке она сидит... чисто Алёнушка : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • №2 Уже светили. Но склероз ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Кто этот комбинатор?!
    Я вот тоже сразу Остапа вспомнила, увидев этот портрет)))
    тоже бы влюбилась в такого, если бы встретила в свои 17 лет :ха-ха!:

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Ты просто аголова не видела, он так хорошо равнодушен и будулай

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вообще не опознаю Шлёндру... вот ведь странно... только ее и видела ведь :biggrin:
    Пойду еще руки понакладываю :biggrin:

    А, стичу же еще видела... и тоже узнала ведь не сразу... по приче и глазам с поволокой... ну и бутылочка, ясное дело : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (08.05.14 22:40)

  • я номер 1
    чё там накладывать

  • Не надо мне рассказывать за № 1 : ))) С № 1 мне всё ясно с первого взгляда : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • >>>я номер 1

    Зуп дашь? ))) Потому что тогда я точно знаю номер 17, Но мне твой профиль категорически мешает.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Вот не узнал бы ни вжисть...
    А фота хорошая. Очень. Хоть и советского качества, но прям классная... Прям энергия идёт...
    Фотограф молодец...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • зуп даю мишелев....его зуп мне не жалко
    а профиль мой не трожь....мне он дорог

  • Точно, 17 - твои глаза : )))) Ты - 17: ))))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мишелевских зубов тут уже хватит на протезирование стаи белых акул. Не верю. ))))
    А профиль симпатичный, я чо, я ничо...

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • эхххх...выыыы
    шлёндру надо запоминать по шее (подсказка)
    только одна Шелест всё про мою шею помнит

  • Не спугните. С такими глазами есть еще одна кандидатура. Меня овал лица смущает - он слишком Шлендрин. Ну я так вижу. (с)

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Я вообще видела из всех вас человека 3 или 4... И молчу про овалы, шеи и проборы... я вас энергетически сканирую, вы что, не чувствуете что ли? : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я вообще-то в шапочке из фольги. Разве не заметно? )))
    Я тоже видел вживую только человек пять-шесть из ныне активных. Что в общем не мешает мне иметь некоторое представление обо всех остальных. Просто Шлендры столько было на аватарках, что сложно не получить какое-то общее впечатление. )))

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • ты там поосторожнее с пассами...уже окно открыл,и всё равно в пот бросает...ты о чём там мечтаешь? развратница... :rofl:

  • хочу , чтоб 14 был Ноббль

  • Это же Андрей! Не может быть, чтобы я ошиблась!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • нпп
    А вы уверены, что все, кроме Натальи Павловны, именно свои фотки прислали? :biggrin:

    зассд

  • В ответ на: ты там поосторожнее с пассами...уже окно открыл,и всё равно в пот бросает...
    А к батарее ты еще не приковался розовенькими наручниками? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: