Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Конкурс "Массажист для пани Марки" (NF)

  • Здравствуйте, дорогие друзья!

    Думаю, что все уже успели познакомиться с Маркой. Кто лично, кто по интернету. Так что объяснять и рассказывать кто же это, не буду.

    Дело в том, что Марка большой специалист по блинопечению. И не просто специалист, а увлеченный специалист. Если бы ей дать хотя бы 4 сковородки и цистерну молока, то с ее настроем Новосибирск был бы завален блинами!
    Но! К сожалению в этот увлекательный для Марки и любителей блинов процесс вмешались какие-то силы. Пани Марка была ими просто заколдована и теперь ее срочно нужно расколдовать, как Спящую красавицу!
    Что для этого нужно?
    Думаю, что все уже догадались - очень хороший целительный массаж спины! И даже не просто хороший, а волшебный!

    Конкурс будет проходить в два этапа:
    1) Виртуальный :спок:
    2) Реальный :friends:

    Первый этап:

    1. Картинка, таблица или схема, изображающая ваше представление о массаже.
    2. Несколько строк о своих супермассажных способностях.
    2. Картинка-настроение с атрибутами, способствующими волшебству.
    3. Музыка, которая освободит Марку от чар.

    Подумайте, что бы вы могли предложить? Это может быть классический массаж, или массаж банками, а может быть совсем экзотический массаж из змей?
    Представьте обстановку, которая больше всего подходит для этого волшебного действия.
    И музыку, так хорошо подходящую под ваши замыслы и раскрывающую ваши умения.
    Представили? Тогда отбросьте все сомнения и вперед!
    Я жду вашего письма!

    Второй этап:

    1. Применить, заявленные на первом этапе умения под выбранную музыку.


    * Обсуждение конкурса - в отдельном топике ))

    Первый этап: с момента открытия топика по 8 мая 2014 года. В течение этого времени можно присылать свои работы по адресу sardinops@yandex.ru

    Второй этап: предварительно 10 мая. Окончательное время и место будет указано в конце конкурса в этом же топике.

    Председатель жюри и жюри в одном лице - Марка.

    Для обоих этапов голосуем за приз зрительских симпатий. Голосование открытое, в этом же топике с 9 мая до второго этапа.

    Все вопросы можно задавать мне в личку или в топике для обсуждения ))

    Добро пожаловать!

    Топик закрыл(а) Таша (03.10.14 12:20)

  • Уточнение ))

    Предлагаю отнестись к конкурсу, как к веселому мероприятию. Еще раз, теперь уже без спойлера: давайте шутить!

    Придумайте свои виды массажа, хоть космический с марсианами, или массаж песком! Просто подумайте о безобидных развлечениях. В конкурсе главное не профессиональные навыки, а мишура и доброе отношение.
    Если с добрым отношением и добрыми пожеланиями, да в веселой компании погладить чью-то спинку, то от этого только лучше будет!

    Чтобы совсем стало понятно, постараюсь для примера написать, как я это вижу.

    :улыб:

  • предлагаю как вариант:
    выбрать погожий денек, чтобы на столе лежать было не холодно, и устроить массажный девичник. Девочки в купальниках, принесем приблуд всяких для массажу, покачаемся на качельке, посадим морковки.... а?

    Вяжу оверсайз

  • Что нужно для чуда?
    Немного фантазии и хорошее настроение ))


    Предлагаю уникальный метод океанического массажа!

    Лягте удобно и закройте глаза.
    Расслабьтесь.
    Вы слышите шум волн. Ощущаете брызги соленой воды. Жгучее солнце и аромат тропических цветов.
    Представьте, как волны начинают массировать вашу спину.
    С каждым приливом вы чувствуете, как ваши мышцы расслабляются и боль уходит.
    Вы лежите час, два, три, четыре...
    И о, чудо! Вскакиваете совершенно здоровыми с отлично отшлифованной спиной! :biggrin:
    Природа в очередной раз сотворила свое маленькое чудо!


    Необходимые принадлежности:

    Для сеанса: песок, полотенце, нетбук с колонками, аромалампа, стакан теплой подсоленной воды для брызг и хорошее воображение у пришедшего на массаж.
    Для чуда: ведро холодной воды, которое необходимо вылить на спину в конце сеанса.
    Для себя: хорошие быстрые ноги.

    • Марка

    • + позитивные мысли

    • = результат!

    • это нужно представить ))

  • Дополнение ))
    Думаю, что удобнее будет, если каждый сам будет писать в этом топике. Чтобы оформить, как нравится.
    Можно участвовать только в виртуальном конкурсе.
    За это никто не осудит! :biggrin:

  • Наконец-то я согласна!!!!
    Согласна на обыкновенный человеческий массаж, можно без музыки но под воркотанье приятного человека))))) подарок придумывает массажист, место проведения озвучу на выходных))))

    Вяжу оверсайз

  • О, боже.. Во что превращается БЗ..
    Деточки, может за массажем нужно на Медицинский?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Фу какой. Чем массаж не способ бешеННо познакомиться?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Если чудятся превращения - на психологический :1:

    Вяжу оверсайз

  • Ммммммм.... если массаж сделает женщина и я буду в восторге - уйду в лесбянки, решено!

    Вяжу оверсайз

  • на обыкновенный человеческий массаж

    А муж тебя не может, что ли, подобным образом отмассажировать? По-моему, многим супругам подобное совершенно не в тягость

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • если глубинный, то да...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А можно закрыть и этот топик? Если Марке нужно, то пусть она свой заведет и там резвится ))

    зассд

  • Не может, не умеет
    Да и боится шею сломать :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • С утра почему - то закрыт топик, который абсолютно точно был про "бешеные знакомства". А этот чем лучше?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • "А поцелуйте меня в затылок! - Это зачем? - Ну вы тоже издалека начали".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Таг, поговорите тут еще.... нф поставила топиктартер - или советуйте мастера, или не флудите :umnik:

    Вяжу оверсайз

  • Этот еще не успели зафлеймить, но ты же нас знаешь...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Тогда уж в бисексуалки. Почти наверняка. Массаж вообще штука, м-м-м...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Хочешь на настоящий? Только там , увы, не за интерес, а за деньги. И там не выпускник курсов массажистов, а доктор. Я благодаря ему по сей день живой такой.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Рекомендуете?
    Как можно-то нараскоряку :ха-ха!:

    Вяжу оверсайз

  • Я настоящий за деньги раз в год прохожу - специально вызываю из области
    Мне мышыцы расслабить надо раа тричетыре

    Вяжу оверсайз

  • Еще и остеопат, поди?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • То есть не надо и не пойдешь? Хорошо, отстал. Продолжай вызывать с области.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • У тя еще и остеопороз прогрессирует?

    из под белых брюк волосатые ноги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: