Погода: 23 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, дождь
  • друзья мои. С дозволения модератора БЗ (точнее, с превышением, обещалась в Дозоре сказать, но побоялась, что не все прочтут) позволю себе этот топик.
    С некоторых пор мне в личку стали поступать сообщения от малоизвестного персонажа. Персонаж вещает о другом персонаже, известного также на БЗ. Вещает мерзко, с грязным бельем и подробностями, угрозами и прочими неприятными атрибутами личной переписки. Отмечу, что с обоими лицами у меня нет контактов, окромя трепа на борде с обвиняемым персонажем.
    Сначала я хотела послать малоизвестного персонажа по известному адресу, потом подумалось: персонаж же может и других окучивать, а нам оно зачем? Ибо описываемые события к форумчанам (на борде и в реале) отношения не имеют (выяснено в процессе переписки).
    Решила посоветоваться со знакомым психиатром (не форумским). Диагноз там однозначный.
    Я предлагаю следующее: если кто-то кроме меня стал невольным участником ситуации, объединиться и обратиться к администрации с просьбой забанить малоизвестного персонажа по айпишнику. Причины таковы, что лично мне это все не надо, возможным слушателям тоже вряд ли надо, по личкам выяснять, кому писали, сложно (инкогнито соблюсти обязательно), а вместе мы уже сила. Я против выноса на форум личных траблов, в личку тоже.
    Спасибо всем, догадок строить не надо, я все отмету. Все общение через личку. Еще, если кому интересно, к обсуждаемому персонажу у меня нейтральное отношение, то есть никакое - просто представила себя на сём месте, стремно стало. Мож и обо мне кто когда так позаботится

    Вяжу оверсайз

    Топик закрыл(а) Крыска (01.05.14 12:06)

  • Я сочувствую. Почему именно тебе? Как считаешь?

    Как оказывается всё просто...

  • считаю, да

    Вяжу оверсайз

  • Я так и не поняла, тут можно задавать вопросы?
    Можно ведь поставить игнор на пользователя и он просто не сможет писать.

    Как оказывается всё просто...

  • Неприятно. Если есть угрозы и грязь, вторжение в частную жизнь, оставлять без внимания нельзя. На всю информацию, размещаемую в Интернет, пока еще, к счастью, распространяется законодательство РФ.
    В случае необходимости, могу предложить свои услуги по содействию в установлении реальной личности, подаче искового заявления, доведения дела до суда и сопровождения в процессе. Далее исключительно в личке.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • спасибо, это лишнее. Я прошу только об одном: если подобное кому-то писалось, защититься самим и защитить других. Если кто в теме - поймет меня без вопросов.

    ту Новинка, я пояснила, почему не стала игнорить. Пусть малоизвестный персонаж лучше сосредоточится на мне, нежели расползется по всем. Вдруг нейтрализуется без количества, а качество я из персонажа вытащила.

    Вяжу оверсайз

  • Ну вобщем, МАрка, я бы очень хотела познакомится с тобой в реале. Не знаю, судьба ли...
    И кое от чего уберечь. А насчет лички... Это хороший способ манипулирования, я свое время из нее выгнала всех бесов и теперь там появляются только друзья. Детали при личной встрече)))

    Как оказывается всё просто...

  • спасибо
    NF

    Вяжу оверсайз

  • И что, прям и пишет, и пишет? А ты ему отвечаешь? Или не отвечаешь, а он всё равно пишет и есть ощущение, что это никогда не прекратится? :eek: :улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • пишет, отвечаю, выспрашиваю - пусть человек выговорится, причем мне выговорится, чем дальше по личкам идет. Прекратится это или нет - время покажет.

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: пишет, отвечаю, выспрашиваю - пусть человек выговорится, причем мне выговорится, чем дальше по личкам идет. Прекратится это или нет - время покажет.
    Правильно конечно, сначала способствуешь формированию бреда отношений, а потом сковородкой...

  • Пишет хоть интересно, с креативом аки сказочник андерсен? Или просто тупо поливает вражин окаянных фекалиями?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • с креативом. Нарк, если на модераторском возникнут сомнения относительно содержания, я уже решила, что содержание увидит максимум один модератор, которому я доверяю и дальше которого информация не уйдет, а она уже выскажет вам свое мнение. Плюс я доверяю Любе, но, надеюсь, до этого не дойдет.

    Вяжу оверсайз

  • А с другой стороны - ну пусть пишет, жалко что ли))) Вдруг человек психически болен и если ему перекрыть кислород, то как бы хуже не стало. Почувствуй себя доктором, короче :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Марин, а просто забить не пыталась?
    Мне, например, совершенно пофиг, кто, что и где пишет либо говорит. Обо мне, о ком другом. Когда начинаются наезды, неважно в чей адрес -- просто закрываю личку на какое-то время, от всех сразу, могу заблокировать кого-либо в аське, скайпе, почте. И пусть пишут, сколько влезет, ежели заняться больше нечем.

    Всем до свидания.

  • друзья мои, я в советах, извините, ну нуждаюсь. В сабже все сказано. Неудобств, кроме моральных, я не испытываю.

    Вяжу оверсайз

  • Ну, топик же заведён? Заведён. Следовательно, теперь тут может быть много чего... и поверь, советы - это еще не самое худшее:улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ребята... ну ёлки-палки... NF же.
    Ну правда, эта тема - не повод постебаться.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А я ведь и не стебусь. Ну, представьте, человеку надо выговориться. Излить душу. Со всеми ее мрачными сторонами и тёмными закоулками. Борд, конечно, не подходит совершенно - излить успеешь разве что полторы капли. Ну а поскольку имеется такая альтернатива в виде лички, то туда и изливается.... Хотя, лично мне, понять трудно всё это, но для кого-то это своего рода удобный канализатор своего негатива. Ну и ради бога ,в принципе, тем более, как выяснилось, никто никак не страдает, разве что чуть-чуть...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Закрыть топик, если ты не хочешь, чтобы в него писали?

  • В ответ на: Излить душу. Со всеми ее мрачными сторонами и тёмными закоулками.
    Понимаю..., но НЕ ПРИВЕТСТВУЮ!

  • да, закрывайте, но пусть информационно повисит, пожалуйста. Мне уже один маячок был

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: