Погода: 16 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как преодолеть этический казус

  • Не нада... мы ж не в доктора играем тут))
    И щекотно)
    (*убежала быстро, пока не вскрыли...
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Законодательные нормы не равны моральным, моральные не равны этикету. Во всех сопоставлениях - только частичные пересечения.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: "а сама-то ты как себя ведешь?" :biggrin:
    Извини, но в отношении сквот у меня только такое. Как и в отношении шлендр, ундин, девочек, прочих мурзилок...... А вот презумпции - нет. И прилипалы, новинки, тигирьки........... Почему так? :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Законодательные нормы появились как фиксация норм морального поведения. Не во всю глубину конечно... но тем не менее.

    Первое, второе и...

  • Вы бегите-бегите... иногда скорость бывает очень важна... особенно при перспективах вскрытия пока еще чуть живого тела.
    Реальный диалог между коллегами (имена изменены):
    - Что же вы, Иван Иванович, снова с нарушением срока отчет подаете?
    - А знаете, Марья Степановна, хотел бы я посмотреть, какого цвета у вас потроха.
    В этом месте резкий скачок в сторону стола Марьи Степановны и морская фигура на месте замри. Со стороны Марьи Степановны тишина и вот такие глаза :eek: и, что характерно, более ни единого звука возмущения. Она, быть может, тоже куда-нибудь скОкнула, но ей было некуда... позади была глухая стена.
    В общем, действенно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: