Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Не знаю... но в любом случае, если это и случится, то очень нескоро. Полно других сценариев, дающих не худший результат.
    Абхазский вариант, или Гибралтарский, Панамский, Пуэрто-Риканский, Гуантанамо, да до фига возможностей.

  • В ответ на: Тягнибок заверил, что каждый сможет говорить на том языке, на котором он хочет.
    «Конечно, есть один государственный язык, он касается государственных органов. Но в быту никто не мешает никому обращаться на том языке, на котором ему удобно. Никто никогда не будет преследовать представителей национальных меньшинств. Никто не будет ограничивать культурные права, образовательные или любые другие, которые имеют люди, принадлежащие к другим национальностям. Хочу вас заверить, что вся та пропаганда, которая ведется сейчас, ведется только с одной целью – чтобы поссорить нас между собой, уничтожить территориальную целостность Украины, раскромсать Украину, лишить нас единства», – подчеркнул лидер «Свободы»
    Кем ведется-то? Этот "лидер Свободы" готов отдать пост министра образования в новом правительстве признанной русофобке Фарион, автору перла: "Если она Маша, то это форма не наша, пусть она едет туда, где эти Маши живут". Такие вот депутаты Верховной Рады... вопросами образования и науки занимаются... и будут продолжать.
    Заверить он хочет...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Глупо было бы ввязываться в бойню за присоединение того, чем можно прекрасно управлять, используя экономические механизмы, причем со взаимной выгодой. Можно подумать, нам мало Чечни... еще с этими татарами возиться...
    Те, кто ратует за присоединение Крыма к России, либо дураки, либо провокаторы, заинтересованные в том, чтобы поставить Россию в положение агрессора и уже открыто вступить в войну с Россией под видом "защиты прав и свобод молодой демократии". И по возможности на ее же территории, а не получится на ее, так и Украина сгодится.
    Очень хотелось бы верить, что нашему правительству хватит мудрости... Пока хватает, во всяком случае.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Обстоятельства разные бывают.

    "Вопрос: Я военный пенсионер, имею постоянный вид на жительство в Эстонии, являюсь гражданином РФ, инвалид 1-ой группы. Имею недвижимость в Эстонии, но ее скоро заберут, т.к. не плачу ипотеку - нет денег.Имею приватизированную квартиру (50/50 с женой) в РФ, Калининградская обл.Сей час собрали все домашние веши и едим в РФ для проживания, но не хотим выписываться и терять вид на жительство в Эстонии, т.к. тут остаются наши два сына(взрослые и имеют семьи), а также моя сестра.Какие сложности будут у меня на границе в Советске? Вещи везу в грузовой машине совместно следуя на своей легковой. Едем втроем-я,супруга,мл.сын- он вернется сразу в Эстонию.Везем мал.собаку,двух кошек.

    Ответ: К сожалению Вы с женой не будете обладать статусом переселенцев на ПМЖ. У Вас льготы практически нет. Беспошлинно Вам пропустят товаров (вещей) на сумму 65000 рублей или 35 кг на одно лицо. То есть на троих на 195000 рублей или 105 кг. Все что свыше этих лимитов подлежит обложению пошлиной 30%. Автомобиль ввозите временно иначе за него тоже придется платить пошлину. В этой связи постарайтесь брать только необходимое, остальное оставить детям."

    Может и хитрожопые, но граждане РФ )))
    Может там было аналогичное, но на фотках реальный утиль был, который продать не продадут, а реально на помойку вывезут.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: