Погода: 24 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Конкурс почерков. Отгадки NF

  • Только отгадки

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Уже сказали, что № 9 — это Девочка? Если нет, то я первой буду.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Короче :-) Я ничего про почерки не знаю, писала, что в голову пришло :-))) А пришло мне немного, если честно :-)
    Что-то не катит с фантазией, извиняйте, голова другим занята....

    1 мужчина с высоким статусом в жизни, самолюбивый и жестокий
    2. мужчина, мечтательный, но расчётливый по жизни, с ленцой.
    3. женщина, вспыльчива, но отходчива, добра, нежна, имеет высокой самомнение заслуженно.
    4. женщина, очень щепетильна и местами занудна, чистюля
    5. мужчина, самолюбивый, но почему-то подкаблучник, хотя и невнимательный, необязательный
    6. мужчина добрый, щедрый, открытый
    7.Шлёндра ? :-)) насяльника патамушта :-))
    8. женщина технической специальности, упрямая, самолюбивая, но романтишная
    9. Сквот ? :-)
    10. женщина, невнимательная, рассеянная, добрая, открытая
    11. странно, но как будто бы близнец №2
    12. женщина, очень запасливая :-))) упитанная :-))) добрая, щедрая
    13. Гуимплена ? :-)
    14.Дока ? :-)
    15.женщина, высокая самооценка по праву, скрытная, властная
    16 женщина, умеет писать с обеих рук, творчески одарённая, с ленцой, добрая
    17 женщина, немного с мужским стержнем, всегда всё рассчитывает и доводит до конца дела, ответственная
    18. женщина, старательная, немного скуповатая, технической специальности

  • 1. мужчина...доктор или сам больной
    2.мужчина....разгильдяй эдакий
    3.заполошная какая-то девица
    4.женщина, в школе училась хорошо....но с физкультурой были проблемы :-)
    5.чертёжник....кажется я догадываюсь кто
    6.мужчина ...технарь, математик
    7.мужчина...вредный очень
    8.дама...неаккуратная какая-то
    9.дама... оригиналка , любительница сюрпризов
    10.мужчина...просто мужчина
    11.мужчина ...юморист и циник
    12.мужчина - подкаблучник
    13.девушка...умница, аккуратистка и красавица
    14.девочка...махонькая совсем
    15.мужчина...умный и уравновешенный
    16.женщина...неспокойная с нервным характером
    17.женщина с характером...свободолюбивая какая-то
    18.женщина...часто и много пишет

  • 1, 2, 5, 7, 12, 14 - мужчина
    3, 4, 9, 13, 16 - женщина

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • №1 Ухх/Девочка
    №2 Оберман
    №3 Фенстер
    №4 Шелест
    №5 Всорока
    №6 Итсми
    №7 Бёрнс
    №8 Айдиди
    №9 Ундина
    №10 Убик
    №11 Дока
    №12 Соболев
    №13 Ирисчег/ Пилюля
    №14 Мишель
    №15 Татуся
    №16 Аглоу
    №17 Презумпция/Крыска
    №18 Кью/
    №19 Сима
    №20 Нобль
    №21 SUICIDAL

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • дописала бред бредский :-))

    19. мужчина творческий, с немного завышенной самооценкой, правильной самцовой ориентации :-))
    20. женщина, немного скрытная, себе на уме, хотя не жадная, добрая
    21 мужчина/женщина, техническая специальность, жуткий/ая зануда

  • Отгадать по почерку кто есть кто сложно, тем более клавиатуры и приближающий Альцгеймер испортили его почти всем. Ну разве что кратко:
    1. Мужчина, возможно излишне самоуверенный, куда то вечно стремящийся Петрович
    2. Женщина, возможно специалист среднего звена Аглоу
    3. Женщина, возможно СквоТ
    4. Женщина, возможно Таша Шлендра
    5. Женщина, аккуратная, хозяйственная - Шлендра Серафим
    6. Женщина Гермашишка?
    7. Мужчина, уверенный в своих делах и поступках - Фантом Дида
    8. Мужчина стремящийся скрыть что то от всех Мишель
    9 Уверенная в себе женщина. Девочка
    10. Мужчина Турман ?
    11. Женщина Мужик
    12. Соболев собирающийся в поход:улыб: Мишель
    13. Пилюля
    14. Мужчина отвыкший держать ручку в руках.
    15. Учительница, может бывшая Ирисичег
    16. Мужчина Тигирька
    17. Мужчина Ундина
    18. Мужчина Таша
    19. Мужчина, ну очень самоуверенный:улыб:Серафим
    20. Женщина Истми
    21. Женщина Дока
    22. В целом уверенная сильная личность, но иногда с периодами сомнения и самокопания. Женщина лет 40 Сифон
    23. Хорошо организованная аккуратная женщина с явными признаками высшего гуманитарного:улыб:Кью
    24. Полный самоконтроль и ограничение. Боязнь выдать себя . Женщина 45 лет Wert55
    25. Самодисциплина, ясность мыслей и скупость в эмоциях . Женщина Под Пушкина но не очень удачно
    26. Женщина. Общительна, смело бросающаяся в любую авантюру. Basja77 ?
    Окончательный вариант

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (04.02.14 14:55)

  • 1. мужчина...доктор или сам больной
    2.мужчина....разгильдяй эдакий
    3.заполошная какая-то девица
    4.женщина, в школе училась хорошо....но с физкультурой были проблемы :-)
    5.чертёжник....кажется я догадываюсь кто
    6.мужчина ...технарь, математик
    7.мужчина...вредный очень
    8.дама...неаккуратная какая-то
    9.дама... оригиналка , любительница сюрпризов
    10.мужчина...просто мужчина
    11.мужчина ...юморист и циник
    12.мужчина - подкаблучник
    13.девушка...умница, аккуратистка и красавица
    14.девочка...махонькая совсем
    15.мужчина...умный и уравновешенный
    16.женщина...неспокойная с нервным характером
    17.женщина с характером...свободолюбивая какая-то
    18.женщина...часто и много пишет
    19.мужчина... артист и кривляка
    20.очень уравновешенный мужчина, корректный...шубу даме подаст
    21.женщина...капризулька и умничка
    22, 23, 24, 26 ...обычные старательные женщины...аккуратистки
    25...оригинальничающая ...леди

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (31.01.14 08:46)

  • а.. понял... увидел, спс. Как он его сделал, как расцветил? баальшой оригинал.
    Прямо от сердца отлегло, дело в том, что у меня для Девочки был вариант почти сто процентный: 9 номер с зеркальным почерком как у Леонардо да Винчи.
    На этот образец правда ещё претендовала Кью и Мужик, но девочка была явным фаворитом на почерк номер 9.
    Номер 9 - Девочка, зуп даю, век воли не видать.

    Исправлено пользователем Мишель (30.01.14 11:20)

  • согласна про номер 9:yes.gif:
    и вообще я не задумывалась, что оказывается не так то просто по почерку понять характер и угадать кто...с первого раза посмотрела-одни мысли, а когда начала рассматривать и сопоставлять почерка, которые более или менее ассоциируются со знакомыми людьми...запуталась:yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ещё бы, конечно согласна, на БЗ всего два Леонардо - Кью и Девочка, а поскольку способность Девочки писать зеркально известна, а Кью - тёмная лошадка, ставим на Девочку. Хотя... мне кажется. что и Кью может писать зеркально.
    Пи.Эс. я понимаю, это не по почерку, а по таланту, но что делать, раз козырь для ответа сам в глаза бросается? :biggrin:

  • 2. мужчина - логичный, общительный
    3. женщина - отзывчивая, бережливая, немного пессимистка, романтичная
    4. женщина - спокойная и уравновешенная, аккуратная, переменчива в настроении, общительна в меру, иногда любит побыть в одиночестве (Таша?)
    5. женщина - (Шлендра?)
    6. мужчина - спокойный и уравновешенный, целеустремленный, уверенный в себе, способный к компромиссам, оптимист
    7. женщина? - актерские навыки, общительная, высокий интеллект
    8. женщина
    9. женщина - спокойная и рассудительная, способная к компромиссам, творческая
    10. мужчина
    11. мужчина - (Соболев?)
    12. мужчина
    13. женщина - пессимистка, романтичная
    14. женщина - скрытная, замкнутая, хорошая работоспособность, скрупулезность
    15. женщина (?)
    16. женщина - (Крыска?)
    17. женщина
    18 женщина - (Кью?)
    19. мужчина - (Серафимм?)
    20. женщина
    21 мужчина - (Suicidal?)

  • 5 - либо Нобль, либо Всорока

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Буквально навскидку и на скорую руку - скорый взгляд : )
    Итак.

    1. Мужчина за 50. Волевой, вспыльчивый, импульсивный, несколько склонный к самолюбованию, падкий на комплименты.
    2. Мужчина, получивший хорошее образование, в юности много читавший, но со временем утративший интерес к этому занятию и продолжающий уже по инерции. Целеустремленный, неглупый, но чувствует себя недооцененным.
    3. Женщина, склонная к перепадам настроения, быстро загорается, но и быстро остывает. Аккуратная, добрая, но не всегда уверенная в себе. Считает, что достойна лучшего.
    4. Женщина, в тайне мечтающая о недостижимых высотах, для которой важно произвести хорошее впечатление, чувствительна к общественному мнению, несколько вычурна в манерах.
    5. Мужчина с техническим образованием, с кажущимся легким отношением к жизни, для которого не важны детали, но на результат он всегда рассчитывает : )
    6. Мужчина с двойным дном, скуповатый, пренебрегающий условностями, в глубине души считающий, что ему если не все, то очень многие, должны : )
    7. Мужчина со сложной судьбой, быстро утрачивает интерес к начатому делу и, зная за собой эту черту, старается наверстать упущенное в последний момент. Может мобилизоваться, но редко это делает.
    8. Женщина со своеобразным чувством юмора, самостоятельная в принятии решений и легко их меняющая, пренебрегающая, как ей кажется, мелочами.
    9. Женщина за 40 (ближе к 50), склонная к позёрству, обожающая быть в центре внимания, но в то же время - человек толпы, чувствительна к лести.
    10. Мужчина, когда-то придумавший собственные правила и следующий им по жизни. Особых успехов не достиг, в глубине души уверен в том, что обойден несправедливо.
    11. Мужчина, не заботящийся об условностях, считающий, что жизнь - игра, а он - главный герой... нередко даже герой-любовник : ) В принятии решений твёрд, но время от времени осознает, что был поспешен.
    12. Мужчина, привыкший не полагаться на случай, хороший аналитик и стратег, менее удачливый тактик. С большой долей вероятности компьютерщик. Ведет аскетичный образ жизни, презирает мещанство, но за минимум нужных ему удобств будет стоять до конца : ), непрочь разыграть друзей.*
    13. Женщина, в манерах которой всего чуть "слишком", в то же время приверженница традиционных устоев. Стремится играть роль первой скрипки, но при наличии трудностей пасует. Во многом противоречива.
    14. Мужчина, в характеристике которого часто можно встретить слово "неопределенность"... неопределенных лет, неопределенной внешности, неопределенного настроения... стремится быть "правильным", пунктуальным... уступчив, инфантилен. **
    15. Женщина традиционного воспитания и традиционных взглядов, зависима от общественного мнения, но тщательно это скрывает, стремясь произвести впечатление независимой.
    16. Женщина-экспериментатор... экспериментирует во всем: в профессии, на кухне, в хобби. Позволяет себе легкую небрежность как в быту, так и в отношениях, и не считает это зазорным. Запаслива и трудолюбива. Бывает внезапна : )
    17. Женщина, привыкшая добиваться своих целей неявно, мягко, но методично. Уверенная, дисциплинированная, иногда излишне поспешная.
    18. Женщина романтичная, но с твёрдым характером, в манерах которой присутствуют некая угловатость и иногда тяжеловесность, резкость жестов может приводить к повышенной травматичности в быту.
    19. Мужчина, получивший классическое образование, деятельность которого связана с творчеством, с большой долей вероятности, с ручным трудом. Склонен к эпатажу и разгильдяйству : )
    20. Женщина с чувством юмора, техническим образованием и стремлением к гармонии. Внутренне дисциплинированна, что заподозришь не сразу : )
    21. Женщина с чувством юмора и разумной долей здорового цинизма, обязательная (даже превозмогая лень : ), исполнительная, в целом надежная.
    22. Женщина нетерпеливая и резкая в суждениях, кокетливая, склонна к преувеличению собственной роли... причиной недостаточной, на ее взгляд, успешности считает людей, не сумевших оценить ее по достоинству.
    23. Женщина романтичная и аккуратная, немного зануда и знает об этом... не прекращает работу над собой ни на минуту... глубоко внутри неуверенная в себе.
    24. Мужчина, постаравшийся написать женским почерком... терпелив и коварен... тип с криминальными наклонностями... я бы такому не доверяла.
    25. Женщина, склонная к самолюбованию и псевдоэстетству, долго и трудно работала над тем, чтобы выбиться в люди... возможны проблемы с зависимостями (может быть, в прошлом)... любительница нет-нет, да и произвести разного рода спецэффекты : )
    26. Женщина, уверенная в себе и правильности выбранного жизненного пути. Не боится быть собой, хотя и знает свои слабые стороны.
    _______________________
    * - вполне может оказаться женщиной с близкими характеристиками и мужским складом ума : )
    ** - вполне может оказаться женщиной с близкими характеристиками и неустойчивой психикой.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (31.01.14 08:47)

  • 2 - Пилюля?
    4 - Шлендра?
    5 - "где то я это видела"
    11 - мужчина
    12 - хозяйственная
    15 - интересный человек
    18 - вот не нравится почему то и все :dnknow:
    19 - творческий...болтун

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Мне восемнадцатый тоже не очень нра, вернее совсем не нра. Резок в суждениях, любит правду-матку резать, креативен и большой педант, и к тому же всегда сам себе на уме, с ним трудно вести беседу.
    Наверное любит художников-импрессионистов, немногословен в жизни и эта... нет в нём широты души, мне он кажется каким-то мелким. Места работы меняет крайне редко, если вообще хоть когда-то менял.
    Вот насчёт пола не уверен: по креативности и резкости должен быть мужик (худощавй, невысокого роста), а по ровности почерка и цельности характера (есть в восемнадцатом какой-то ровный стержень) должна быть женщина.

    • Восемьнадцатый

  • Как активный теневой читатель БЗ попробую себя в графологии.
    Пишу первое ощущение от почерка.

    №1 Мужчина. Целеустремленный. Разносторонне развитый, с высокой скростью мышления
    №2 Женщина на мужской должности, административный работник, в техническом учереждении. Вынужденная карьеристка. Был опыт выживания в трудных и жестких условиях. Внешне очень жесткий человек, а внутри очень мягкая и чувствующая натура.
    №3 Успешная женщина. Добрая и мягкая. Самодостаточная натура. Цель – сделать мир лучше
    №4 Молодая женщина чуть за 30. Легкая в общении и смешливая. Жизненные трудности преодолевает с оптимизмом.
    №5 Въедливый в мелочи мужчина в очках. Работа связана с преподованием/научной деятельностью. Круг интересов: общественно-экономический блок, политика.
    №6 Мужчина. Возраст 40+. Творческая натура, изобретатель.
    №7 Мужчина, склонный к самокопанию и рефлексии, что тщательно скрывает за маской разбитного парня без особых моральных принципов.
    №8 Женщина. Математический склад ума, но проф. Деятельность далека от математически-технической. Волевым усилием в сложившихся условиях развивались гуманитарные способности, возможно неплохой литератор. Логик, но это скорее мешает.
    №9 Женщина. Новатор, не только выдвигает идеи, но и умеет организовать окружающих на их реализацию. Из недостатков – излишний перфекционизм. Подавляет, потом сама от этого страдает. Развитый интуит
    №10 Мужчина. Циничный реалист.
    №11 Мужчина. С предпринимательской жилкой. Не любит быть на виду, но для него важно иметь влияние на ситуацию, «серый кардинал». Опытный манипулятор.
    №12 Женщина в прекрасном возрасте, когда дети уже выросли, но на пенсию еще не пора. Знает что она хочет от жизни, умеет достигать цели, но не умеет идти по головам. Возможно, как-то связана с благотворительностью.
    №13 Женщина, жесткая натура с прописанным на 10 лет вперед планом жизни. Бескомпромиссная. Легко вычеркивает из жизни ненужных людей и выбрасывает ненужные вещи.
    №14 Мужчина. Спокойный и рассудительный внешне, но с дремлющими демонами.
    №15 Женщина. Руководитель среднего звена. Гиперответственная и сверхпунктуальная.
    №16. Мужчина. Очень творческий. Возможно, пишет (и даже публикует). Музыкален. Работа связана с публичностью и речью.
    №17 Женщина. Не любит быть в толпе, предпочитает наблюдать, а не участвовать. Эффективно работает как одиночка. Идеальна в ситуативных руководителях «под проект»
    №18 Женщина. Технический специалист, умеет принимать нетрадиционные решения и отстаивать свою точку зрения.
    №19 Мужчина. Старейшина БЗ. И никак больше.
    №20 Мужчина. Изобретатель, но сейчас забыл как это… творить. Перешел в более низменный вид деятельности.
    №21 Мужчина. Рационалист. Умеет планировать и требует от других упорядоченности во всем. Агрессивный педант.
    22: уравновешенная женщина, с мужским складом характера, чуждая романтике и розовым слюням. Что-то неуловимо педагогическое.
    23: Женщина. 30-40 лет, очень подвижная и легкая на подъем, любит активный отдых, возможно, в юности увлекалась альтернативными субкультурами.
    24: Женщина. Не любит спонтанность. Придерживается продуманной линии поведения. Стремится к идеалу, не выносит раздолбайства.
    25: Мужчина. Очень терпеливый. Грустный какой-то.
    26: Женщина, которая умеет получать от жизни максимум. Неплохой манипулятор, но часто врожденная порядочность мешает раскрыться этому таланту в полной мере.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (31.01.14 08:47)

  • 2 - мужчина, 40+, уверенный в себе, состоявшийся, спокойный
    3 - женщина, слегка экзальтированная, не обращает внимания на мелочи
    4 - женщина
    5 - мужчина, технарь (Нобль либо Всорока)

    8 - женщина, гуманитарий
    9 - женщина! (зеркальный почерк - это гениально!)

    11 - мужчина
    12 - мужчина (Мужик или Соболев)
    13 - женщина, гуманитарий (Пилюля?)
    14 - мужчина

    17 - женщина (опять же Пилюля... разрываюсь между 13 и 17)

    23 - женщина, гуманитарий, вспыльчива
    24 - женщина, романтичная

    26 - женщина, спокойная, уравновешенная

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • на пп

    Участник № 25 - компьютер ? :-))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: