Погода: 24 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
  • перенесем сюда, там оставим образцы и отгадки.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а коменты тоже здесь?
    тогда вопрос: а что делает Конкурсная комиссия?

    а почерк я пришлю....ой, пришлю....

  • когда я выложу все сканы и желающие определить характер по почерку выложат свои версии - конкурсная комиссия пошушукается и решит, кто был точнее, оригинальнее и прикольнее всех и выдаст на гора результат...то бишь - первое, второе и третье места

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • аааа...т.е. никакой голосовалки не будет?
    ой.....*потираю ручки* выдам я тогда !!!

  • голосовалка тоже будет
    на самый понравившийся почерк
    и я ещё по ходу придумаю, на что
    не боись

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А сам почерк когда будет?

  • Что за интрига? Кто-то прислал два образца? :biggrin:

  • Один на китайском, а второй на хинди. Подписано: Галина Сергеевна.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Елена Сергеевна прислала три образца, третий - ну совершенно неразборчивые каракули! Новерное это Пилюлины каракули, она ж у на тут доктор. Походу клятва Гиппократа. :спок:

  • Так это стенограмма. Я как-то пытался изучить стенографию после школы сразу, чтобы лекции быстро записывать. Но бросил это дело. Не проникся.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Нет, Мишелькин!
    Я из-за почерка раньше так страдала, так страдала! Потому что на проверку всегда брали мои истории болезней, как самые читабельные...
    Заведующая отделением мне говорила: Галя, тебе нужно испортить почерк.
    А как его испортить?
    Когда появились компьютеры, справедливость восстановилась!
    Теперь проверяют всех, а не только меня. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Так это стенограмма
    Ну так нечестно! :хммм: Мог бы и притвориться, и поохать, типа "да, да! это Пилюлин почерк, я её каракули знаю!", а ты сразу "стенограаа-а-мма". Ну стенограмма, ах стенограмма. А что делать со скуки, раз Девочка скрины почерков зажала и не показывает? вот и приходится всякую хрень выдумывать.

  • ну ты пока можешь поизучать теорию в инете, подготовиться, так сказать
    ещё активно присылают, так что рано выкладывать
    чуточку ещё потерпите, уже недолго осталось

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Компиляция - это, конечно, верная дорога к успеху, но мне всё же интереснее другое: как точно я смогу приблизиться к истине самостоятельно, взяв информацию с чистого разума и логики. Именно это в данном проекте меня и привлекло, если честно.

  • Показать скрытый текст
    капец...до чего ж на БЗ мужики умные... :eek:
    *пошла искать слово "компиляция" *
    Скрыть текст

  • А ГДЕ топик, куда догадки писать ? :-))

  • да сюда же всё писать, зачем отдельные топики?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • простите... в первом посте был написан срок подачи заявок до 29.01.14 24-00 ...
    прием закончен?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: простите... в первом посте был написан срок подачи заявок до 29.01.14 24-00 ...
    прием закончен?
    -=29.01.14 19:13 Ответ на сообщение Угадай-ка № 01. Почерк. Три в одном. пользователя Девочка
    До сегодняшней ночи образцы принимаются, если кто ещё надумал или сподобился...

    Завтра вечером выложу список участников, а пока так, совсем вслепую можно пытаться дать характеристику.
    И когда будете давать характеристику, то пожалуйста, пишите № участника, которому вы характеристику даёте.=-

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А когда список участников будет ? :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: