Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Выборы на БЗ 2012 Обсуждение кандидатов NF (часть 2)

  • Телепаты в отпуске

  • Горгулье - у Ушельца постов мало, он может с таким же успехом за барака Обаму тут голосовать)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я, кстати, мне тут подумалось, за то, чтобы голосовали все желающие, даже те, у кого мало постов. Так хотя бы можно узнать кто кого ценит.

    Мне еще интересно - сам-то я набрал постов для голосования, а то считать страшно )

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • And have a nice day. )))

    Только для тебя, чтоб не напрягался.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (12.03.12 17:23)

  • Сатуре:

    мироновым может чувствать себя Кабыздох...но ему всё-равно, как мне кажется :-))
    а ты идёшь плечо к плечу со Злорком...это уже хорошо!


    дамы и господа!
    призываю голосовать за Сатуру!
    (мне, если честно, стало жалко Ташу)

  • Мой маленький манипуляций принёс свой результат)))
    *довольно ржет*

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • уххх... ты не понимашь))) Не сам факт важен что голос его не засчитают а то ЗА КОГО он свой голос отдал. даже не посчитав свои права.

  • Ну а то... Один хрен не отстал бы. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Еще жду ответа на мой пост тебе, где ссылка на катеньку - этого тебе не хватает на БЗ или просто сисястых молодок, как Всороке?
    Если что - бывают сисястые и заводные молодки ...эээ.... в общем, у которых другой, но не менее задорный набор слов.
    (*вспомнила задорную Ёку...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Между прочим если бы не желание видеть женщин в политике у меня в списке был бы ты, несмотря на мой прошлогодний негатив к тебе.. Ты тут какой то милый не то что на ПФ.
    А за Убика я отдала голос потому что он такой лапочка так ненавязчиво поправлял мои посты когда у меня были технические трудности)))

  • В ответ на: Так хотя бы можно узнать кто кого ценит.
    Тебе что с ними кто тут тебя ценит детей крестить?!!!
    Или ты действительно ....................дальше смайлик с пальцем у виска :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Гуимплене:

    вот представь что проводится конкурс на самую красивую грудь на планете. И ты там занимаешь 4-е место - после Сальмы Хайек, Холли Берри и Деми Мур. Не обидно что ли? :-)

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • ответ Сквот....на пост про трепетность Сатуры :-))


    ну уж не трепетнее Убика....
    мне кажется вот уж кто тонкойнервнойорганизации, так это Убик
    но ничего, похоже нравится...третий год выдвигается...умничка!

  • В ответ на: Так хотя бы можно узнать кто кого ценит.
    :rofl: как в "почте" на День Святого Валентина? :biggrin:

  • ну отдал и отдал) А ты вот сама подумай - почему ты считаешь турман недочеловеком каким-то? Типа она дорвется до власти и всех сразу забанит или что? Тут некоторые из наших ,вполне достойных и добропорядочных кандидатов ,такие коленца выкидывали, что той же турман до этого - как до Китая пёхом...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Не сам факт важен
    Кому Важен? Тебе?!!!!!!
    А вот ему важно то что важно именно Тебе?!!!
    ТАк вот..не надо тут передергивать важно не важно... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Прочла "дальше смайлик с пулей у виска..."
    (*смайлик с пулей у виска... дурой.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну и откуда у Холли Берри груть-то касивая? Обидно конечно.
    Да ладно, мелочи жизни. Я вон за тебя проголосовала.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Седня больше не пей!!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: почему ты считаешь турман недочеловеком каким-то?
    это ты с чего взял?(давлюсь от смеха) оттого что я ее выдвинула в модераторы? :biggrin:

  • гыыыы.... :biggrin:
    старый провокатор!

  • Ну общая тенденция-то какая?
    "Да как ты мог за НЕЕ проголосовать, аааааааааааааа?"
    *с истерической эпилепсинкой в голосе*

    Думаешь, остальные более достойны? Ну-ну))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Между прочим если бы не желание видеть женщин в политике у меня в списке был бы ты, несмотря на мой прошлогодний негатив к тебе.. Ты тут какой то милый не то что на ПФ.
    Да не вопрос, я сам за Ташу проголосую:улыб:
    На самом деле, твой негатив был потому, что на БЗ вязко как в болоте, тут нечего писать, а на ПФ обстановка разряженная, вот я на простор вырвался и стал на порядок лучше писать, хотя и слабее чем на БЗ когда-то. Вот тебе и не понравилось почему-то. А теткам из моего привата вполне) А тебе, видимо, казалось, что это в отношении меня несправедливо. Ну ничего - щас-то отыгралась )))

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: А вот ему важно то что важно именно Тебе?!!!
    Сима я не Господь Бог можешь писать "Тебе "с маленькой буквы. разрешаю

  • В ответ на: Тебе что с ними кто тут тебя ценит детей крестить?!!!
    Эх, Федор. Ещё Эрих Фромм писал, что для человека, который в сущности приходит в этот мир абсолютно одиноким, как учат нас экзистенциалисты, и таким же мир покидает, — самое важно к чему стремится каждый человек - это общность, разделение с кем-то своих интересов, быть кому-то ценным.

    Социальный капитал - единственная валюта, не подверженная девальвации ))

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Я первоначально хотела голосовать за тебя, но подумала, что уж раз сказала, что мне предыдущий состав абсолютно нравился, то следует быть последовательной и проголосовать за Убика из прежнего состава.
    Ну а за Ташу и Барагозника я голосовала бы при любом раскладе кандидатур исключительно по личным предпочтениям. Так что не обязательно это имеет отношение к страху тебя чуток испортить:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Ну и откуда у Холли Берри груть-то касивая? Обидно конечно.
    А если Кира Найтли с нулевой? Я бы за неё голос отдал )))

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • "Да как ты мог за НЕЕ проголосовать, аааааааааааааа?"
    *с истерической эпилепсинкой в голосе*
    ------------------------------
    дададада... именна так, это про меня...
    (*пуская пену изо рта...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • (смотрит с немым восторгом) во дает!!! :biggrin:

  • дааааа.... на бз есть что посмотреть и что послушать...не то что....*кивает в сторону КФ :-)))))))))))))

  • КФ

    Коммунальный? Компьютерный? Коматозные Фуфлыжники?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • койкакой?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • красный факел :-))

  • Кулинарный :а\?:

  • Да не может быть! На Кулинарном не на что посмотреть?!....
    С другой стороны ,как там Убик (кажется он) перестал постить темы про правильно приготовленную собачатину или крысятину, совсем стало, наверное, скучно

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • флудерасты!
    *припечатала

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Кью - кю!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • уж какие есть. пора смириться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну как думаешь, кто будет третьим?))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Мне еще интересно - сам-то я набрал постов для голосования, а то считать страшно )
    Не набрал: всего 61.

    Руками не трогать!

  • и про первых двух не думаю. Мне и Злорик нравился, но Шелестюга права писать будет мало поди опять. И Сатура пусть будет, все веселье человеку. Барагозник поди поиграется да бросит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • чой то вы нервенные и морально напряжённые...трудно вам...:хммм:
    как я вас,бедных понимаю...проделать такую титаническую мозговую атаку! :безум:
    когда выборы пройдут,мне кажется некоторые в запой уйдут,на почве нервных срывов...некоторые,в беспощадный блуд ударятся (скорее всего с новоявленными *зелёными*)
    БеЗе-одним словом! :rofl:
    вы уж крепитесь!мы с Турман наблюдаем за вами...если исправитесь и поумнеете,будем к вам почаще заходить! :agree: :biggrin:

  • А таша?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Спасибо, добрый человек, расстроил (
    минус один голос Таше

    (* кстати, достойный ответ одному низкому существу, которое рвётся в модераторы, насчет флудеразма

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • да ей же хуже, пусть будет уж раз хочет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • форум же не тёлачка чтоб поиграться и бросить?:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вот скоро и проверим! :agree:

  • да как у тебя осколки девичьих сердец хрустят под ногами(с), то у ж лучше б ты форум бросил))

  • телачка-метелочка... вот будешь сидеть как горемыка вместо того, чтобы всякие каляки-маляки писать, думать станешь по какому пункту кого урезать, а кого вапще забанить. Да всякий бутор в служебной мусорке читать Четы бабуська престарелая чтоли?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: