Погода: 15 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Падет ли БЗ как Рим под нашествием варваров?

  • В ответ на: Только какой смысл в стенаниях?
    Ни какого. По сему и не стенаю и не ною, а просто ответил ТС в чем причина и как это произошло на мой сугубо личный взгляд. Где ты увидел стенания? Ума не приложу.
    Есть что сказать скажи, нет...тоже позиция...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • >>творческий и культовый рессурс (!)
    >Уходят пользователи старой формации, приходят"скучающие домохозяйки" и "скучающие одинокие неудачники"
    >суррогат которые позволяет не меняя л.жизнь, не прилагая особых усилий окружить себя массой общения.
    >уход той волны БЗ-шников. И приход шубо-борщевой "гвардии".

    Достаточно?

    Не вернуть былого и не надо.

    БЗ-здох

  • Если для тебя констатация факта и нытьё одно и тоже, что ж тока ф путь...я то тут при чОм?
    У меня есть мнение, основанное на именно моем длительном прибывании тут на БЗ, задолго даже до твоего прихода сюда. ТАк что уж позволь я его буду озвучивать в тоой форме в какой считаю нужным. Тебе кажется это нытьем...чтож..пусть так.
    Только где ты увидел что я призываю именно вернуть то что было...я именно и хотел сказать, что то что произошло ЗАКОНОМЕРНО ... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Откуда следует, что по крайней мере часть БЗшников сможет выжить и после нашествия варваров, и после чаемого конца света. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я не выживу *грустно* Заранее прощайте :dry:

    Schrёdinger's cat

  • не сцы..похороним с почестями :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я, пожалуй, это тоже жрать не смогу. :cray-1:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: на первый.

    Уходят пользователи старой формации, приходят"скучающие домохозяйки" и "скучающие одинокие неудачники"
    для которых СС есть замена, т.е. тот суррогат которые позволяет не меняя л.жизнь, не прилагая особых усилий окружить себя массой общения.

    А что? Очень удобно! Если ранее такого человека просто бы выпнули коленом под зад, сейчас в общей массе и про "курочку жаренную" можно с утра поговорить, и про сапошки "зашибиськакие".Удобно. Только пошло и скучно,...для меня.
    да ладна.. а ты видимо один такой остался?
    когда тут пишешь про курочку -обсудить всегда найдутся
    а про прьемьеру спектакля, путешествия или прочитаную книгу - все молчат - о чем же тут поговорить, конечно?)))
    так что впечатления о путешествиях, спектаклях, книгах и прочем я обсуждаю с подругами и друзьями за чашкой чая. дискутируем, восхищаемся и хулим. и это интересно
    а тут -о борщах.. увы..
    и не надо вот только кого то винить - на себя оглянитесь сперва, о вы, ноющие ...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Почему не выживешь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Я зарегистрирована только здесь уже 8 лет как, и все 8 лет страдают. А вот борщ я по правилам до сих пор варить не научилась.
    а я десять. в феврале было :безум:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • А что сказать то хотела? :eek:
    (ещё раз переситал пост)
    Так и не понял :eek:
    Зизя...манера садиться на уже оседланную кем то лошатку не продуктина...и жалка, для такой "яркой" девушки, недюженного ума и многогранности талантов :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • К хитину душа не расположена :biggrin:

    Schrёdinger's cat

  • а ты еще раз перечитай.. :спок:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • А там кто-то с раком щуком?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • говорят, он полезный.. или не?

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • нафик почести, главное, чтоб танцы были:улыб:

    Schrёdinger's cat

  • ты верно написала выше. 10-ть лет ты тут. И 10-ть лет "ниочем"
    Так на кой ляд мне тебя перечитывать, если за десять лет так и не получилось найти хоть маленькую тольки смысла в твоих текстах?
    "Старую собачку новым трюкам не научить"©
    ТАк что пиши как писала, а я буду делать вид что читаю понимаю... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Нет от варваров спасения, умрёт он, и закопают смердящего в торф. :not_i:

  • Ага. Презумпция с тараканами :biggrin:

    Schrёdinger's cat

  • >ТАк что уж позволь

    Я тебе что-то запрещал? Позволяю!

    > констатация факта и нытьё одно и тоже

    В данном случае констатация выборочных фактов как раз является нытьём.

    БЗ-здох

  • Фу! Какая гадость эти тараканы. Прррротивно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ты эксперт?
    Давайте Валерий подождём нашу передовую филолгическую гвардию БЗ.
    Что они нам поведают по данному вопросу.
    Я же спорить не буду, по тому как имея другое мнение, к моему сожалению аргументированно возразить не могу :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • потому не можешь, что есть ты тряпка и слабак и двух слов связать не умеешь!!!

  • и стишки твои - барахло

  • и то правда. пойду повешусь

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • и сам та какой-то неискренний, одно слово - румын(с)

  • Это, ты перед тем как вешаться слайды в купальнике запости. Тебе то уже все равно будет, а нам приятно.

    Кладоискатель высшей категории

  • Значит, "третьим будешь" (с)

    Schrёdinger's cat

  • Лучше без купальника. И не в момент повешения желательно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • да от серафимовского нытья нет просвета. и стонет и ноет.. тоска серая. уж лучше борщи.
    путсь тот забъется в истерии :злорадство:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • С мокрицами скорее. :rofl:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот чего я ни разу, так филолог. Может поэтому не разделяю твой тоски и боли о былом БЗ.

    Основа БЗ как не странно, на мой взгляд, общение, а не творчество. Потому как слушатель не менее ценен, чем автор.
    Не можешь не писать - писи.
    Требовать от остальных - зачем?
    Посмотри в их ясные благодарные глаза и пиши дальше. Пишите, Шура, пишите.


    Общения, да, стало меньше. И именно ты в первых рядах необщенцев. Поэтому в твою тоску о БЗ я не верю. В тоску верю.

    БЗ-здох

  • *предупредительно*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да уже :шок:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • О, у мокриц то крылышки выросли. Однако заунитазная эволюция произошла.

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: путсь тот забъется в истерии
    Забиться в истерии после слов такой информативной и глубокомысленной "блондинки" с моей стороны был бы натуральный мо ве тон!!!Что ты, я просто восхищен всеми твоими десятилетними перлами тут. Особенно вспоминается первое время твоего пребывания тут, только ленивый не ржал. Ну щаз то понятно пообтесалась мать, заматерела...а что хоть какая то польза от БЗ. Хоть мысли выражать тебя научили более менее пристойно и то дело :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ха!! все десять лет читаешь?? анализируешь даже. польщена, польщена. :смущ:
    я вот, помню тебя последние полутора лет.. я часто пропускаю твои речи. а все равно нытье. не люблю негатив.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • ЗЫ в личку мне можете не накидывать.. не читаю.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Отнюдь!
    Просто и банально. Умного человека всегда трудно понять и оценить. А вот дурака(ру) видно за километр. ТАк что извини...какая есть такая есть...не отнять не прибавить... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • сюда выговорился? ну молодец. и нехер по личкам шастать.))
    хочешь насрать человеку - сри тут! на всеобщее обозрение :biggrin:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • продолжайте, милая барышня!Ваш слог просто апофеоз кальтурологического взрыва на БЗ.
    (сел, закурил в ожидании)

    P.S. В личку лишь написал, что нажал "западло",для тебя полезно будет. А от меня не убудет, когда то ж надо начинать? :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Судя по скорости, скорее РЕволюция.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • симка, у меня дела. я понимаю, что тебе больше тут поговорить не с кем. ну уж не могу весь день тут с тобой сидеть :biggrin:
    не грусти.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • В ответ на: М-да.
    *лезет из-под таза* личинок древесного жука живьём кушал и сам, что греха таить. На орех похожи, кедровый. :безум:
    вкусно наверно если обжарить на огне.. :бебе:

    Капитан Очевидность

  • нпп
    Тэ ж да потому, Тэ ж да потому.
    Стареет контингент, и слишком уж перезнакомились.
    Мне вот реальное знакомство сильно мешает черезчур резко выражаться - с таким количеством уже водку пила. Смягчает) Иногда и Шлендра, и Девочку, И Сирожу, И Серафимма так хочется отхе****ть, а потом как всмомню, что за ним реальный человек - все, капец, не могу. Вот весь БЗ в полутонах, а раз нет контраста, нет и креатива и честности в оценках.
    Про креатив. Я на БЗ уже 8 лет почти что, пришла и меня тоже также встретили -- вали отсюда, тетка, У нас тут торлько креативные, читала месяца два, из креативщиков только Сима тогда зацепил и ТРИВ, ну этот уже был на излете, потом совсем изчез. Да, ТРИВ был прикольным)))
    Остальные обсуждения-темы были в рамках передовых статей из популярных журналов.
    Но бешенность была, это помню - именно по отношению к новичкам и это так меня разогрело, что я даже тогда всбесилась и назло осталась. И не жалею))
    Может и я та капля домохозяйки, что подпортила имидж БЗ, ну тут уж фигушки - не уйду.

    Как оказывается всё просто...

  • а потом как всмомню, что за ним реальный человек - все, капец, не могу
    __________________

    Меня это ,почему-то, никогда не останавливало)) А вообще БЗ превратился в некое подобие соцсети, что вполне конгруэнтно нынешним тенденциям...Те же друзья, то же вывешивание фоток...Как грицца, найдите надцать отличий))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ***Шлендру........ так хочется отхе****ть ***
    ты не сдерживайся....я птица сильная...выдержу :-))


    ***Да, ТРИВ был прикольным***
    тебе хорошо! (с)
    а я вот даже Трива не застала

    когда я пришла, основной состав пользователей был помоложе...это факт
    и очень жаль, что после какого-то очередного скандала с Элен, многие развернулись и ушли на Дневники
    ( уже толком не помню причину, я ещё была в "новеньких", но кажется это было связано с выборами...хотя... :dnknow: )
    мне сейчас очень не хватает Огонька...все остальные не остались в памяти так ярко
    но тогда одномоментно ушло много народу : Огонёк, Белка, Птица, Пеппи, Геймовер, Еч, Элен, МДУ, Зета, Тыдыща, Стич, Свет, Стюарт......

    как давно это было....*ударилась в воспоминания*

  • Бгг)))
    Одна и та же тема уже лет пицот...

    Фраза, которая не относится вообще ни к чему, но кажется забавной и очень меткой. И еще якобы подчеркивает, что у автора есть чувство юмора.

  • Точно нет. Зета, Белка, Тыдыща, Свет, Лучик. Стича ушли гораздо позже. Тогда психанули и ушли МДУ с Леной, остальные в разное время. Мне вот Адвоката жалко еще. смешной был

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а такая вот нестареющая, как сам БЗ

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: