Погода: 23 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Конкурс детских фотографий - ответы.

  • Давайте уже сделаем второй нормальный конкурс про детские новогодние фотки.
    Фото присылайте мне на .
    Я буду их под номерами выкладывать, а все кругом будут их угадывать. Все как в прошлом годе про уши.
    Паааехалиии!!!!

    Здесь выкладываем ответы.

    Исправлено пользователем Крыска (11.12.11 22:39)

  • я предлагаю два первых места: кого отгадает как можно меньше народа и кого отгадает как можно больше народа

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Можно.
    Теперь еще призы осталось придумать.

  • Кого никто не узнает - месяц дополнительной жизни.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Так, первый пошел!
    Кандидат номер раз.

    • 1

  • Во, пока не поздно: надо их все в ч/б переводить, чтобы сгладить разброс по годам.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а в прощлый раз выкладывали все фотки зараз и список участников
    проще, конечно было
    так сложнее

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а че сложного? это же медведев

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в смысле Безруков?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Списка участников не было кажется.
    Тогда мне оперативно фотки скидывали, а щас в час по чайной ложке.

  • Участник нумеро два.

    • 2

  • Сахарок

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я никого из вас не видела))) можно все равно буду угадывать? прикольно должно получиться))))

  • Дока

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ты номера не забывай ставить то.

  • конечно можно.

  • я жму на соответвующий пост, когда назваю
    2-Сахара
    1-Дока

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • 1-презумпция
    2. Пилюля :biggrin:

  • НПП
    Я надеюсь, верность ответов будет отмечена в самом конце? Иначе более поздние картинки будут угадывать методом исключения.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • можно обсуждения отдельным топиком вести...

  • На кого рассчитан этот конкурс?
    Тётеньки высылают свои детские НГ-фотографии, а другие тётеньки (а может даже и дяденьки), с которыми уже не раз тусовались, пили, курили и жгли костерки, угадывают: "Ах, наверное это она!" Так?

    Вот так БЗ и превратили в свою личную "завалинку". Я требую пересчета голосов и отмены междусобойчика! ))

  • А че, самому слабО свою "сопливую" фотку запостить? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А кто меня узнает-то в костюме зайчика с белой шапочкой-ушами и пушистым хвостиком на шортах? ой, палюсь!)))

  • Подозреваю, что процентов 70 фоток будет именно с зайчиками. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • может и не узнаем... зато посмотрим, какой ты маленький был хорошенький, заинька с хвостиком! :улыб:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • почему был, может быть, он и сейчас такой, только стесняется ))))
    а мне, видимо, судьба купить эту приладу к компу, которая принтер копир и сканер одновременно, если я хочу участвовать ))) причем я посмотрела, в ДНСе можно за пару штук купить, не сильно дорого))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а я купила! самсунг МФУ лазерник! он маленький и совершенно не мешает на столе

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (11.12.11 15:10)

  • Это, видимо, струйник. Потом замучаешься чернила покупать, разве что СНПЧ присобачишь.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я зайкой была только в прошлом году :хммм: мне ушки зайки дали для шаржа... но это ведь не подойдет для конкурса...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а марку можешь срисовать? ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а что такое СНПЧ? ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Мы же про мальчиков. А девочки были снежинками, матрешками, Снегурками...
    Ну где уже наши зайчики?
    *заламывая в нетерпении руки*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Система непрерывной подачи чернил. Такая байда, которую официальные производители терпеть не могут, но многие клиенты используют. Грубо говоря, коробушка, подсоединяющаяся к принтеру и имитирующая его "ванночки" для краски, но с возможностью ее подливать или даже подсоединить шланги напрямую к флаконам с "совместимыми" красками, которые продаются в магазинах (по 100 и 1000 мл), что в разы удешевляет печать.
    Но тогда выбирать принтер надо с тем, кто "понимает". Во-первых, чернила бывают как минимум двух видов, пользоваться надо ЛИБО теми, ЛИБО другими, одновременно те и другие нельзя. Во-вторых, производители принтеров, пытаясь выставить защиту от "совместимых" картриджей и прочих способов удешевить печать, устанавливают всякие чипы, которые нужно периодически сбрасывать и всё такое. В общем, в свою голову это лучше не брать, а брать за руку знающего товарисча и, преданно заглядывая ему в глаза, вести в магазин. :миг:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • МФУ Samsung лазерный SCX-3205
    и еще надо сразу же взять новый картридж, потому что в устройстве стоит пробный картридж всего на 50 копий

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (11.12.11 15:31)

  • Тут чё, конкурс принтеров?.. :eek:

  • а это всё потому что модераторы не чистят НГ- ие топики...вот их все и за....гадили *обсудила бездействия модераторов*

  • нп
    а тусовка то будет?

  • А чё они фоты не постят?
    *надула губы*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • раскачиваются....всё будет ещё *оптимистично*

  • надо фоты отдельно постить, а здесь оставить топик для угадывания...

    за принтеры извиняюсь... ответила чисто рефлекторно... :смущ:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Если ТС не возражает, то почему нет? Фот пока всего две, перепостить, поди, нетрудно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • меа кульпа *признала*))) ужасно прошу прощения, просто для конкурса нужно сканировать, вот я и озадачилась вопросом, как, больше не буду )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • сфотай фотку

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Крыск, а давай все обсуждения принтеров и проч в отдельную ветку, а тут только фотки оставим?
    А отгадывать действительно можно в отдельном топике...

  • Я могу тебе6 сосканировать если чо.

  • Продолжаем.
    Участник номер 3.

    • 3

  • 4.

  • 3. Восьмая марта

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • 5.

    • 5

  • 4.Таша

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: