Погода: 29 °C
27.0628...32ясная погода, без осадков
28.0630...33небольшая облачность, без осадков
  • ха
    заметишь....опыт то его не пропить )))
    я только дядьку вижу уже задоооолго знаю нахлынет или нет
    и отпрыгиваю, если опасен
    жизнь прожить ...это Вам не поле перейти:улыб:

  • А я не девочка по вызову. Хочу - хожу, не хочу - не хожу.

  • вот скажи мне, смысл и выгода в рощице березовой летней какая? в облачках смешных на небе? в мокрой луже с детским корабликом?

  • И правильно сделала.
    Сейчас к тому же и влюбляться не в кого. Последнего нормального мужика расстреляли в 1919 году.

    Без подписи

  • никакой выгоды

  • >Последнего нормального мужика расстреляли в 1919 году.

    Восхищаюсь Вашей памяти! Я уже и позабыл кто же это. Склероз.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Ну там и запах...от такого-то количества живности.
    Мои к горшку приучены)))) Да и погулять выходят регулярно))))
    А Ваши разве нет? Сочуствую. Вы их того - выпускайте почаще, и лучше не в виртуальное пространства, а в жизнь))) А то сдохнут ведь, запертые, от собственных экскрементов. :eek:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Да я вообще далека от такого цветистого романтизму.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну которая чтоб худеть и ночи не спать? Была ли такая любовь та? У Вас? И зачем оно вам? Ну худеть понимаю девченки почти всегда хотят худеть, а ночи то не спать? зачем?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • кто-кто. Адмирал Колчак конечно. кто.

    Без подписи

  • В ответ на: Для меня?.. Ни один. Я знаю ответы на оба.
    Всё равно, что спросить, что мне интереснее, сколько будет 2х2 или 3х3...
    Сорри Крыска, я тут вечно не туда тыкаю ответить, вопрос был скорее топикстартершу)

    OffLine

  • давай я тебе деньек заплачу тогда, а ты влюбишся?

  • Конечно незачем, Шлёндре это ни к чему, она ж про это и говорит.

  • Ба! Точно. После него влюбляться в кого-то - себя не уважать. Придется так, без любви, на любрикантах.

    БЗ-здох

  • Того что в кино показывают - это не настоящий адмирал Колчак, это актер его представляет. А настоящий может вообще не хороший был человек

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ***Была ли такая любовь та? У Вас? И зачем оно вам?***

    вот ты сам задал мне вопрос
    сам ответил
    сам успокоился за меня )))))))))))))

    мне добавить и нечего
    тем более, что в топике я это всё уже написала

  • Ну не в Вас же ей Богу) не смешите.

    Без подписи

  • Хороший был. Я книжку после кина почитала.

    Без подписи

  • а сколько??? *заинтересовалась неожиданно*
    и зачем тебе это? *прифигела совсем*

  • >не в Вас же

    Упаси боже. Лучше уж со сгнившем трупиком. Не предаст, не сбежит. А за давностью лет и запашок уже развеялся.

    БЗ-здох

  • какой Вы мерзкий персонаж.

    Без подписи

  • ну подумай, посчитай, во сколько ты любовь свою оценишь? 100? 200? 500?

  • В ответ на: а то я начала худеть и ночи не спать...а что? почему? не пойму :dnknow:
    Может голодная спать ложитесь и уснуть не можете? Оттого и худеете-от недоедания?

    Нимфетка-конфетка.

  • А как человек еще хуже.

    БЗ-здох

  • НПП
    "...потом, если захочешь" (с)

    Вот чего с такими людями плохо - они пока не захочут, даже влюбиться не могут. Так и страдают, пока не поймут отчего и чего с этим надо делать.

    Кладоискатель высшей категории

  • серьёзные цифры....я так к себе ещё лучше относится начну
    а тебе зачем? ты так и не ответил
    Зачем тебе знать, что какая - то малознакомая Шлёндра, влюбилась и живёт "полной вздохов и томлений" жизнью?

  • Шлендрычка, щас честно напишу.
    Я считаю любому человеку очень хочется и надо, не просто тлеть, а гореть ярким пламенем, гореть чтоб всех обжигало, чтоб уткнуться в титьки любимого человека и нежиться, что когда пасмурно с утра и холодно а мине хорошо, чтоб радоваться каждный день, как маленькому, ках будто утро и день рождения, и вот вот подарки и вкуснасти принесут, чтоб в человеке никогда ниче не настораживало, чтоб идешь за ручку по городу и радуешься не небу банальному, не осени, а от того что ты с ней идешь, чтоб думать каждую минуту, чебы такое сделать чтоб лучше ей было. Про секас вообще умолчу, отдельная история... В общем бывает такое, тока от желания человеческого ниче не зависит, судьба блин:):смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • :ха-ха!:
    вот Вы могли, Бассё, про это раньше написать???
    а то ищу ....ищу причину

  • нравишся ты мне)
    ну дык, посчитала? налоги не забудь вычесть.

  • зависит, миленький...ой как зависит от желания
    ведь хочется именно так, как ты написал...и в титьки уткнуться, и за ручку по городу, и про ДР хорошо
    но так ведь не бывает
    и живёшь как дурак : знаешь как ХОЧЕТСЯ и как БЫВАЕТ...и знаешь как сильно одно не соответствует другому
    ждёшь...ждёшь...пробуешь...позволяешь себе...а потом, поняв что всё тщетно...вещаешь замок, строишь всякие ограждения и баста

    Посторонним вход воспрещен! не фиг делать
    потому что всё равно ТАКОГО как хочешь не будет
    а такого какое в очередной раз будет - НЕ НАДО.

  • В ответ на: В общем бывает такое, тока от желания человеческого ниче не зависит, судьба блин:)
    А нужно меньше сказочек придумывать...для себя..для тех кто рядом. Тогда и жизнь проще будет...и солнышко ярче...да и вообче:-)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Так что остается за замком штоли сидеть?
    Бороться и искать, найти и не сдаваться...
    Бывают конечно экстрасенсы которые сразу все видят, ток я не такой, и вы наверное тоже..
    Видишь, знакомишься, общаешься, пробуешся, слушаешь сердце, считаешь. А потом...... Значит хорошие сапоги, надо брать..:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А хорошие сапоги, как обычно оказывается, уже чьи-то.

  • Ох дисантура хорошо когда все есть уже... и по сути всего хватает а когда нет ниче? чего тогда можно и сказку выдумать, и воплощать эту сказку, человек эта машина для воплощения сказки, собственной не чьей то, собственной сказки, я кстатьи так делал, и еслиб не мой скверный характер жил бы в сказке...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Пинательницам маленьких мальчиков, всегда свои сапоги не ндравятся, осбитые они какие то, да и истоптанные.. :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • чтоб радоваться каждный день, как маленькому, ках будто утро и день рождения, и вот вот подарки и вкуснасти принесут, чтоб в человеке никогда ниче не настораживало
    _______________________________________
    И ждать встречи! И ждать! Сидеть на работе и думать скорей бы. и в районе горла что-то такое крутит щикотно. И в дрожь бросает. И скорей бы.И вроде знакомы давно, а полы надраиваешь будто первый раз ждешь.
    И когда дождешься,вот вот подъехать должен. И на каждый шелест шин к окошку подбегаешь и выглядываешь, он или не он. Если не он, то садишься красивая и обиженная, будто конфетку не дали и дальше ждешь. А если его машина, то выглядываешь из-за тюли,чтоб не увидел,а он в окошки глядит, пока паркуется. И вот он звонит в домофон, а ты отжимаешь замок и ждешь, мол сразу не буду открывать и с открытой дверью ждать, пока поднимется, потмо подбежишь откроешь,потом опять закроешь, потмо откроешь замок, но сядешь ан диван,типа телевизор смотришь,а сама тионько выглядываешь в подъезд-на каком он этаже уже. И вот он появляется в последнем проеме и собираешься спрятаться,типа чтоб не понял,что ждала сильно, а ноги сами выбегают в подъезд и бегут вниз по лесенкам и сверху прыгают на него. И рот предатель сам открывается и говорит: аааааа, я так соскучилась, аааааааааа.....что ты так долго парковался....аааа.....
    И потом тело прижимается само как к родному.
    И потмо когда кормить его идешь,он спрашивает: ты для меня готовила? Ты говоришь: да нет, для себя,просто поесть не успела до тебя, сча вместе поедим, -а язык предатель сам : да-для тебя:)))))))
    И одишь его тискаешь то как плюшевого мишку или котенка, то будто удушить хочешь,а он когда обнимет сильно, то ворчишь: сломаешь меня. А сама руками и ногами обватишь.
    И ночью же одна спишь на большом диване и уснуть не можешь.А тут на тебя руки ноги сложат, зажмут, подушку выкинут. И спишь же как младенец.
    И утром просыпаться охота. И он по пятам ходит, и когда умываешь лицо с мылом и в глаза попадает и ты щупаешь кран, а он стоит рядом и водичку тебе в ладошках свои подает как маленькой.
    А главное,ничего не настораживает, голова и тело расслаблено.

    Нимфетка-конфетка.

  • и живёшь как дурак : знаешь как ХОЧЕТСЯ и как БЫВАЕТ...и знаешь как сильно одно не соответствует другому
    ждёшь...ждёшь...пробуешь...позволяешь себе...а потом, поняв что всё тщетно...вещаешь замок, строишь всякие ограждения и баста
    _________________
    Нет ,женщиан постоянно ждет и верит. Постоянно надеется. И думаешь. может вот оно наконец? Просто с каждым разочарованием надежды все меньше и меньше и веры. И труднее начинать заново. А верить и надеяться хочется очень.

    Нимфетка-конфетка.

  • Нетути своих... (рассматривая большой палец через дырку в носке)

    Да и вообще, что значит "свой"? Рабство отменили, покупать-продавать людей запрещено... Иллюзия это всё.

  • Так она (любовь-то эта) может заглянуть токмо в шибко распахнутые ворота... а засовов да замков всяких не терпит она. Уж больно особа строптивая да норовистая - чуть что не так сразу удерет только пятки сверкать будуть! :dnknow:

  • нет, Андрей, не возьму я от тебя этих денег
    именно потому что нравлюсь....не стоит коммерческие сделки мешать с симпатиями

  • Гусары денег не берут!

    БЗ-здох

  • Ладно придет ещё не расстраивайтеся, главное человеком быть, всегда, я вот не всегда умею, забываю про человечность, а это плохо, средней руки человеку любовь врятли гразит, любовь эта искра Божия, дается многим, но вот кохда человечности нет, тохда искра гаснет, а кохда челавечнасть сплашная, тохда и горит всю жисть как звездочка.... Есть прияТное рабство, вы чего с плетками что ли и кожанным бельем не пробывали:)? :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

    Исправлено пользователем БарагозниК (20.10.08 12:16)

  • Бороться и искать, найти и не сдаваться...***

    вот и ищи...и не сдавайся!
    твоё время
    а я на заслуженный отдых
    пенсию я себе назначаю...по уходу ЗА СОБОЙ

  • ***И труднее начинать заново.***
    умничка! :flowers:

  • ***может заглянуть токмо в шибко распахнутые ворота***
    Да?
    ишь ты какой бравый - то!
    ворота ему распахнуть...ишь
    а блюдечко не поставить ещё на входе...с голубой каёмочкой..и что б на том блюдечке сразу все радости земные и не только?

  • А я не хочу... просто не надо оно мне, хвать мине того что осталось, есче надолго хватит... очень надолго..... Найду одну единственную для души, другую единственную для секаса, более мне не надо.... 90% народу живут без любови этой, и я постараюсь пожить.... очень постараюсь... Да и влюбиться я, не умею, мне влюбиться это очень сложно по ряду причин...:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • шлендра. Тебе надо устроить флеш моб. Когда в очередной раз ты заведешь эту тему, клянусь, я подговорю весь бз, и мы хором тебе напишем, что да, тебе - надо влюбиться. Больше никому не надо, а вот тебе - ну позарез, надо как никогда.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • главное поговорить о любви
    а уж влюбиться/не влюбиться - дело десятое!

  • А я подумала, что мне галюники. Мне тоже показалось, что я это уже где-то от Шлендры читала

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • это осеннее )))
    если до следующего октября доживу - третье будет ! ))))))))

    да ну вас

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: