Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

копчение рыбы на балконе

  • а чё - не имею чтоль права на енто?
    вот свиней дома держат и ничё,
    тут же всего лишь аромат каптильни,
    нечасто поджигаемой:улыб:и этава - мангальчик-шашлычок-с. Могу или нет?

  • А ежли соседи сверху белье сушать?
    Боюсь, они не поймуть:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • умные соседи, по логике, учуяв божественный аромат, должны немедленно прийти в гости с пивом.......))) интересный у нас секс-форум....про копчёную рыбу....:миг:

  • Где секс-форум ?
    *испуганно оглядываясь*
    уф.... это всего лишь БЗ, нельзя же так пугать:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • представь что это сделали твои соседи..

  • не, не имеешь... разве что и коптильня, и мангальчик будут электрическими...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: не, не имеешь... разве что и коптильня, и мангальчик будут электрическими...
    А я вот частенько на своём балконе, выходящим прямо на Красный проспект, барбекюшницу завожу.
    И ничего. Этаж последний, дыма от неё практически нет (только в момент растопки), пожарных еще соседи ни разу не вызывали:улыб:

  • в один прекрасный день вызовут и те впаяют Вам такой штраф, что на всю оставшуюся жизнь на мясо смотреть не захотите... так и пополняются наши тройные ряды вегетарианцев :ха-ха!:

  • "вегетарианец" в переводе - "хреновый охотник, хреновый работник, хреновый рыбак":хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Никому не кажется, что эта тема попахивает дилириум тременс? :ха-ха!:

  • "хреновый охотник, хреновый работник
    ага, ты это моему директору скажи - вот он повеселится! :-)

  • ...да , копти, и забей на них, на всех этих соседей...
    ...куда хуже на балконе вешенку вырашивать и прочую дребедень!...

  • не... сворачиваю я енту каптильню... а то уже вторые сутки под балконом две
    пожарки дежурят, даже палатки
    поставили...))) не доставлять же им
    енто удовольствие то в конце-концов))))

  • знамо, дежурят....уж и пивом запаслись......ждут.....)) а ты их так круто обломишь....)):миг:

  • В ответ на: ага, ты это моему директору скажи - вот он повеселится! :-)
    Ну хочешь - я скажу ?

    Bird ! I love to hate you !

  • да не обломатся они)))

    вот и сосед снизу вчера коптильню спрашивал - мой опыт ему понравился, грит "дЁшево и сердито". Так шта теперь бы видеокамеру у кого-нить раздобыть да коптильню сбагрить соседу:улыб:Пусть и на его улице будет праздНик:миг:

  • хе-хе....сам себе режиссёр......ты, смотрю, вообще очень трепетно относишься к соседям....))) уж второй или третий топик......:миг:

  • ну, попробуй))
    только меня в компанию возьми на этот "эпохальный" разговор - оч. любопытно будет посмотреть на его реакцию))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: