Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

И снова о женской красоте....

  • Вот и лето прошло!!!
    Ну што сказать? Лето практически на исходе, а как я погляжу выводов и ходов ни одна дама не предприняла…!!!
    Ещё жив в памяти зимний атлантический циклон, когда я сидел в метро и видел в каждой женской руке эту уйму журналов по коррекции тела…И што в результате?!!!
    Ни хера!!! Почитали и выкинули в помойное ведро!!!
    И вот што я наблюдаю на наших улицах? Циллюлит как был так и есть, а эти вывалившияся жопы из штанов, в том месте хде должна быть талия? Или вот ещё так торопиться на работу шо забыть одеть бюстгальтер, а там вместо груди два мешка с рисом…блин, и всё это при беге так….мля-а-а-а-а-а…даже не знаю как описать эти движения!!!
    Идут мороженку едят, зады свисают как черешня!!! Тока боком в гос.учереждения тока боком…
    Нет я канешна понимаю, шта заниматься собственной фигурой при нынешних ценах дорого и всё такое, но вот к примеру встать утром, вставить в попу карандаш и нарисовать пару тройку восьмёрок на стене, это ж не обломно?!!!
    Короче наши пивные животы – это святое!!!
    А ваш целлюлит – полная фигня!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сима! Да ты шовинист! С пивным брюхом.. :ха-ха!:
    Чем больше в даме целлюлита, тем выше уровень гормонов, и осуждать даму за её темперамент..грех..а? Тем паче, когда по тем же улицам расскекают брюхоногие моллюски с вываливающимися из штанов ...нет не это..брюхами и попами, которые давно уже не могут себя приподнять :ухмылка: А уж попой еще при этом подвигать.. :death:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Хи-хи.
    Очень понравилось про рисование восьмерок. Дельный совет.
    Но признайся уже всему общетву и самому себе, что тебе то например, нравятся женщины весом не менее 100 кг. Я правильно говорю?

    Без подписи

  • Н-да... Зажрались! (с) :ха-ха!:
    Я когда в Сиб приезжаю - глаз отдыхает, ей-бо!
    Всё познаётся в сравнении :безум:

  • Скомно хочу напомнить, что за целлюлит отвечают женские гормоны, а за женский темперамент мужские. Чем выше уровень мужских гормонов, тем темпераментней женщина. И размер попы тут не причем.

    Без подписи

  • Женщина только тогда женщина, когда она женщина..Не берите в голову..попа нарастет..А вот...Да ладно..проехали.. :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • К сожалению, ничего у меня уже нигде не наростет. Приходиться как-то обходиться тем что дала жестокая природа. Все как в анекдоте:

    -девушка, с таким характером мгла бы быть и покрасивее.
    -куда уж красивее? да еще с таким характером!

    Без подписи

  • Приходиться как-то обходиться тем что дала жестокая природа.
    ----------------------
    А как же, одобренные Вами, упражнения с карандашем?! :ухмылка:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • ТАк ...любезный...жмоТ...
    Я те так скажу..не за мужиков базар...
    А ежли по делу чаво есть трынди...а так, если ты просто предатель....получишь...
    Само то как? Стройный поди...спортивный?
    Если так то молодец!!!
    Но сдеся базар за дам..если ты не заметил...
    Вот я Вам интелегентам удивляюсь...Ваще...
    Как чё так сразу стрелы переводят!!!Мля!!!
    Есть конкретная притензия...нужет конкретный ответ, а не "сам дурак"...понял...а то развёл тут
    "хрю-му" какое та...тётак любишь? Я тоже...и чё?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Насколько я понимаю, упражнения с карандашем помогают уменьшить попу, а не увеличить ее.

    Без подписи

  • "а эти вывалившияся жопы из штанов, в том месте хде должна быть талия"
    Я ведь поняла все! Серафимм просто не знает, где у женщин талия. Не там где попа, нет! а Выше! И когда брюки с заниженной талией, это фасон брюк, а не женщин!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • .тётак любишь? Я тоже...и чё?
    -------------------
    Разница в том, Серафимиус, Что я ТЕТОК люблю...а на экстерьерных кобылах катаюсь, а сзади собачки бегут..с родословной..Осчутил разницу?..
    Я, Симка, не перебезчик...я жизнелюб..:миг:
    Что ж теперь женщина перестала быть таковой, если она располнела?...Вот дура- для меня не женщина, а антисекссимвол..Это , как с резиновой Зиной..:миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Нет, дорогая Глумлена.
    Мне кажется, что вы напрасно наговариваете на Симу. Он еще не в том возрасте, чтбы забыть где у женщин должна быть талия.Хотя уже и в близком к оному.

    Без подписи

  • Так..понял...
    Всё можешь отойти в сторону..вместе со своими собачками и лошадками...
    Тут базар сурьёзный....
    То шо вы , милейший претендуете на роль"мачи"
    видно сразу...оставайтесь таким...удачи...

    Так Даамы..ешо возражения будут?!!!(гладит пивной живот и чешет огромную задницу)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • грубо...Вам штрафной девушка...


    продолжаем!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мадам...получишь красную карточку!!!!Мене....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а что он тогда? следы путает? вот я все жду когда тема о мужской красоте будет, чтобы поотжиматься вволю на мужчинках

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Последнего любителя женщин отодвинул в сторону!..Член жюри, понимаешь!
    Я не Мачо..я ловелаз..ловелазию я.. :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Что еще за красная карточка такая? "карта любимого гостя"? И много ты их уже раздал?

    Без подписи

  • В ответ на: чтобы поотжиматься вволю на мужчинках
    Приходи вечером к амбару...я те покажу несколько упражнений по отжиму!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: