Погода: 21 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
  • Это не только кусок рубленного мяса в морозильнике. Это еще и партнер(ша), любовник(ца), Любимый(мая) "про запас". Это из современного сленга, по крайней мере я ранее этого не слышал. А за последний месяц - два раза - один из интервью Орбакайте о том, как за ней ухаживал Пресняк мл., а второй - упрек в мой адрес в топе про брошенных дИФченок.
    ВНИМАНЕ вопрос!(звучит гонг, Сирожа расправляет свежеотрощенные усики - "а - ля дядя Леня Якубович") - кому из вас приходилось испытать данную незавидную роль? Может ли по - настоящему ревнивый человек мириться с такой данностью? Какая роль тут может быть отведена Любви. Может ли по - настоящему Любящий человек быть "замороженной котлетой"? Ну и вообще! Кто что скажет?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Замороженная котлета, или запасной аэродром - повсеместно встречается, и у неженатых (незамужних), и у тех, кто уже побывал в загсе на своем первом празднике

    У самого были случаи, когда звонили и говорили : "давай перепихнемся" - а я знал, что у нее есть парень, которого она (наверное) любит (не проверял).

    Сам, после очередного "развода" звонил или ехал к старой (в смысле проверенной и надежной) знакомой подруге, с которой (мне) можно и пива попить, и на койке поваляться

    Что такое по-настоящему ревнивый человек я не знаю, но считаю, что его (ее) просто не будут "замораживать" - это "скоропортящийся продукт".

    А любовь тут, по-моему, ни при чем... в любви не бывает запасных аэродромов и замороженных котлет.
    Любовь - штука, которая может занять аэродром, разморозить и съесть котлету
    Человек, который любит - не готовит про запас - он должен быть уверен, что его любовь - пожизненно
    причина, возможно, в том, чтобы не дать любимому оснований (возможных) на такой же шаг

  • ВСЕ мы такие котлеты - тока ещё не знаем кому достанемся - и ничего ощущенье - не раздражает, даже надежда где то теплиться :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Сирожа! Я за Вас забеспокоилась. Не Вы ли сейчас в роли этой пресловутой котлеты? Тогда примите мои искренние соболезнования.Сама в нем находилась довольно длительное время при одном поваре (если можно так выразиться). Были многократные разморки и заморозки. Это неприятное состояние.

  • А чем кончилось-то? Т.е. чем это обычно кончается? Или жарят, как я понимаю, или что?...

  • я полагаю, в итоге либо съедается, либо оказывается уже непригодной в пищу (после частых заморозок/разморозок).
    вопрос - как в краткий момент разморозки успеть сбежать подальше от холодильника?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Нет, этихъ жарить нельзя, этих надо тушить :ха-ха!:(с) ДМБ

  • Да ничем. Сейчас стадия разморозки :D. Но, сами понимаете, на качестве продукта все эти манипуляции сказываются не лучшим образом.

  • НО если холодильник хороший, ещё пятьсот раз подумаешь - сбегать ли... Непонятно ещё, какая собака подберёт...

  • В ответ на: сами понимаете, на качестве продукта все эти манипуляции сказываются не лучшим образом.
    Вас испортили? :ухмылка:
    Я так понимаю, такой здоровый цинизм появляется после разрыва отношений... или до?

  • ну да, чем абы кто съел, лучше еще поморозиться :улыб:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • но ведь и эффект чиллера бывает, вот так поразмораживают и в заморозку, она, заморозка у котлетки, ведь и вовсе может потом не пройтить !

  • В ответ на: Может ли по - настоящему Любящий человек быть "замороженной котлетой"?
    может.... но недолго.... через некоторое время... характер заморозки портится.... и как следствие возникает желание разморозиться окончательно... ;-)

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • вовсе не пройтить - это, как мне кажется, вряд ли.
    а вот замороженность на долгий срок после такого обращения - очень даже возможно.
    более того, думаю, лично я после такого эффекта долгое время воздерживалась бы от холодильников.
    и положение свое спасала бы только общением с микроволновками в щадящем режиме.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • А если ТЫ любишь, а ТЕБЯ держат про запас? Какова роль ТВОЕЙ ЛЮбви в данном случае?И как может пережить, справиться с этим ревнивый чел?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Фигня! Ты говоришь про совсем другое!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Мои искренние соболезнования. Даже, вернее, сожаления! :чмок: :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • желание разморозиться окончательно... ;-)
    -----------------
    С КЕМ? С предметом твоей любви? А ОН(предмет этот) НЕ ХОЧЕТ! И что?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да ладно, чего уж там. Я уж и привыкла даже :D. Без этого жизнь не так разноцветна. Хотя все равно спасибо.

  • В баню тебе, Серога, надо.
    Там не бывает замороженных котлет.
    Там все размороженные, живые и веселые.

    В ответ на: кому из вас приходилось испытать данную незавидную роль? Может ли по - настоящему ревнивый человек мириться с такой данностью? Какая роль тут может быть отведена Любви. Может ли по - настоящему Любящий человек быть "замороженной котлетой"? Ну и вообще! Кто что скажет?
    А зачем так много вопросов?
    "Не будь котлетой" (новая поговорка-уламыватель).

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ну тогда остается только попробовать "Разморозь себя САМ", но вот получится ли..........

  • А это единственный выход. Усилием воли и с помощью ДРУГОЙ микроволновки.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Спасибо, ТРИВ. Что то толком не пошутил даже.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сержио, ну балин, роль запасного аэродрома, когда нить примеривает кажный из нас...
    Я так думаю фигня полная...в следующий раз не заправляй севший самолёт и всё...дык он и не улетит ни куда...ядрёный батон.... :а\?:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну да, а если нету других обогревательных приборов поблизости ?:улыб:

  • Так другой, Федь, летчик найдется...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • *** А это единственный выход. Усилием воли и с помощью ДРУГОЙ микроволновки. ***

    разморозиться можно и естественным путем, без вмешательства микроволновки.
    и даже в холодильнике разморозиться можно, переключением режимов
    (как тормозить переключением передач).
    вопрос в том, что в данный момент по силам "котлете".

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Не. Микроволновка быстрей и надежней. Котлета еще не протухла:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • если учесть, что мы говорим о котлетах в иносказательном смысле, не подразумеваете ли вы под "протухла" суицид?
    или все же, по доброте душевной, хотя бы легкое помешательство?
    то есть, непригодность к дальнейшему общению?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Шутилка сломалась.
    Кончай грузиться.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Не знаю ничего. Ничего не знаю.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Кончил, ТРИВ. Кончил...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вы че там, все сговорились чтоли?
    Сегодня у нас день печали?
    Тигра пытается разглядеть буквы реферата через слезы несправедливой обиды на правду, ты про котлеты, замороженные летчиками с запасных аэродромов.
    Ниче не понимаю.
    Впору и мне заводить топик как я плакал в детстве когда меня укусила собачка.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Это не в кайф. Расскажи, как плакала собачка, когда ее укусил ты:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вот ты смеешься, а между тем случай такой был на самом деле.
    Только не в детстве, а в юности. И не меня укусила, а мою девушку. Уж как она плакала, как плакала. И повез я ее горемычную к врачу и поставили ей укол в живот, а я, дурак-дураком до того ее пожалел , что в этот же день, не дожидаясь остальных 39 уколов, залез к ней в постель. Хотя, собственно, кто кого в постель затащил это конечно вопрос, ну да ладно.
    Хорошо что собачка попалась порядочная - не бешенная.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А вот интересно, что чувствует повар, когда его котлету разморозил кто то другой??? И при этом микроволновка у этого другого оказалась НАМНОГО круче ))))))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Лучик. Ну кто так спрашивает?
    Эх, вечно надо поправлять.
    Допустим, повар "Х", разморозил котлету у девочки "А" микроволновкой товарища "В".
    На какую мощность нужно ставить повару "Х" свою микроволновку, если девочка "А" поделилась секретом про мальчика В" с девочкой "Y", являющейся женой повара "Х"?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Так, дети все как один посмотрели на ТРИВА, нашего пионЭра отличника... и быстренько взяли с него пример... а ты ТРИВ к завтрешнему уроку принесешь по данной теме готовое уравнение и пять вариантов его решения... и начинай готовиться к математической годовой БЗшной олимпиаде...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • НЕ знаю. Ничего не знаю.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • я маленькая котлета!
    любовью я не согрета!
    любимый мне бросил в рожу
    "заткнись, не то заморожу!"
    я маленькая котлета
    но есть у меня секреты
    и ты непонял зараза
    что я-то в сущности зраза!
    секрет всего-то один...
    внутри меня кокаин...

  • А ты представь, что никакая это не котлета, а .... стальной клинок (во как!)... и от постоянного "то в холод, то в жар" не портится она, а закаляется и становится только сильней)))))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Кокаин это хорошо, хорошо ! Садись, пять !:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Бурюшка!(увещевательно)
    НУ ПРИЧЕМ ТУТ кокаин?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Клинок, даже и закаленный не МОЖЕТ И НЕ ДОЛЖЕН любить. А коль не любишь, то не страшен ни жар страсти, ни холод потери. Да и котлете по хрен тогда.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Так другой, Федь, летчик найдется...
    Вот, балин!!!!А ты шо на своём аэродроме не начальник?!!!! Странно... :безум:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • На СВОЕМ я, естественно, начальник. Да и на всех в принципе в последних не был. Пара - тройка дней и на этом наведу порядок!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • и на этом наведу порядок!
    ___________________

    Вот и правильно! Уже проскальзывают некоторые оптимистичные ноты. Нефиг заправлять кого ни попадя.

  • Серикпан, а мож ну его на х...., эти аэродромы...сходить в билиард погонять там или ваще просто пива попить...перетопчятся без нас все эти "нерпы" ядрёный батон..!!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Позже, друже, позже.

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: