Погода: 15 °C
06.0614...19пасмурно, небольшие дожди
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Давайте говорить друг другу комплименты...

  • До Нового Года осталось чуть меньше двух недель. У нас последняя возможность помириться с друг другом и вступить в новый год дружной, веселой, прикольной компанией ДРУЗЕЙ. И прожить его, следующий год, не ссорясь хотя бы по - крупному. В христианстве есть праздник - по - моему "прощеное воскресенье", он, вроде весной, перед пасхой. Но, учитывая, что новый год - это определенная веха, я предлагаю уже до нового года, не дожидаясь этого праздника, , нет, не простить, хотя бы понять друг друга - это уже большое дело! Если есть мужество, то попросить прощение перед теми, с кем мы, возможно, были не справедливы. Я, пожалуй, начну:

    Тигра, прости! С наступающим тебя! :роза:

    P.S. Полнолуние тут ни при чем.:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну ладно, идея неплоха, всех кого я...простите, всех кто меня..прощаю.:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Эта! Серьгя! Не пойдет эта! Нормальные отношения возвращаются после персонального "прости" к обиженному. Если не обижал, считаешь, если вообще нет людей, которых ты даже не нароком обидел, тогда возможно. Но вообще, какой бы выдержанный не был, все равно такое должно быть.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да..скоро Рождество...
    Сестра прислала из Германии плёнку, как они украсили дом, а также машину зачем-то :-)))
    А соседи у них выпендриваются друг перед дружкой, некоторые превратили свои дома в сказочные домики, всё в гирляндах, ночью как красиво...

    За что просишь прощение, непонятно :-) За старое я тебя давно простила, как только напакостила..:хммм:
    С перепугу...
    А больше не за что :-))

    Виртуальные прощения, меж тем, ничего не значат, к сожалению. Виртуал -- это не жизнь..
    В жизни и попрошу :-)

    А больше мне здесь не у кого прощения просить, я никого здесь не обижала. Мышь пожалуй.. Да у неё всё равно инета нету :-)))

  • нет, не простить, хотя бы понять друг друга - это уже большое дело!
    "Понять - значит простить, и это верно даже когда речь идет о самом себе." (с) Кто-то там

    Выпью йаду. Недорого.

  • Когда у меня кто-то просит прощения, я обычно отвечаю "Бог простит", хотя человек я не религиозный. Я понимаю, что те, кого я действительно оскорбила, обидела чем-то от моей просьбы не расстают. Вряд ли, например, Сатура, или Мадам Помпадур изменят свое отношение ко мне. Ну что ж, это и печально с какой-то стороны, но что я могу изменить? Только надеяться, что рано или поздно оскорбленные мной люди поймут, что я не хотела причинять боль, раздражение или что-то еще негативное...
    Я хотела бы поблагодарить всех-всех, без исключения, форумчан за то, что с пониманием относились и относятся к моим постам и мыслям, высказанным в этих постах. За бережное отношение к моей душе - по-моему, уже все знают о моей импульсивности, эмоциональности и душевной незащищенности. Жаль, что я так и не научилась не обращать внимания на колкости и нападки, хорошо, что их было не много.
    Особенно мне хотелось бы поблагодарить тех, кто поддерживал меня в течение последнего полугода, кто помог мне устоять на ногах после смерти мамы (как звучит-то страшно и по-чужому), кто нашел слова, от которых проходила тоска, потихоньку излечивалось сердце.
    И еще одно огромное спасибо. За то, что я нашла здесь друзей - может не "корешей верных", но уж добрых приятелей - наверняка. Меня поймет каждый, кто приехал за счастьем в Н-ск и весь круг общения кого долгое время ограничивался коллегами по работе. Теперь я знаю множество новосибирцев, которые не работают на радио, не интересуются рекламой, но при этом - профессионалы и великие умнички в своем деле, в своей профессии.
    Я ограничусь одним цветочком, хотя хотелось бы подарить целую корзину. Но не у всех же Интернет бесплатный!
    С Новым годом, пусть он будет счастливым и абсолютно БЗшным :)!
    :роза:

  • Милая! Да ты же знаешь, что с самого начала, как только я сюда попал, не желал я разделять реал и виртуал. Ники, которых я не видел в реале для меня полулюди. И хотя их тоже можно обидеть., но речь, прежде всего то СЕЙЧАС идет о форуме, который разодрался накануне праздника замечательного. И все тут реальные до нельзя. И к чему идти в новый год со старыми обидами.
    Короче! Раз прошу прощения, значит есть за что! Твое дело прощать! Или нет...:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • И ты , Девочка Рекс ТОЖЕ меня прости, обидел я тебя сильно однажды, помню!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А-а-а....
    Всё играешься....игрушечки тебе всё..
    Виртуал-реал, то-сё... понятно.
    Успеха.

  • Да ничего я не играюсь! С чего взяла то?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Так... поскольку я трагичным образом не успела никому ничем нагадить, срочно посылаю всех оптом в задницу! Ждите персональных посылов. К новому году начну мириться и каяться...

    P.S. Незабвенный! Что ж вы заранее не предупредили, что надо с кем-нибудь драматически поругаться?

  • интересно, а я посылал кого-нибудь в задницу? :а\?: что-то не припомню... или с этим - уже на СФ надо обращаться? :смущ:пакостей вроде никому не творил... может, кого и задел порой словом несдержанным. :хммм:
    простите... (хлюпаю носом...) :роза:

  • Ведь это все, на что способны импотенты... :-(

    (с) Игорь Губерман...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Я бы хотел сделать комплимент тем людям, кто в последнее время не стесняется показывать свою чувствительность и робко пытается сказать какое-то слово среди этой бездушной толпы стебающихся схоластов.
    На вскидку вспоминаю Бумеранга с его Юлией, Micha, medei, Берк и другие. Мое настроение сейчас очень созвучно. им.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • > и робко пытается сказать какое-то слово среди этой бездушной толпы стебающихся схоластов

    хорошая шутка...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • (робко) вы как раз один из таких схоластов. Причем, не самый безмозглый. ВЫ бы хоть тактом обзавелись, чтобы не быть так дешево жестоким. Какая доблесть -а! - надсмеяться на чьей-то озадаченной чувствительностью, не имеющей сил постоять за себя! Недостойный спарринг-партнер для вас.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А меня, меня то за что??! :-/

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да не... надсмеяться над озадаченной чувствительностью я б не сподобился, даже если б был уверен в своей полной и безоговорочной безнаказанности...

    но вот тот объем робких откровений, которых сладострастно хлынул на меня при открытии некоторых топиков, меня действительно весьма озадачил...

    кстати, в тему, мой вам комплимент... вы поразительно устойчивы в своем нежелании правильно истолковать движущие вашим собеседником настроения...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • а ты чё делаешь в этой теме? пшел прочь... хотя... не желаешь покаяться за то что оскорбил меня? это еще когда меня же и забанили, из-за чего я в плену взирал на публичные признания мне в любви, не имея возможности пикнуть. А когда дождался - дама не выдержала разлуки и ушла... Ты мне, возможно, всю жизнь разбил своей мелочной злобой, на одну которую только и способен.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • ---
    но вот тот объем робких откровений, которых сладострастно хлынул на меня при открытии некоторых топиков, меня действительно весьма озадачил...
    ---

    Не надо. Я наблюдал. И могу сказать, что "объем" много меньше обычной глупости, на которой вы специализируетесь. Заделайтесь, в самом деле уже "антикиллером" - стебайте тех, кто стебается на чувствительностью. Это ваша ниша.

    ---
    кстати, в тему, мой вам комплимент... вы поразительно устойчивы в своем нежелании правильно истолковать движущие вашим собеседником настроения...
    ---

    Не говорите чуши. Вы меня сами никогда не понимали.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • > Не надо. Я наблюдал.

    ну зачем нам опускаться до ситуации "ощущение против ощущения"

    > Не говорите чуши. Вы меня сами никогда не понимали.

    насчет "никогда" это преувеличение... понимать то понимал, вот простить не мог, это да... отдаю себе отчет, что это проявление моей недостаточно широкой натуры и отсутствия реального величия и цельности в личности...

    впрочем, я, вроде бы, вас за поведение никогда особо как раз не хулил... только по поводу высказываемых вами идей в дискуссии вступал...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Щаззз... тапками дома командовать будешь. Когда кроме амбиций у тебя появится еще хоть один аспект человеческой личности, тогда возможно и поговорим. Кроме того, оскорбление начал первый ты, и администрация была права забанив тебя. Не заведи топик Девочка, я бы и не узнал этого, хотя мне пофиг и тогда было и сейчас. Кстати расскажи заодно за что тебя не пускают в компьютерный форум? Видать тянется за тобой душок не только в БЗ. А даму сюда впутывать это вообще моветон, опускайся ниже, мне в общем то не жалко. Только деструктивное в людях я всегда уничтожал и уничтожать буду.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Я понимаю, что те, кого я действительно оскорбила, обидела чем-то от моей просьбы не расстают.
    Мне кажется, Вы не совсем правы в данном случае. Все могут прощать, также как и всё может прощаться. А тут получается, что Вы априори не даете людям такой возможности. А Вы попробуйте, только искренне. Тяжело? Не очень получается? Это на самом деле иногда невероятно трудно. Но, поверьте, оно того стоит!

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • >Если есть мужество, то попросить прощение перед теми, с кем мы, возможно, были не справедливы.

    Сирожа, родной, прости! Я тебе поставил диагноз ФГМ, но ты не подумай, этой не от злости! Просто планида у меня такая и долг. Ставить точные диагнозы.

  • >среди этой бездушной толпы стебающихся схоластов.

    За что вы нас так? Давайте дружить семьями! Схоласты и те, которые навскидку.

  • < Только деструктивное в людях я всегда уничтожал и уничтожать буду.

    Уничтожитель, черт возьми, нашелся. Ты в следующий раз, когда тебе захочется отправить кого-то мастурбирать, не забудь, пожалуйста, себе по лицу врезать в целях искоренения деструктивного. Ага? А что до КП — не твоего ума дело. Низкие приемчики как-то не очень согласуются с позицией, которую ты озвучил.

    Сатуре:
    Ты бы поменьше руками размахивал, кому и куда идти надо. А то, неровен час, испортите людям светлую новогоднюю тему.

    Сироже: прости, уже ухожу.

  • Сначала я хотела просто замолчать, но решила попробовать тебе объяснить. Почему то, что ты написал в этом топике -- просто игрушечки. Для твоего разума.

    Я когда-то тебе пыталась втолковать, что ты не сможешь уйти отсюда, даже после того, как тот, ради кого ты пришёл, больше не будет с тобой.
    Ты не верил, говорил, что не останешься ни на минуточку, рубил воздух рукой :-) Ты не помнишь, наверное об этом.
    А я точно уже видела, что такой как ты -- потенциальная жертва БЗ, что ты уже заболеваешь этим форумом, что он станет для тебя неотъемлемой частью жизни, своеобразным наркотиком, жевачкой для ума и души...
    Потому что здесь такие как ты, я, да и многие другие живут как рыбы в воде, мы свободно плаваем в этом мутном аквариуме как дома, нам тепло здесь и здесь легко любить и ненавидеть, легко ссориться и мириться.
    Но самое страшное, что ЭТОГО ВСЕГО Н_Е_Т !!!!!!!!!!!!!!
    Оглянись вокруг...Когда ты пишешь, что ты не разделяешь виртуал и реал, ты обманываешь прежде всего себя...

    На самом деле НЕТ ни примирения, ни прощения, НИЧЕГО!!!
    Ты понимаешь это ?!!
    Это всё -- самообман ! Нас с тобой нет!! нет никого из тех, с кем мы "разговариваем"! Мы как актёры, которые даже в скорбные минуты жизни держат "лицо", "позу" и "голос", мы ненатуральны и лживы до мозга костей.
    Потому что не в этом мутном аквариуме, где у нас уже отросли жабры, а в реальной жизни надо извиняться, мириться, прощать и плакать !!!

    Мне очень жаль тебя, себя и всех здесь "живущих".

  • >Мне очень жаль тебя, себя и всех здесь "живущих".

    Катарсис.

    Тигрица, остался один шаг - выписаться из сумасшедшего дома.

    Ну же.. Я в Вас верю.

  • ---
    Это всё -- самообман ! Нас с тобой нет!! нет никого из тех, с кем мы "разговариваем"! Мы как актёры, которые даже в скорбные минуты жизни держат "лицо", "позу" и "голос", мы ненатуральны и лживы до мозга костей.
    Потому что не в этом мутном аквариуме, где у нас уже отросли жабры, а в реальной жизни надо извиняться, мириться, прощать и плакать !!!
    ---

    Я - есть. И я не лжив. И жабров у меня нет. В реальной жизни не нужно ничего делать из какой-то обязанности. Все добровольно, Тигра. Как и здесь. Надеюсь, тебе меня не жаль?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • ---
    Ты бы поменьше руками размахивал, кому и куда идти надо.
    ---

    C него не убудет.

    Ладно... надо у тебя за что-нить прощения попросить... а! помнишь, два с половиной года назад я тебя назвал "мистером Неверминдом"? Готов на обмен простить за титул "герр Сатура"))))

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А Вы кто такой вообще, взяли на себя обязанность виртуально ходить за мной со своими жалкими попытками "гнобления" ?

  • Тебя -- не жаль...

  • >А Вы кто такой вообще

    Я вас тоже люблю

    >взяли на себя обязанность виртуально ходить за мной со своими жалкими попытками "гнобления" ?

    Жаль. Не поняли вы меня. В последнем сообщении я был предельно серьёзен. Ну что ж, я зря надеялся. Вы любите пережёвывать свои страдания, но делать ничего не собираетесь.

    Ладно, сидите в своём личном сумасшедшем доме, в своём аквариуме, раз так уютно и тепло. Продолжайте убегать из реальной жизни в мутный мирок. Удачи вам. Адью!

  • Знаете что.

    На самом деле в последнее время моя реальная жизнь -- кошмар натуральнейший, я врагу такой не пожелаю. И если я здесь сижу, то не только потому, что в данный момент я печатаю работу и просто не могу покинуть комп, а ещё потому, что у меня душа слезами обливается, а выплакать свою боль некому !!!! Потому что мужа нервировать нельзя !!Мать звонит мне и ищет у меня поддержки, её нервировать нельзя !! А меня -- можно, ибо я железобетонная.
    А здесь хоть какая-то сублимация...

    +++но делать ничего не собираетесь.+++

    да. я даже не могу позвонить людям, по которым безумно скучаю, потому что я устала получать по морде.

    развелось тут умников, всяк норовит поучить...катарсис.
    сам-то какого хрена тут торчишь ?!! адьюкай кому другому, ишь, тоже мне, прыщ на попе земли..

  • Чтобы попасть в тему, вы должны были закончить пост словами "Но я прощаю тебя, ибо тебя не существует, ибо если бы я так разозлилась в самом деле, я признала бы свою неправоту насчет игрушек в интернете. Поэтому - иди с миром и помни - я не держу на тебя зла" (все плачут, Доктор Зло судорожно пытается проглотить ком в горле)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Еще через неделю в психушке откроется дискиссия - гносеология солипсизма данная нам в ощущениях :шок:

  • Насколько я понимаю, Вы здесь личность СУГУБО виртуальная. На тусовки не ходите, в оргиях не участвуете. Стало быть для Вас годятся постулаты Тигры. Чуть ниже Вашего поста она их привела. Суть в след. - оглянитесь вокруг, здесь никого нет, все сплошь НЕ реал! Стало быть ни обидеть, ни попросить прощение Вы не можете, да и не надо это никому. Вроде так получается.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Априори или не априори, права Девочка Рекс или нет, покажет время. Не так уж и долго ждать.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Что означает ФГМ, ЗЛОстик?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я остался здесь потому, что в неприятную пору, скажем так, своей жизни, я нашел здесь друзей. И это произошло не тогда, когда они начали общаться со мной на борде, а тогда, когда я встретился и познакомился с ними в РЕАЛЕ. И об этом больше не будем.
    Еще раз повторяю, с теми, кого я знаю по реалу и кого уважаю, прежде всего как РЕАЛЬНЫХ людей, ЧЕЛОВЕКОВ, я общаюсь именно, как с реальными людьми и, если тема обсуждения серьезна, я натурален и не лжив, впрочем, даже когда я стебаюсь, я также натурален. Зная данных людей по реалу, а многих я знаю достаточно хорошо, я понимаю когда человек честен, когда кривит душой.. Я не могу ТАКЖЕ общаться с чистыми виртуалами, для меня они действительно маски.
    Форум для меня - клуб "по интересам", без тусовок форум НИЧТО. Обиды и прощения в данном случае от ЖИВЫХ, существующих в реале людей.
    По поводу зависимости от форума, возможно, но зачем жалеть? Есть гораздо более серьезные аддикции.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: P.S. Незабвенный! Что ж вы заранее не предупредили, что надо с кем-нибудь драматически поругаться?
    А это совершенно необязательно. Сирожа давно и прочно решил, что на форуме идут некий военный конфликт ("....но речь, прежде всего то СЕЙЧАС идет о форуме, который разодрался накануне праздника замечательного..." (с) - его цитата) Все мои попытки выяснить кто разодрался "накануне замечательного праздника" так ни к чему и не привели. Значит абсолютно все или любой и каждый может считать себя участником этой драки.

  • вы поразительно устойчивы в своем нежелании правильно истолковать движущие вашим собеседником настроения...
    ---------------------------------------------------------------------

    Сигнатюр, ты становишься старым и занудным. Ты теперь всем, кого ты достал своей язвительностью, будешь этот аргумент высказывать?))))

  • Отвечаю и Вам, Сирожа, и Триву и Льву с его солипсизмом и соплицизмом.

    Я вовсе не призывала отказываться от сладкой сердцу наркомании, и не заявляла, что здесь "Нет людей, лишь маски", поймите же наконец...

    Я хотела лишь обратить внимание на Заблуждение по поводу действенности сказанного здесь для реала.

    К примеру, есть некий реальный Вася Пупкин, ходящий в форуме под ником Пупок и некая реальная Марья Ивановна, под ником Тушка.

    Так вот, если Тушка назвала Пупка к примеру, импотентом, то объявив в последствии в форуме о том, что она, Тушка, дескать, была по отношению к Пупку неправа, то эти слова всё равно НЕ будут иметь смысл для реала. Хоть Пупок и получит некую статисфакцию, а таже его виртуальная репутация будет некоторым образом обелена, но на его реальную репутацию , т.е. на реальную репутацию Васи Пупкина это признание не будет НИКАКИМ образом влиять, ибо в реале этот Вася Пупкин может быть как импотентом, так и секс-гигантом, и никому это неизвестно.

    Если Вася Пупкин крупно разошёлся во взглядах на жизнь с Марьей Ивановной в реале, то если Тушка или Пупок попросят друг у друга прощения, то общаться они станут как Пупок и Тушка в виртуале, но эта виртуальная процедура никаким образом не повлияет на реальную жизнь персонажей, ибо как Марья Ивановна и Вася Пупкин не общались друг с другом, так они и не будут общаться, ибо теперь враги на всю жизнь, и не увидятся никогда больше.

    Ибо есть ОГРОМНАЯ пропасть между разговором, к примеру, по телефону и сообщениями в форуме.

    ПОНЯТНО ТЕПЕРЬ, дубы могучие?!!!

  • Ира! Этот топик не о "военном" конфликте, как ты говоришь, а об объединении, хотя бы душевном, о настрое праздничном ОБЩЕМ, о понимании друг другом, друг друга. Что разодрался форум, то это так, зачем ты отрицаешь? В канун встречи Нового Года ФОРУМОМ, его тусовочным составом (только не говори ЕЩЕ РАЗ мне, что НГ праздник, который встречают с близкими, ты прекрасно понимаешь, что речь идет о встрече не НЕПОСРЕДСТВЕННО 31 декабря), произошел конфликт, повлекший за собой отказ семи участников, ранее подавших заявки. Причины этого - без комментариев. ПОТОМУ, что я хотел про другое здесь. Про что? Вот про что - Ирина! Если я тебя чем - нибудь обидел в уходящем году, прости меня, поздравляю с наступающим!
    Примерно так.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • тьфу, блин, ошибку сделала в слове "сатисфакция", прошу считать её опечаткой :-)))
    (грозит Крыске кулаком)

  • В ответ на: Так вот, если Тушка назвала Пупка к примеру, импотентом, то объявив в последствии в форуме о том, что она, Тушка, дескать, была по отношению к Пупку неправа, то эти слова всё равно НЕ будут иметь смысл для реала. Хоть Пупок и получит некую статисфакцию, а таже его виртуальная репутация будет некоторым образом обелена, но на его реальную репутацию , т.е. на реальную репутацию Васи Пупкина это признание не будет НИКАКИМ образом влиять, ибо в реале этот Вася Пупкин может быть как импотентом, так и секс-гигантом, и никому это неизвестно
    Ну, Тушке то известно стопудово! :улыб:Нда. Всегда говорил, что мужики честнее женщин. Женщина может стонать, притворяться, имитировать наконец ( :)). А у мужика должен стоять! И, заметьте -стоять ЧЕСТНО! :спок:

    :хехе:

  • В ответ на: Так вот, если Тушка назвала Пупка к примеру, импотентом, то объявив в последствии в форуме о том, что она, Тушка, дескать, была по отношению к Пупку неправа, то эти слова всё равно НЕ будут иметь смысл для реала.
    Правильно. Потому что это 2 разных общества, не пересекающихся между собой. Если Пупкина в реале какая-нибудь тетя Клава называет секс-гигантом, для виртуала это тоже не будет иметь смысла, а для реала будет. Но стоит ей (тете Клаве) сюда прийти - ее высказывания обретут смысл не хуже чем в реале.
    Другими словами, вы путаете (пытаетесь свалить в одну кучу) два понятия -
    1) Параллельные, никогда не пересекающиеся между собой общества
    2) Смешав их в кучу делаете неверный вывод о том, что общество, сформированное вокруг индивида в реале имеет право на существование, а общество, сформированное вокруг индивида в виртуале - блеф и фигня.

    Представьте себе ситуацию, при которой вместо виртуального общества - общество реальное но в другом городе и мало кто друг друга знает. Будет тоже самое. Если вы в одном обществе скажете что Пупкин импотент - там так и будут думать. Приехав в другой город вы скажете что Пупкин супер-мега -сексуален. Там тоже могут поверить. Какое из них будет нереальным? Кого вычеркивать ?

    В ответ на: ПОНЯТНО ТЕПЕРЬ, дубы могучие?!!!
    А вам теперь понятно?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • +++Тушке то известно стопудово+++

    ГДЕ доказательства того, что Тушке ЭТО известно ?!!

    И, кстати, где доказательства того, что у Ластика, к примеру, всё стопудово ?:миг:

  • Сереж, да не поверю я ни в твое раскаяние, ни в твои поздравления. К чему слюняво-слащавое покаяние здесь разводить? Если бы ты хотел просто поздравить, то именно такой топик бы и завел, нет же, тебе для чего-то понадобилось всеобщее прощение и опять братание. Я не хочу с некоторыми людьми объединятся ни душевно, ни физически. Зачем это всё? Артек вспомнил?

    --------------------------------------------------------------------------------------
    В канун встречи Нового Года ФОРУМОМ, его тусовочным составом (только не говори ЕЩЕ РАЗ мне, что НГ праздник, который встречают с близкими, ты прекрасно понимаешь, что речь идет о встрече не НЕПОСРЕДСТВЕННО 31 декабря), произошел конфликт, повлекший за собой отказ семи участников, ранее подавших заявки.
    -------------------------------------------------------------------------------------
    Так некоторым организаторам не надо было по-хамски себя вести. Мы не ходим строем, каждый сам для себя сделал вывод и отказался от участия. Это во-первых, во-вторых, я никогда не была душевно близка, например с тобой, Экстремистом или Люлок, с чего эти крокодильи слезы по поводу нашего не участия? У вас и без нас набралась самодостаточная компания для вечеринки. Чё сопли-то размазвать? - Празднуйте!

  • ПОНЯТНО ТЕПЕРЬ, дубы могучие?!!!
    --------------------
    Если ВСЕ, что ты сейчас объяснила прекрасно понимает из двоих(Пупок и Тушка) ТОЛЬКО лишь Тушка, а Пупок искренне ТАК не считает и не понимает, то кто из их двоих играет в виртуальные игрушки? Это первое. Второе - если Пупок на полном серьезе зовет Тушку на тусовку, потому что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет увидеть ее и пообщаться в РЕАЛЕ(черт побери!!!!), а она вроде бы ТОЖЕ на полном серьезе говорит, предварительно его, Пупка, поблагодарив, что ПОКА(ПОКА!!!) прийти на тусовку(в РЕАЛЕ!!!) не может, то что это за отношения - чистый виртуал или чистый реал, игрушки это или всерьез?
    Если люди, встречающиеся на тусовках (в реале!!!), продолжают порой дискуссии, начатые на борде, то игрушки это или нет и ГДЕ они заканчиваются? Если порой в реале высказываются обиды, нанесенные в виртуале, игрушки это или нет? Если вполне конкретные люди не хотят видеться в реале, встречаться там, после какой - нибудь стычки - здесь, на борде, игрушки это или нет? Если в виртуале люди говорят, что благодаря именно виртуалу, они нашли РЕАЛЬНЫХ друзей, то что это?
    Если я и дуб, то не такой уж могучий, ты, по - видимому, мне льстишь.
    Если у тебя полохое настроение, это не повод, чтобы... Впрочем, не буду....

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А какие доказательства Вам нужны? реальные? виртуальные?

    ps. я подчеркиваю -Вам нужны.

  • +++Другими словами, вы путаете (пытаетесь свалить в одну кучу) два понятия -
    1) Параллельные, никогда не пересекающиеся между собой общества
    2) Смешав их в кучу +++

    Я как раз НЕ смешиваю их в КУЧУ !!! Я как раз против Сирожиного мнения, что здесь всё едино, и виртуал и реал !

    +++Представьте себе ситуацию, при которой вместо виртуального общества - общество реальное но в другом городе и мало кто друг друга знает. Будет тоже самое. Если вы в одном обществе скажете что Пупкин импотент - там так и будут думать. Приехав в другой город вы скажете что Пупкин супер-мега -сексуален. Там тоже могут поверить. Какое из них будет нереальным? Кого вычеркивать ?+++

    Не путайте ПУПКИНА и его НИК -- ПУПОК.

    Про Пупкина ЗДЕСЬ НИ СЛОВА НЕ говорилось никогда, и НЕ говорится.
    Здесь фигурируют Пупки, Тушки и прочие ники.

    Давайте уже закончим с так полюбившейся Вам и Ластику темой мнимой и реальной импотенции и ответим на вопрос : Сообщение в форуме для Пупка и разговор с Пупкиным по телефону, к примеру -- имеют ОДИНАКОВУЮ силу ?

  • Не веришь - как знаешь. Слез крокодильих нет, с чего взяла то? В общем, твое дело... Извини, что приблизился к тебе ближе, чем это дозволено. Это было в последний раз, как впрочем и в первый тоже.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да нет, Сирожа, знаете, если бы Пупкин (не Пупок, заметьте), ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, как он пишет под Пупком, хотел бы вновь общаться с МарьИванной (не Тушкой, заметьте), то он бы этой МарьВанне позвонил бы по реальному телефону и говорил бы реально, а не писал бы виртуальные, ничего не значащие фразы, прикидываясь лояльным и добрым Пупком, чтобы потом бы в виде реального Пупкина свернуть ей шею !!

  • Не бери в голову, это — пустяки. Я еще тогда тебе в коктейль яд медленного действия подсыпала, так что, как ты понимаешь, я не в обиде:))

  • +++А какие доказательства Вам нужны? реальные? виртуальные?

    ps. я подчеркиваю -Вам нужны. +++

    Милый, от Вас, виртуального и реального мне не нужно никаких доказательств, чтобы обозвать Вас как-нить кучеряво :спок:

  • > У нас последняя возможность помириться с друг другом и вступить в новый год дружной, веселой, прикольной компанией ДРУЗЕЙ.

    Может хватит уже мыслить по-детсадовски?

  • Sorry, а чем форум отличается от тусовки, телефона (по которому, кстати, созваниваются многие форумцы), мыла, факса и т.д. Инет - это такой же способ передачи информации, как и все остальное. Да, кто-то предпочитает проявлять себя здесь не совсем так, как в реале. Ну и что? Многие из нас в разных компаниях ведут себя по разному, но суть то человека от этого не меняется.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • +++а чем форум отличается от тусовки, телефона (по которому, кстати, созваниваются многие форумцы), мыла, факса и т.д. +++

    Это работает в случае обычных дружеских отношений, согласна. Но не в тяжёлых, суперзапущенных случаях...

  • В ответ на: Сообщение в форуме для Пупка и разговор с Пупкиным по телефону, к примеру -- имеют ОДИНАКОВУЮ силу ?
    Разговор ника с ником(о достоинствах одного и недостатках другого) в форуме имеет реальную силу только для ограниченых придурков. Равно как и интерес ПЕ, в отличие от Ластика, к указанной Вами теме.

    В ответ на: чтобы обозвать Вас как-нить кучеряво
    Виртуально? Да как угодно. Вы же готовы к тому, что я отвечу тем же?
    Реально? Можете, конечно. Промолчу. Подожду подходящего момента и. Ну, там посмотрим. :спок:

    Исправлено пользователем Ластик (19.12.03 11:48)

  • В ответ на: Не путайте ПУПКИНА и его НИК -- ПУПОК.

    Про Пупкина ЗДЕСЬ НИ СЛОВА НЕ говорилось никогда, и НЕ говорится.
    Здесь фигурируют Пупки, Тушки и прочие ники.
    Никак не могу понять. Почему вы отрицаете, что говоря о Пупке, вы все равно говорите о Пупкине. Да хоть как его назовите. Он это и есть он.
    В ответ на: Сообщение в форуме для Пупка и разговор с Пупкиным по телефону, к примеру -- имеют ОДИНАКОВУЮ силу ?
    Конечно нет, потому как разговаривая на форуме - вы общаетесь прилюдно.
    Вот разговор в привате или аське имеет одинаковую силу с разговором по телефону (ну, если делать скидку на то, что кое-какие вещи легче писать, чем говорить)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • чтобы потом бы в виде реального Пупкина свернуть ей шею !!
    ----------------------------------
    Вот где собака зарыта... Как будто этот Пупкин, если уж он это задумал, не сможет этого сделать, предварительно поговорив по телефону. Если человек боится, то вообще не о чем говорить. А по поводу слов, сказанных в виртуале. Я опять скажу тебе вещь, которую ты не воспримешь. Я считаю, что все зависит от того, как ты оцениваешь сам свои слова. И я опять же стою на позиции, что человек должен "отвечать за базар" независимо от того, в виртуале эти слова сказаны были или в реале. Я тебе даже больше скажу, НА БОРДЕ(!!!), не в привате и не по e - mail, которыми воспользовался скорее всего Пупок чтобы пригласить Тушку на тусовку, ДАЖЕ на борде, я считаю, человек должен отвечать за свои слова. Возможно я не прав, но я ТАК считаю. То есть, получается, что все зависит от отношения к словам, к происходящему. Если, например, человек и в реале относится легкомысленно к тому что он сам делает и говорит, а такие бывают люди, то в виртуале то он уж тем паче не будет воспринимать все сказанное всерьез, как свое, так и чужое.
    Да еще! Собственно для всех - просить прощения, также, как и принимать их сердцем - это определенная мудрость и определенное мужество. Проще всего отмахнуться от этого, для верности скорчив слегка презрительную мину. Ну да Бог таким судИя!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Может хватит уже мыслить по-детсадовски?
    ----------------------
    Извините, возможно это самое большое мое в жизни заблуждение, но я мыслю ИМЕННО ТАК.
    .

    Ветер все сильнеееей!!!

  • "Легко быть умиротворенным, когда живешь в роскоши, прощать, когда не можешь наказать, быть ученым в присутствии жены, и быть героем дома."(с)

  • Ну....
    ...если тебя, Сирожа (не Серёжа, заметь), устраивает дружеская рука Тигрицы (не НВ, заметь), то вот она, моя виртуальная дружеская рука ! :спок:
    Будем ддддгужить :-))))))) Это я тебе, Сироже, как Тигра говорю, есссно.:-))

    Правда всё выше сказанное совсем не относится к отношению НВ к Серёже, ну да Бог с этим, это ведь не важно. :-))

  • ===Суть в след. - оглянитесь вокруг, здесь никого нет, все сплошь НЕ реал! Стало быть ни обидеть, ни попросить прощение Вы не можете, да и не надо это никому===


    Если вы так хорошо это понимаете - зачем топик завели? Обзвонили бы всех тех, с кем у Вас случился маленькикий мизандестендинг по телефону, и все...


    Я то все понимаю, что посылаю пустое место в пустое место, но приятно-то отдействия, а не от рнезультата....

  • Первый раз, Трив я вижу тебя в виртуале таким серьезным! Не заболел? (обеспокоенно)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ===А меня -- можно, ибо я железобетонная.
    А здесь хоть какая-то сублимация...====

    (расчувствовалась) Тигра! Звоните мне! Я стальная, а возможно даже вольфрамовая, ничто нас в жизни не может вышибить из седла, и я очень хорошо выслушиваю всех желающих, главное, что бы в ответ пространных речей не требовалось...:миг:

  • Не понял, извините!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну раз не поняли, значит не по адресу:) (без всякого злого умыслу)

  • > возможно это самое большое мое в жизни заблуждение, но я мыслю ИМЕННО ТАК.

    Да, вполне возможно, что так оно и есть.

    Или вы вообще не понимаете значения слова "дружба".

    Помню, когда меня в первый раз привели в детский садик, нас повели гулять. Дети строились парами, а у меня пары еще не было. Воспитательница поставила меня в пару с другой девочкой и сказала мне - вот Маша, ты будешь с ней дружить.
    Я уже тогда удивилась, что как так, мы с этой девочкой незнакомы, и сразу дружить...
    Попробовала. Не получилось. Но на прогулку мы так за ручку и ходили.

    Вы все для меня лишь собеседники. Более или менее близкие по взглядам, духу и проч. Но не друзья. И это совершенно никак не связано с тем, что я никого из вас не знаю в реале. Даже если бы и знала - мы были бы просто знакомыми, потому что дружба - нечто гораздо более глубокое и близкое...

    Призывать всех знакомых стать друзьями - у меня просто нет подходящего определения для взрослого человека, который считает это хотя бы теоретически осуществимым.

  • Вот видишь! Мы просто по - разному относимся к виртуалу. Для меня Сирожа и Сережа - это, прежде всего человек, реальный человек. Также, как и Тигра и НВ - это реальный человек. А для тебя имена - люди, а ники ТОЛЬКО маски.
    На этом можно было бы закончить, а то прощения мне еще просить у многих, но меня беспокоит один вопрос! Тушка боится Пупка потому что РЕАЛЬНО не ПУПОК, а ПУПКИН может сломать ей(а вернее не ей, а реальной, как ее там, не помню! ) шею. Это же ситуация безвыходная! В реал она не выйдет никогда - страх! На борде он - постоянно напоминание о страхе, исчез куда то - вообще ужас, замыслил что то! Как жить то так? Ты видишь как сплетены здесь реал с виртуалом?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Телефонов всех не имею, а потом то, что я привел Вам в качестве цитаты от Тигры применимо ТОЛЬКО к чистым виртуалам. К ним уменя НИКАКИХ претензий нет, так, как я не могу воспринимать их в серьез по одной лишь простой причине - я ДАЖЕ не знаю наверняка какого ПОЛА эти люди!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Если у нас, взрослых людей уже имеет место мешанина виртуального с реальным, то страшно подумать о детях ( и психиконеустойчивой молодёжи), зависающих В Инете: они в реале будут надевать маски и круто обламываться, имея лишь такой опыт общения - виртуальный, и соответственно строя модель жизни:хммм:

  • Ого, тут не форум, а склад какой то, железобетон, сталь,вольфрам, случайно оцилиндрованных бревен нет ( только сосна, ель не предлагать), мне для бани надобно :ха-ха!: :ха-ха!: , можно сублимационной сушки.

  • +++Ты видишь как сплетены здесь реал с виртуалом? +++

    А я их резко и не разграничивала никогда, в отличие, к примеру, от Крыски.

    Другое дело, что ты и сам, Сирожа, понимаешь, что между нашим с тобой разговором ЗДЕСЬ, в виртуале, и в реале -- огромная пропасть. Но просто эта пропасть тебя устраивает ;), вот и всё.

    В некотором роде меня тоже устраивает. Ибо ЗДЕШНИЕ разговоры "игрушечные". От них сердце не заболит, и их можно ВЫКЛЮЧИТЬ в любой момент. Так спокойнее, конечно. :-) Да и шея целее будет :ха-ха!:
    На том и закончим нашу приятную беседу :-)))

  • Хм... Да...
    ЗДЕСЬ поддекст был таков. ДРУЗЬЯ - НЕ враги. Можно воспользоваться терминологией Джона: приятные рожи - НЕ приятные рожи. Еще раз говорю, речь идет о реально - виртуальных отношениях, о ЛЮДЯХ, встречающихся в реале на тусовках(и отмечающих какие - нибудь праздники совместно большой ДРУЖНОЙ компанией) и общающихся во время между тусовками виртуально.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Конечно, именно поэтому и необходимо ходить на тусовки, не зацикливаться только на виртуале. И что?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • К примеру, есть некий реальный Вася Пупкин, ходящий в форуме под ником Пупок и некая реальная Марья Ивановна, под ником Тушка.......
    ---------------------------------------------------------------------------------------
    Тигра, я конечно понимаю, что тебе насрать на то, что я скажу, но я всё равно скажу:
    Никогда не понимал и никогда не пойму той херни, которая написана в твоём вышеприведённом посте. Я абсолютно уверен, что форум - это часть нашего обычного общения, так же как телефон, письма и прочее. Просто некоторые пользуются большей, по сравнению с другими способами связи анонимностью форума и несут при этом пургу, говоря то, что в реале не посмели бы, т.е. то, что им не позволяют сказать, например, их комплексы. При этом прикрываются тем бредом, который написала ты. (Ничего личного :ха-ха!: )

  • А, ну если для тебя все, кто не враги, автоматически становятся друзья, то понятно...

    А я всегда считала, что противоположность понятию "друг" есть понятие "этот человек мне безразличен". Оно же является противоположностью понятия "враг", только с другой стороны.

    Все равно как на координатной шкале есть значения -1, 0, +1.

    И различия виртуала и реала здесь совершенно ни при чем.

  • Но просто эта пропасть тебя устраивает
    ------------------------------
    Это устраивает "Тушку", ибо "Пупок" ее звал на тусовку, а не она его. Это она, а не он отказался. Ладно, хорош. Бесполезно.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вот как раз взрослые люди могут выбрать для себя чётко: ходить или нет с соответствующей аргументацией.
    Мне же интересно поколение "тех, кому задолго до триста": степень влияние виртуального бреда на последующие жизненные установки.

  • (скромно) я женского пола... хотите фотографию пришлю? только не удивляйтесь, я поразительно похожа на Клаудию Шиффер... просто как однояйцевый близнец...

  • Вы меня простите великодушно, но когда я читаю Вас, я "плыву", не могу понять о чем Вы? Я же с Вами ни о чем не спорю, спорю с Тигрицей, уже закончил собственно. Какое поколение? Какие установки? Увольте пожалста!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Не хочу. Я могу Вам фото дикообраза прислать и сказать, что это я, поверите? Приходите на тусовку и познакомимся. Других вариантов нет.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • +++Мне же интересно поколение "тех, кому задолго до триста": степень влияние виртуального бреда на последующие жизненные установки. +++

    Вы знаете, дорогая, ещё какая степень...:хммм:

    Допустим, у меня с одним "до триста" в реальном контакте (имеется в виду физический контакт, буквальный) всё было СУПЕР, но после того, как мы "ругались" виртуально, эта ссора тут же переносилась в реальные отношения, т.е. он начинал капризничать, бросать трубку и т.п.
    Но стоило случайно встретиться в реале, и всё снова было супер.
    Я никак не могла ему объяснить, что реальная я, и виртуальная несколько разнюсь, и ИСТИННЫЙ контакт со мной происходит ТОЛЬКО тогда, когда я теплая и живая нахожусь на расстоянии протянутой руки.

    Виртуал губит реальные отношения, я Вам так доложу. И как вижу, возраст участников не имеет особого значения :-)))

  • Вы осторожней... со шкалой... меня недавно осью побили...:бебе:

    А вообще, "мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино..."

    Мне всегда казалось, что и Тигра, и Ирина, и Девочка - это "привет с бета-Лиры", существа из другой вселенной, где двумерная жизнь - на основе кремния, а атмосфера из гелия. Их можно понять, рассчитать, предсказать, но почувствовать - никогда...
    А Вы всегда казались мне существом с другого края моей собственной вселенной, и при определенном стечении обстоятельств, если бы в пунктах а, б, с, е я свернула бы не направо, а налево, я думала бы, чувствовала и поступала бы также...

  • Я не люблю тусовки... если Вам нужна конкретно я - приезжайте в гости, напою кофем... или чаем... или какавой... или водкой...А что мне на тусовках делать? Недоумение...

  • Тигруль! Скажи мне, я чуть про другое! Вот знакомишься ты с человеком(мужч.) виртуально, отношения складываются и вы созваниваетесь. Переход к телефонному варианту общения - это виртуал или уже реал?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Реал это :-))))
    В детство впал внезапно ?:миг:

  • он все осознал, и хочет наконец-то расстаться "красиво" Для этого нужно сначала помириться...

  • Что ж, я согласен. Давайте телефон в приват или я могу свой дать.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • большое спасибо, что Вы согласны. поскольку я не вижу ни одного аргумента, зачем мне знакомиться с Вами, надеюсь, что таковые найдутся у Вас. Хотя бы одна штука. Но убедительный. Можно приватно. Я должна же как-то внятно изложить причины Вашего визита мужу, детям и собаке! А как я могу это сделать, если мне это представляется бессмысленным?

  • В ответ на: Ибо ЗДЕШНИЕ разговоры "игрушечные".
    Знаешь, Тигра, для меня это тоже была, своего рода, игрушка. Очень интересная. Симулятор человеческех отношений где можно смоделировать ситуацию или проиграть проигранный сценарий реальной ситуации, посоветоваться и все такое. Игрушка преобрела новый сюжетный ход и перестала быть интересной.

    В ответ на: Виртуал губит реальные отношения
    Равно как и реал губителен для виртуального общения.

  • Да не в детство. Вот в и - нете некоторые развлекаются. Общаются в различных чатах, форумах, знакомятся, потом высылают фотку, а там Шифер, поясняют, ПРОСТО похожи. Случайно. Веришь ты или не веришь, после того, как фотку выслали - это же ЕЩЕ виртуал? А теперь представь, что развлекающиеся более изощренны. Этот твой виртуальный, ОЧЧЧЕНЬ заинтересовавший тебя мужчина, почитав тебя на борде, где ты - АБСОЛЮТНО НЕ ТАКАЯ, как в реале(люди, тебя достаточно хорошо знающие и любящие при этом улыбаются), решил разыграть тебя и вместо себя к телефону посадил другого, посвященного. Он по отношению к тебе остался в виртуале, также, как и тот, кто выслал фото Шифер, а ты считаешь, что ваши отношения перешли в реал, также, как и будет считать также тот человек, который поверит, что на полученном фото - его виртуальная визави.
    А другая теперь ситуация - люди очень хорошо знакомы, долгое время не общались и вдруг "встретились" на тропинках и - нета. КАКАЯ, к чертям разница, КАК они будут общаться - с помощью телефона или виртуально, но при всех(как и подчеркивал Трив), коль скоро они ХОРОШО знакомы?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • +++Равно как и реал губителен для виртуального общения. +++

    Определённого рода реал, Вы хотите сказать ?:миг:

    ЗЫ А когда это мы успели выпить на брудершафт ? :шок:

  • В ответ на: "Легко быть умиротворенным, когда живешь в роскоши, прощать, когда не можешь наказать, быть ученым в присутствии жены, и быть героем дома."(с)
    "Мой каждый день кристально ясен
    и полон радостных картин.
    не потому, что мир прекрасен,
    а потому, что я кретин!"
    (с)

  • К чему приват? Не ТОТ случай. Я ПРОСТО хочу с Вами познакомиться, потому, как Вы заинтересовали меня, как человек после некоторого общения с Вами виртуально. Если есть проблемы с пониманием со стороны семьи, можно встретиться на нейтральной территории, пообщавшись с Вами РЕАЛЬНО, я начну Вас воспринимать как реального человека. Собственно, я сейчас озвучиваю тезисы предыдущего обмена мнениями с Вами. Других аргументов для встречи в реале у меня ПОКА нет.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Ого, тут не форум, а склад какой то, железобетон, сталь,вольфрам, случайно оцилиндрованных бревен нет ( только сосна, ель не предлагать), мне для бани надобно :ха-ха!: :ха-ха!: , можно сублимационной сушки.
    Для баны сосну?))) Тебе после такой бани скипидаром ополаскиваться придется))))

  • > почитав тебя на борде, где ты - АБСОЛЮТНО НЕ ТАКАЯ, как в реале(люди, тебя достаточно хорошо знающие и любящие при этом улыбаются)

    Хм.

    Кто сказал, что в реале можно узнать человека лучше, чем в виртуале???

    Если близкие люди не знают, каков человек в виртуале (возьмем переписку, например), то это значит, что они его полностью-то и не знают...

    Что важнее - то, как человек себя ведет, или то, что у него в голове?..

    То, что у него в голове, и есть виртуал... В реал прорывается лишь ничтожная часть...

  • На последнего...
    Когда я училась в школе, была такая мода - дружба по переписке. Причем даже интернациональная дружба была. И все это нормально воспринимали, а слов реал и виртуал тогда никто не знал.
    Лично мне форум напоминает что-то подобное. Пришел, познакомился, начал искать и нашел людей со схожими жизненными позициями, встретился в реале, если не разочаровался, развиваешь отношения... Вот такая схемка. Никакого ломания копий: ах, виртуал погубит отношения в реале, ох, реал погубит отношения в виртуале... Бывает и такое. Но вообще-то очень четко и точно всю картину разъяснил Джон, а повторяться мне как-то не хочется...

    ЗЫ: Блин, так все хорошо начиналось - нет, налетели, начали искать проблемы в психике человека, который просто хотел всеобщего, пусть "водяного", но перемирия! Злые вы, уйду я от вас...

  • Ну, на самом деле виртуал может быть и созидательным: я знаю людей, инициация отношений которых произошла через сеть. Правда, все они потом общались ТОЛЬКО реально. И даже не представляли себе возможность, скажем, получить удовольствие от совместного с кучей народа обсирания соседа дяди Васи.
    Также я не понимаю прикола, когда муж и жена поочереди тусуются в одном виртуальном месте...

  • ===Не ТОТ случай===

    Кто сказал "секс"? (испуганно озираясь)

    ===пообщавшись с Вами РЕАЛЬНО, я начну Вас воспринимать как реального человека.===


    А зачем? как виртуальный человек я Вас не устраиваю, что ли? вы хотите сказать, что будете апроксимировать мои высказывания в виртуале к моей реальной личности, и, соответственно к ним относиться?
    типа "да, тут про чистую ллюбовь она написала глупость, но не читать же отповеди этой убогой уродине, буду приличным человеком, поддакну..."
    или "что она за чушь здесь несет, при ее-то материальном достатке!"
    Так мне оно не надо... я понимаю, что Вам надо, но не понимаю, зачем?
    Я поняла бы целую кучу аргументов, от "хочу Вам впендюрить по реальному" до "хочу обсудить творчество Хименеса, а печатать все мои тезисы - долго, дорого и утомительно"
    но... "я не представляю Вас" - это не аргумент... зачем нужно знакомиться с кем-то, кого ты даже не представляешь?
    ===Если есть проблемы с пониманием со стороны семьи,===


    Еще какие! труднее всего договориться с собакой...

  • +++на борде, где ты - АБСОЛЮТНО НЕ ТАКАЯ, как в реале(люди, тебя достаточно хорошо знающие и любящие при этом улыбаются),+++

    Ой...только не надо вот эту песню про белого бычка...
    В виртуале и в реале я одинаковая (блин, да ГДЕ это я ПИСАЛА, что я -- стройная молодая красотка ?!!!!! :зло:),
    другое дело, что здесь ВСЕ люди более раскованы, чем в реале, и от этого никуда не деться.

    На твой бред про " фотки" я отреагировать не смогу, извини.

    +++А другая теперь ситуация - люди очень хорошо знакомы, долгое время не общались и вдруг "встретились" на тропинках и - нета. КАКАЯ, к чертям разница, КАК они будут общаться - с помощью телефона или виртуально, но при всех(как и подчеркивал Трив), коль скоро они ХОРОШО знакомы? +++

    Есть разница, и ты ПРЕКРАСНО знаешь это. :-))

    Но пусть будет по-твоему, не хочу продолжать на эту тему разговор:миг:
    Я согласна, что тебе достаточно того, что Тигра и Сирожа мирно беседуют в виртуале. :спок:

  • Э-э, я чой-то не уловила связи между двумя приведёнными цитатами (кретинисто наморщив лоб).

  • В ответ на: Определённого рода реал, Вы хотите сказать ?
    Любого рода.

    В ответ на: А когда это мы успели выпить на брудершафт ?
    Приношу извинения.

    У меня вот только вопрос к "реальным пацанам" (и девочкам конечно же)-
    А какова хрена, если нет разницы в форме общения, вы делаете на форуме? Средств коммуникации не хватает? Телефона мало? Аськи? Пивнушек в городе не хватает? Или перья пораспускать друг перед другом? Или еще что?
    Какого хрена вы тащите реал сюда, в место изначально для реала не предназначенное?

    Исправлено пользователем Ластик (19.12.03 13:53)

  • Хм.
    Кто сказал, что в реале можно узнать человека лучше, чем в виртуале???
    Если близкие люди не знают, каков человек в виртуале (возьмем переписку, например), то это значит, что они его полностью-то и не знают...
    Что важнее - то, как человек себя ведет, или то, что у него в голове?..
    То, что у него в голове, и есть виртуал... В реал прорывается лишь ничтожная часть...
    ----------------------------------------
    В приведенном Вами примере я ВООБЩЕ говорил о другом. Узнать человека КОМУ? Близким? Причем тут форум? Если близкие не знают переписку, то они не знают полностью, а если ТОЛЬКО виртуальные приятели знают ТОЛЬКО переписку, что ВООБЩЕ они знают? Еще раз говорю, не знают порой ни возраста, ни, даже пола.
    А потом, не согласен я...Но это тема уже другая...
    Крыска! Я Вас, как и Бурю ТОЖЕ реально не знаю! Поэтому не доверяю и даже побаиваюсь. Извините уж.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • кого побаиваитесь? Двух ников? это уже патология...

  • +++А какова хрена, если нет разницы в форме общения, вы делаете на форуме? +++

    :шок: Вы с дуба рухнули, Ластик ?
    Я же написала, что для меня ЕСТЬ разница в ВИДАХ общения !

    Если я сейчас обсуждаю что-то реальное, то потому, что оно к слову пришлось, извините, что Вас лично это как-то задело .

  • Точно...

  • Хорошо, что у Вас крокодила нет. Хотя, я уверен, что если бы я привел вам дюжину наижелезнейших аргументов, включая и "впендюрить", то он медленно выполз бы из за Ваших ног. Я не настаиваю, собственно,я и не ожидал другого. Говорить в ДАННОМ случае и не о чем более.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • кого побаиваитесь? Двух ников? это уже патология...
    ---------------
    Да, нехай! Вот Пеппочка вернется, помощи попрошу.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Последнее время я прям бояться Вас стала - откуда агрессия взялась?
    Но на вопрос хочется ответить. Я тоже не совсем догоняю, зачем инет для общения уже хорошо знакомым людям?
    Для меня есть большая разница в форме общения. В реале я очень сдержанный(чтобы не сказать хуже) человек. Здесь я позволяю себе расслабиться, как бы противно это не выглядело.

  • Эх, Сирожа...
    Да впендюрить-то может быть самое простое...
    На это ума не надо...

    Только зачем нам с Бурей такой грех на душу брать... Вы же идеалист. С вами нужно ласково, чтобы не обидеть, не разбить иллюзий... А мы-то существа, жизнью изрядно тертые, вещи своими именами называть предпочитаем, нам бы чего попроще... Что от одного щелчка клювом не сбежит в ужасе, не успев... того... впендюрить...

  • В ответ на: Первый раз, Трив я вижу тебя в виртуале таким серьезным!
    Ты меня еще в реале серьезным не видел. :ха-ха!: (это я Тигру поддерживаю, мол, все мы совсем разные в виртуале и реале)
    В ответ на: Не заболел? (обеспокоенно)
    Как ты узнал, колдун?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • > не совсем догоняю, зачем инет для общения уже хорошо знакомым людям?

    Стереотипы общения :-)
    Знаю пару, познакомившуюся в виртуале, так они уже когда жили вместе, все время по аське отношения выясняли... В реале ссорились, в виртуале мирились :-)

    Я даже сейчас мысли, выраженные моим спутником жизни письменно, понимаю лучше, чем то, что он говорит вслух... Виртуально он для меня открыт, даже если захлопывает реальные створки... Верно и обратное... И то, и другое - наша жизнь, наш мир... Зачем замыкаться в каких-то рамках с близким человеком, зачем лишать его виртуальной составляющей, если она в отношениях есть?

  • У Вас тоже клюв есть?
    О, Господи!(себе) Какая разница! Вспомнил совет Тигры. Оглянулся. Ни кого нет, лишь едва слышно удаляющееся пощелкивание двух потертых клювов. Летите, голуби, летите!(поет вдохновленно, собираясь пообщаться с реальными, горячими, очаровательными женщинами)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Если я пишу "не догоняю", это не значит "отторгаю" и "не принимаю", наоборот, интересно у кого как. Стереотипы вещь из серии "пусть г..но, но моё, любимое", так трудно от них отказываться. И кстати, виртуально это проявляется (стереотипы мышления) гораздо острее:)

  • в место изначально для реала не предназначенное?
    -------------------------------------------------------------------------
    Ты ещё нам расскажи зачем изначально почту придумали, проводной телефон, мобильный телефон. Очень было бы интересно наконец правду узнать. :ха-ха!:

  • Как ты узнал, колдун?
    -----------------
    Чо узнал? Заранее знал.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • stich, мне всегда жутко интересно -откуда все знают о, ну вот хотя бы о моей агрессии? Представте, нарисуйте образ, человека манера разговора которого одна интонация и бубубубубубубубубубубубубубубубу. :улыб:Это буду я, а Вам так будет проще. :улыб:

  • Ты все= не поймешь. Как если бы мы разговаривали на разных языках.
    Отдыхай, хлопец.

  • Знаете, образ человека рисуется как-то сам, непроизвольно, т.е. долгие часы на анализ изречений не тратятся. О чём там все знают, я не в курсе, я лишь свой взгляд изложила. Хочу надеяться, не обидный для Вас.

  • Удачи тебе в понимании и освоении.

  • Джон! Помириться(извиниться) ни с кем не хочешь в уходящем НАВСЕГДА году?(возвращаясь к теме)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Чо узнал? Заранее знал.
    Да ячмень у меня на глазу. Ячмень! (срываясь на крик)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ===Хотя, я уверен, что если бы я привел вам дюжину наижелезнейших аргументов, включая и "впендюрить", то он медленно выполз бы из за Ваших ног. Я не настаиваю, собственно,я и не ожидал другого.====


    Ну и напрасно... ники, которые знают меня подольше, знают и что я попала сюда с нынче почившего форума максофраеристов, с которыми встречалась в реале с завидной регулярностью, к слову, страшно мучилась, но терпела. Более того, меня и сейчас довольно прсто выцепить на конкретное предложение, например "не хотите ли взять почитать редкую книжку писателя N? А хотите я ее принесу? А за чашечкой кофе поговорим о творчестве сабжа..."
    " ну или деловые предложения, которые тоже имели место быть, и на которые я откликалась немедленно, с телефоном адресом и схемой проезда...
    Но! тратить время, что бы сменить одни Ваши иллюзии относительно меня на другие... Смысл?

  • Нехрен, никого не обижал (воровато оглядываясь по сторонам :ха-ха!: )

  • В ответ на: Да, нехай! Вот Пеппочка вернется, помощи попрошу.
    Че ее зря тревожить по таким пустякам?
    Давай я попробую тебе помочь.
    Вот цитата из одной научной работы, которую недавно Золотая на борд выкладывала:

    · Человек рождается с большим количеством врождённых программ поведения, которые возникли в разное эволюционное время, в силу чего нередко друг другу противоречат.
    · Механизмы реализации врождённых программ поведения способны лишь на сигнатурный анализ обстановки, предполагающий формально-поверхностное сопоставление обстановки со схематичными сигнальными признаками, заложенными в эти программы.
    · Достаточное совпадение внешних условий с этими сигнальными признаками порождает ту или иную эмоцию, побуждающую человека к реализации соответствующей инстинктивной программы;
    · Истинная мотивировка действий при этом не осознаётся - для рассудочного объяснения инстинктивно-мотивированного поведения привлекаются самые случайные доводы, носящие характер подгонки под ответ.


    Все не буду приводить, есть там и оприобретенных программах в результате развития личности и т.д.
    Так вот, определить (хотя бы примерно или интуитивно) наличие тех или иных программ поведения возможно только в реале. По непроизвольному движению глаз, лицевых мышц, тела и тд.
    Определив можно (опять же приблизительно) понять - можно ли с этим человеком общаться в том или ином плане (например не все адекватно или как нам бы хотелось воспринимают чистый стеб. Некоторых он просто может шокировать, некоторые спешат все примерить на себя, чем могут быть изрядно обижены)
    Вот поэтому то, не общаясь с человеком в реале нельзя с уверенностью сказать что знаешь его как человека.(опять же - так сказать знание первой ступени, дающее возможность ориентироваться при общении)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да знаю я.(нехотя, сквозь зубы)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • > Сигнатюр, ты становишься старым и занудным.

    ну так годы то идут... хотя что значит "становишься"?... эти особенности моего характера вы тонко подметили еще на первом месяце моего прибывания на БЗ... ну и с тех пор еще несколько раз...

    > Ты теперь всем, кого ты достал своей язвительностью, будешь этот аргумент высказывать?

    честно говоря, понятия не имею... я же всех, кого достал, в лицо (виртуальное) не знаю... может и пропущу кого...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Тогда, может УЖ "впендюрить"?(совсем уже растерявшись - какое еще деловое предложение может поступить от СИРОЖИ?)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну тогда скажите, чем обусловлена такая тяга к познанию?

  • Ну лан! Как хочешь! Прости, если что, меня. С наступающим!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Так Вы же вроде - импотент... (растерялась еще больше...)

  • В ответ на: Ну тогда скажите, чем обусловлена такая тяга к познанию?
    Тягой к общению.
    А хочешь я тебе весь этот трактат дам почитать? 63 страницы всего, а сколько интересного.
    И, понимаешь, обосновано почему мужики кобели, но их за это не осуждают, хотя женщин за подобные шашни казнят сразу.
    Хочешь?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ТРИВ! Блин! Я полностью с тобой согласен, чего ты ТАК со мной?
    1. Если обидел, то прости! С наступающим!
    2. Можно я, все таки Пеппочкиной помощью воспользуюсь, если она стольвеликодушна будет мне ее оказать?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Механизмы реализации врождённых программ поведения способны лишь на сигнатурный анализ обстановки, предполагающий формально-поверхностное сопоставление обстановки со схематичными сигнальными признаками, заложенными в эти программы

    А ты это сейчас с кем разговаривал?

  • Так Вы же вроде - импотент... (растерялась еще больше...)
    ----------------------------
    Да постораюсь я уж ради такого случая.
    Вы это! Если Вы дамочка, то не отнекивайтесь! То это Вам не нравится, то то не подходит! Является аргументом для встречи "впендюрить" , в приват, будьте добреньки, нет, поясните, что опять! В случае согласия - остальное моя забота.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Так, мы опять перешли на "ты". Ну, погнали в этом стиле, довольно лирики.
    Конечно хочу, проблема полового детерминизма, вот то, что отравляет существование моей свободолюбивой натуры.

  • В ответ на: А ты это сейчас с кем разговаривал?
    Это-не-я (голосом робота Вернера). Это-была-цитата.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вот опять. Опять эта измучавшая меня за то время, когда я стал с тобой знаком, двусмысленность.
    Эта ирония, этот сарказм во всех постах до такой степени извели мне душу, что просто готов вывернуть тебя наизнанку и разглядеть все твои подпрограммы в конце концов самым пристальным образом.
    Вот что ты мне написала? (на выбор)
    - Вышли, меня это заинтересовало
    - Засунь себе в задницу свою интернетовскую бредятину

    Я сам выбрать не могу

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • - Вышли, меня это заинтересовало
    - Засунь себе в задницу свою интернетовскую бредятину

    Я сам выбрать не могу


    Сначала засунь, потом вышли.

  • С Новым Годом.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Можно я, все таки Пеппочкиной помощью воспользуюсь, если она стольвеликодушна будет мне ее оказать?
    Ну хорошо (великодушно скосив глаза)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да как ты можешь такое говорить!(сдерживая подступившие слёзы)Ты! Единственный, с кем я была здесь откровенна! Можно сказать, сама собой! За что мне это "вышли"? Если я надеялась на "из рук в руки" (это как минимум)?

  • Трив! Я тебе, наверное, уже сегодня надоел, но можно я на тебя "нажму"?
    Итак! После небольшого, но бурного отступления продолжаем тему!
    Я хотел бы попросить прощения также у Юкки, я однажды написал ей в очень резкой, недопустимо резкой форме. Прости, с наступающим тебя, солнечная девочка!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Джон! Помириться(извиниться) ни с кем не хочешь в уходящем НАВСЕГДА году?(возвращаясь к теме)
    Нифига себе! А он перед кем-то виноват? Ну если только девственности кого лишил (случайно)

  • !!!!!!!!!!!!! я всем последним, ометившимся в этой теме, говорю - ВЫ КРУТО ГОНИТЕ!!!!!!!!!!! я читаю, и радуюсь!!!!!!!! да здравствует нездоровый гон)))))))!!!!!!!!!!

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • да здравствует нездоровый гон)))))))!!!!!!!!!!

    Да здравствует!

    Я вот сегодня форум смотрю и тихо офигеваю. Тут такое часто? В смысле друг другу морды чистят во всех топиках сразу.

  • Ну лан! Как хочешь! Прости, если что, меня. С наступающим!
    --------------------------------------------------------------------------------------
    Ну.... это ...... ну да, короче, тебя с тем же :ха-ха!: !

  • (вздыхая) Спасибо! Исключительно ведь на радость окружающим стараемся! Вы думаете, это импровизация, а это сценарий, плод бессонных ночей, долгие репетиции...
    А кто-то ещё и обзывается(надув губы).

  • Златка! Вы сегодня ТАК импульсивны! Гон!!! Гон какой то! Я ТАК за Вас волнуюсь, ведь Вы, в сущности, молодая, не искушенная девушка! А вокруг столько аферисток! Гоните Вы их от себя, ГОНите!!!!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • +++теме, говорю - ВЫ КРУТО ГОНИТЕ!!!!!!!!!!! я читаю, и радуюсь!!!!!!!! да здравствует нездоровый гон)))))))!!!!!!!!!! +++

    Хм...Первое дельное определение всем этим виртуальным "братаниям"..

  • К сожалению, часто. Порой совершенно непонятно, что стало причиной агресси по отношению к тебе какого-либо форумчанина.

  • Тигра! Не хошь брататься, как хошь, но кайф не ломай.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Я вот сегодня форум смотрю и тихо офигеваю. Тут такое часто? В смысле друг другу морды чистят во всех топиках сразу.
    Ты б еще и на тусовку пришел.
    Когда мы собираемся пивка попить, все бригады скорой помощи приводят в полную готовность (у них тут видимо шпион, следит за этой темой)
    Стыдно сказать, но даже людей, которые ушли во вполне законный заслуженный отпуск - вызывают на работу.
    А морги после вечеринок буквально переполнены.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Здрассти....Мы же вроде виртуально побратались с тобой ? И потом, я и не ломаю, просто гон, он и есть гон :-)))

  • морды чистят?????? я вообще таких вещей не замечаю тут.... нет, бывают разногласия, но чтобы прям чистить, такого не видела))) а примеры привести можете???))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Трив! Я тебе, наверное, уже сегодня надоел,
    Ну что ты? Как ты мог такое подумать? (фальшиво и измучено улыбаясь)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Что вы такое говорите, боже мой?!! Человек, может быть, собирался на завтрашнюю тусовку прийти, как гриться, познакомиться с нами поближе, а ты сразу ему - на в лоб! Не по-товарищески это как-то...

  • Ну, раз ТАК! (не замечая лживой улыбки). Я еще раз нажму!
    Еще хотел бы поздравить с наступающим праздником и попросить прощения нашу единственную Девочку(а ни какую не Венецию!). Я должен бы быть более сдержан по отношению к ней . Простите великодушно!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Да как ты можешь такое говорить!(сдерживая подступившие слёзы)Ты! Единственный, с кем я была здесь откровенна! Можно сказать, сама собой!
    Ну ну, не надо плакать, милая (крепко обняв и якобы по отечески гладя по спине). Я все вижу и так же чист перед тобой как и ты передо мной. Пойдем из этого злачного форума, где не осталось уже места для нас, чистых людей, верящих в идеалы и всегда открытых душой. (обнимаясь, они удалялись по залитой заходящим солнцем тропинке. Птицы весело чирикали им вслед, ветерок приятно обдувал заплаканые щеки и их сердца от этого начинали биться в едином ритме взаимопонимания и согласия)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>>>Тут такое часто? В смысле друг другу морды чистят во всех топиках сразу.

    это просто естественная реакция на слово "комплименты"... ну... как у этих... :а\?: зверюшек Павлова... :бебе:

  • В ответ на: Человек, может быть, собирался на завтрашнюю тусовку прийти, как гриться, познакомиться с нами поближе, а ты сразу ему - на в лоб!
    Почему сразу?
    Это будет завтра , если он придет конечно.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а примеры привести можете???

    Нет уж, увольте.

    Дурацкий вопрос не в тему, а что такое )))? У вас все письма в этих )))))

  • (Рыдает, аплодирует,сморкаясь в платочек)

  • м-да, про сценарий вы конечно загнули)) но я могу это списать, если позволите, мне после этого (списания для самой себя) легче станет на душе.... блин, сама гоню... так вот, я могу "сценарий" списать на инерцию гона))))) ничего что я так сумбурно выражёвываюсь???? (на этот вопрос можно не отвечать)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • (тихо в сторону) сработало!

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • это у меня всё от недоедания(((((((
    а что касается аферисток, то я предпочитаю с ними гнать, нежели их от себя)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Вау! Инерция гона!
    Но в целом добротная рецензия. Ну, за успех! (гримёрка оглашается звуком открывшегося шампанского).

  • спасибо))))))) *произнесла полушепотом, застенчиво ковыряя пальчиком в ладошке*))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • А что делать при этом пожилым аферистам, Пал Иванычам, к примеру?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • не хотите, как хотите)))
    а эти канительки )))))))) означают, что я улыбаюсь))) их так много не потому, что я крайне улыбчивый человек (на самом деле я узасная злюка), а потому, что мне улыбок по-жизни не хватает, вот и компенсирую..... но вообще, это стиль такой уменя выработался с годами общения в сети.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • НЕТ!!!!!!!!!! ТОЛЬКО НЕ СПИРТНОЕ!!!!!!!!!! и уже шепотом, потому как силы подходят к концу - я на диете))))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • позвольте уточнить - "при этом" - это при чём??????)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • При Вашем ГОНе с аферистками.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • подождите, не спешите (продолжение там - "я вас мигом проглочу", но я так говорить не буду), а... м... как бы это спросить-то... вы уже есть в списке приглашенных на следующий девишник???????))))) интересно девки пляшут, по четыре пары в ряд... ой, это снова присказака... что-то я заволновалась))))))
    короче, ближе к делу (подбодрила себя) - мы найдем, чем вам заняться))))) однозначно)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • ну и что? это смотря какое спиртное! :улыб:вот, например, водка и пиво - из пшеницы и ячменя, почти что - второй хлеб... оно, конечно, не полезно для фигуры. :улыб:а вот, вино - фрукты сплошные... уже и не страшно. :спок: а, если взять текилу или абсент, так вообще - трава: кактусы, да полынь... :ха-ха!:

  • (почти уже уснув в кресле, внезапно возбуждаясь): Про абсент поподробнее, пожалуйста.

  • у меня всё строго по часам и по продуктам расписано и спиртное там запрещено(((((( а кушать-то как хочется!!!!!!!)))))) а выпить))))) *подвывая от голода с опаской осмотрелась вокруг, на работе как-никак*)))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Вы мне все про то же? Одна из моих тем на СФ? Какого мне делать ОДНОМУ на девишнике Вашем? (опять приходит на ум одна из тем на СФ).

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ух, Вы какая! :улыб:если только от одного упоминания возбудились, то что будет, когда Вы его попробуете... :спок:

  • Вы мне все про то же?
    что значит "про тоже"??????? не поняла(((((
    Одна из моих тем на СФ?
    извините, я там вообще не появляюсь)))))
    Какого мне делать ОДНОМУ на девишнике Вашем?
    я всегда говорила, что с девочками заняться нечем))))) ну уж если на то пошло, пригласим для вас кокого-нибудь приятного во всех отношениях джентельмена)))))) кста, вы нам доверяете решение этого вопроса или сами определитесь с кандидатурой???))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Я уже как-то раз на кулинарном намекала и так, и эдак, что кто мне даст попробовать абсента - будет молодец, но увы: только один мне в приват рецепт приготовления прислал:хммм:Пошляк!
    А тут хлоп - на БЗ всплывает такая темка!

  • да Вы просто находка для мужчин! (будем считать это комплиментом, чтоб соответствовать теме:улыб:) в ресторанах Вас поить - кормить не надо. ну, если только - минералочки там... салатиков... дома тоже, вероятно, съедаете мало... :спок:

  • да он не пошляк, он - оригинал! (ещё бы прислал схему заворачивания сигареты :ха-ха!:)
    молодец и только? :улыб:вот, поэтому, никто и не откликнулся... хотя определённая доза абсента в определённых случаях может творить чудеса... волшебные превращения там всякие... :ха-ха!:

  • Долго думала у кого бы прощения попросить.
    И выяснилось, что я вся такая хорошая, никого не обижаю, и каяться - то мне не перед кем.... вот кроме тебя, только.

    Прости меня......за то, что я как-то убить тебя обещала. Ну, не получилось у меня:хммм:

  • Все, Златка! Сегодня больше пояснять не могу.Пока определялись, время пришло. Поехал я пиво пить.С другими девочками. Entschuldigung!(прошу прощения)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • )))))))) спасибо за комплимент))))) но, что касается "находки", думаю редкий мужчина сможет долго терпеть такую девочку рядом)))) я другим внимание компенсирую)))))) (ляпнула, а что ляпнула, сама не ведаю)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • !!!!!!!!!??????? *возмущенно, но в тоже время в отчаянии таская себя за косы* ЭТО КАК ЭТО С ДРУГИМИ ДЕВЧОНКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >>>>>редкий мужчина сможет долго терпеть такую девочку рядом)))) я другим внимание компенсирую))))))

    (шёпотом) Вы - нимфоманка? (считать это тоже комплиментом:улыб:)

  • я не могу вам ответить, потому как если я скажу "да", то меня в прямом смысле этого слова за..., ну в общем будут долго упражнять все кому не лень))) если я скажу "нет", то отвергну ваш единственный вариант ответа, а мне этого делать не хочется.... поэтому я предпочла просто написать всякую фигню....

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • :улыб:если девушка говорит "возможно", это - значит "нет", если говорит "нет", это - значит "возможно", если - "да", то она - уже не девушка? :спок: (есть ведь и приваты... :p)

  • задам очередной вопрос, после которого, как вариант, получу по шапке, но всё же - вы меня в привате ждете????????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >Что означает ФГМ, ЗЛОстик?

    Фимоз головного мозга, Сирожычка...

    Ну вы же на меня обиды не держите? Для вас же все, кого вы не видели - пустой звук? И вы же не станете п*зд*ть меня сапогами, если встретите?

  • >Более того, меня и сейчас довольно прсто выцепить на конкретное предложение, например "не хотите ли взять почитать редкую книжку писателя N? А хотите я ее принесу? А за чашечкой кофе поговорим о творчестве сабжа..."

    Вот, уважаемая Burivushka, есть у меня желание обсудить с вами последнюю книжку писателя Пелевина ДПП(NN). Многие мои знакомые говорят, что мол де Пелевин исписался и глупость написал. А у меня так противоположное мнение, сейчас перечитываю и с удовольствием. А вы? А может вы писателя Пелевина не любите? Давайте обсудим Гессе или Кортасара. Булгакова и Набокова в конце концов. Пригласите меня на чашечку кофе? Схему проезда не надо, вы же вроде тоже из Ельцовки....

    p.s. Ладно, не напрягайтесь, я пошутил. Ваша собака не перенесёт вида моей блестящей лысины.

  • >Я вот сегодня форум смотрю и тихо офигеваю. Тут такое часто? В смысле друг другу морды чистят во всех топиках сразу.

    Пациентик! Новенький! Проходите, надевайте пижамку. Ваша тумбочка у двери.

  • В ответ на: Я вот сегодня форум смотрю и тихо офигеваю. Тут такое часто? В смысле друг другу морды чистят во всех топиках сразу.
    Это еще цветочки. Ягодкам время через месяцок(могу ошибиться) от сегодняшнего 20го. Ваккурат кто-нибудь кому-нибудь припомнит должок, вот тогда и созреют. А еще знающие люди говорят, что праздников целых три будет. Вероятность того, что найдется одиозная личность, которая припомнит должок одного праздника перед другим, очень велика. Вообще звиздец. Здравый смысл роли не играет.
    Короче через месяц будет как в анекдоте "вот тогда белая была".
    Но начнется все очень хорошо. Все будут в восторге от умопомрачительного праздника. Отчеты, оды, комплименты. Но. "Есть в графском парке черный пруд". Все. Кроме одного. В большой компании всегда найдется место человеку, которому плохо, когда другим хорошо. Умопомрачительность в голову ударит и он вспомнит, что положил в общий котел на пять копеек больше чем все остальные, что очень хороший человек Вася Пупкин, в связи с материальными трудностями, но неудержимым желанием заглянуть в приятные глаза(сентиментальность, кудаж без нее), проходя мимо, посетил праздник на пять минут. Вася то всех поздравил и ушел, но не дай бох ему рюмку воТки на грудь взять. Одиозная личность обязательно припомнит, что Вася то де на халяву бутылку скушал, закусил нехило, еще и с собой чего унес. Эх, Вася, Вася. Наступи на хвост сентиментальности. Не пей Вася -козленочком станешь!
    Возможны варианты.

    А в общем -приятного всем уик ЭНДА!

  • САПОГАМИ не стану.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >САПОГАМИ не стану.

    Ну слава Аллаху! Теперь весь форум слышал, что вы предварительно их снимете.

  • Доктор Зло, Вы что ко всем цепляетесь...у одного катарсис, у другого фимоз... Сирожу вообще не трогайте, он добрый, блин..
    Интересно, какой Вы себе диагноз поставите..? Диарея, поди ?

  • >Доктор Зло, Вы что ко всем цепляетесь...у одного катарсис, у другого фимоз...

    Если вы присмотритесь, то заметите, что цепляюсь я далеко не ко всем.

    Только к тем, у кого катарсис и фимоз.

    >Сирожу вообще не трогайте, он добрый, блин..

    Верно, добрейшей души человек! А как он выдержан! Слегка шутканёшь, а он всего-то долбаком обзавёт, а мог бы ведь и по горлу полосонуть! :хехе:

    >Интересно, какой Вы себе диагноз поставите..? Диарея, поди ?

    Недержание правды.

    p.s. Кстати, от вас я уже отстал. Можете вздохнуть свободно.

  • Да я много чего могу....вздохнуть там, или ещё что, но к счастью, это не Ваше дело, иначе говоря, от Вашего повеления не зависит...

  • Да вам, как я вижу, просто нравится со мной разговаривать :улыб:

  • Хе-хе :-))) Всё, ушла. :-)))

  • На последнего, к тебе, Тигра вообще никакого отношения не имеет. :ха-ха!:


    К названию топика: ВСЕМ ХОЧУ СКАЗАТЬ КОМПЛИМЕНТ!!! Всем 16-ти!

  • Ой, да вообще-то я как-то жила раньше без Ваших комплиментов, и сейчас проживу, можно было и не акцентировать.
    Экое Вы всё-таки хамло-с.

  • Не Тигра я не о том, что к тебе комплименты не имеют никакого отношения, а в смысле, что пост никокого отношения не имеет. А комплименты ..... ну на фиг они тебе упали, тем более от меня, я же не брЮнет и не самый высокий :ухмылка:
    Счастья Вам ......... Женщина :хехе:!

  • В ответ на: У меня вот только вопрос к "реальным пацанам" (и девочкам конечно же)
    Какого хрена вы тащите реал сюда, в место изначально для реала не предназначенное?
    Оба! Место-то, оказывается, не предназначено! И, главное, узнаем об этом так поздно, так во всех смыслах поздно...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Вот Пеппочка вернется, помощи попрошу.
    Знаешь, я уже готова. Помогать, в смысле. Прочла все -мдя...Как все дружненько наговорили друг другу, комплиментов этих самых...Блин... Ну смолчи, коли призывы к миру кажутся наивными -нет, куда там. Видно, призывы к войне - это вершина житейской мудрости, акме..."Мишка Квакин со товарищи "...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так оно как-то веселее, чем сиропом обливаться... Лучше б завели топик-отчет о пьянке-гулянке, диско и фанки...

  • Я как то с Вами списывался и договорился до того, что Вы веником меня наказать хотели. Если обиделись тогда, то простите и с наступающим Вас! :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Также прошу меня простить великодушно Мадам Помпадур! Простите, сударыня и с наступающем Вас!
    :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Господин Затейник! Прошу прощения за нечто в прошлом. С наступаюшем Вас!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Веселее? Надо же, такие тонкие нюансы трудного поприща сатиры и юмора: что вот сиропом обливаться -скука и отстой, а поливать дерьмом - оборжешься...И, главное, свежо-то как, небанально!

    Зачем отчет?

    Специалист по связям с реальностью.

  • У народа отходняк, не до отчета. В Пн кто - нить сподобится, возможно.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Обливаться - одинаково, а вот обливать ... Почувствуйте, так сказать, разницу...

  • Обливать -оно тоже...Воняет с той же силой, лапки пачкаются...
    Решительно выбираю сироп! Вишневый.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это надо делать умеючи.. в смысле - обливать.. хоть дерьмом, хоть сиропом... До сих пор я видела толдько одно - все, кто ратовали за сироп - не обливали оппонентов - весело, с тупым задором американских комедий, а трепетно кормили этим сиропом с ложечки, или даже из соски... причем задним фоном всегда идет широко разинутая пасть кормящего, в ожидании непропорционального алаверды... ОТВРАТИТЕЛЬНО!

  • Дело вкуса, исключительно дело вкуса...
    Почему бы и нет? В жизни обычно некоторый дефицит как сиропа, так и "алаверды", в смысле, доброжелательной взаимности. А вот про дерьмо этого никак не скажешь - моря разливанные...Ценятся же обычно материи более редкие. К тому, любой хочет нравиться, быть замеченным -отмеченным. Нормальная такая вот человеческая потребность. А стоять -обтекать, под елкой, как в данном случае и контексте -такой потребности нету...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Кстати...Если умеете - ну, весело там, с задором орошать сиропом, дык хотелось бы - поглядеть. Поучиться :). Где пример? Маяк, как говорили светлой памяти комсомольские лидеры и советские дикторы.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Орошала сиропной поллюцией
    Буривушка веселую Пеппи...
    ...(революцией)
    ...(степи)

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • ...
    Предлагала зачать революцию
    Чтоб изгнать всех БЗшников в степи

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Перевожу для неунывающих и припозднившихся.
    Не предназначенное для того чтобы реальные связи(не только половые, но и дружеские) зачатые в виртуале тащить в зад в виртуал, да еще сиропом(или гавном) по борду размазывать.
    Происходит естественная кучканутость и, как результат, обезличивание. Вожак "высказывает мнение", что делает кучка? Пеппи, ну не мне же Вам.

  • Ах, вот в каком смысле!
    "Кучканутость" -хороший термин:). Буду гордо говорить:"Нет-нет, я сама по себе, не кучанулась я!"

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я всегда подозревал, что мне не к психиатру надо, а к логопеду. :улыб:(это о нашем с Вами взаимопонимании, еслифчё)

  • Ничего, потренируемся, дальше легче пойдет:). Че Вы сразу самообвиняетесь, может, дело не в Вашей дикции, а в моей... э-э-э... невысокой способности к анализу?

    Специалист по связям с реальностью.

  • А куда деваться? У Вас же приемущество по половому признаку. :спок:

  • К названию топика: ВСЕМ ХОЧУ СКАЗАТЬ КОМПЛИМЕНТ!!! Всем 16-ти!
    -----------------------------------------------------------------------------------------

    Пожалуйста!))))) За СМС тебе ОТДЕЛЬНОЕ спасибо))). Я тебе и Малому еще по 100 рублей должна.

  • Ага!!! :хехе:
    Ну вот и про "пять копеек".

  • Прочитав пост Ирэн, зуб готова была дать, что вы непременно отреагируете. Вы в своей верхней эпистоле с предсказаниями вниманием как-то обошли сторонних наблюдателей, которые любят комментировать.:улыб:А вообще, спасибо.. спасли зубик.))

  • В ответ на: обошли сторонних наблюдателей
    А чего на себя лишний раз внимание обращать? :спок:

  • Самуил! Ты же не зря раз назвал меня "балбес балбесом"? Значит обидел я тебя? Коли так, что прости и с наступающим тебя! Возвращайся на БЗ!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ЭХ... Хотя у меня хандра неимоверная и хочется зарыться в сугроб навечно, все же.. поздравляю.:улыб:
    И искренно прошу прощения у всех, кому когда-либо что-то не то сказала, кого когда-либо нечаянно (или чаянно) обидела.

    И... Спейс, не держи не меня зла. Я же своенравная идиотка... Я не хотела с тобой ссориться... просто так получилось и иначе - не получается.:улыб:

    А дальше поименно.. наверное, слишком большой список выйдет...:улыб:

    P.S. А случаем в предновогоднюю неделю никакой мини-тусовки не будет? Просто ничто лучше нгсовской тусовки из хандры не выводит...:улыб:

  • ЭХ... Хотя у меня хандра неимоверная и хочется зарыться в сугроб навечно, все же

    Не стоит, право... Давайте я подарю вам розу :роза: , а с ней вы уже не сможете зарыться в сугроб, ведь она повянет :улыб:
    В Новом году всё будет хорошо. Верьте мне (а мне не верить нельзя, я же настоящий мачо, верно?) :улыб:

  • Нафига мне рооозаааааа.... Мне бы плечо, в которое поплакаться.:улыб:

    А Вы действительно мачо?:миг:

  • Да мачо-мачо....Он даже выше Доктора на целый сантиметр ! :шок: :спок:

  • Нафига мне рооозаааааа.... Мне бы плечо, в которое поплакаться.

    У меня их два!:хехе:
    А Вы действительно мачо?

    Я - не "действительно мачо", я - настоящий мачо!

  • гм... типа напросилась... на что? :ухмылка:

  • гм... типа напросилась... на что?

    Что делают с девушками, вытащенными из сугроба? Правильно! Сначала раздевают, потом растирают...

    Дальше вам решать:улыб:

  • Ага, нам тоже интересно ( сказали прилипшие к мониторам вуайеристы:)). Предупреждаю! Бессовестно будет прятать дальнейшее действо в приват! "Не-е-ч-е-е-стно!"( как говорит один мой знакомый ребенок)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так.. а Вы-таки решили не препятствовать моему погружению в сугроб? :ха-ха!:

    а..хм... может, Вы все-таки расскажете, как именно вытаскивают и растирают? (с раздевают - понятно. Хотя.. а вдруг, я сначала разденусь, а только потом в сугроб?)

  • Какое действо??? Я сижу тут, бедная, несчастная и неимоверно нетрезвая у экрана монитора, мои любимый-нелюбимый только что вернулся из казино, но меня к себе упорно не зовет, некто виртуальный засовывает меня в сугроб с нарисованной розой.. И ЭТО, Женечка, ты называешь действием????
    Смеюсь сквозь слезы. :ха-ха!:

  • А я докторов не стесняюсь! :ха-ха!:

  • Т-с! Не спугни его! Щас он к-а-а-к выйдет, да к-а-а-к задействует!
    Может ( подумав, добавила я). В смысле, убрала категоричность и добавила прогнозу допусков:).
    П.С. Сама Женечка! От такой и слышу!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так.. а Вы-таки решили не препятствовать моему погружению в сугроб?

    Настоящий мачо, для пущего эффекту, появляется в самый последний момент:хехе:
    а..хм... может, Вы все-таки расскажете, как именно вытаскивают и растирают?

    Вы смотрели True Lies?

    "Do it slowly!":хехе:
    Растирают медленно, медленно...

  • Сама Женечка! От такой и слышу!

    А-ха.. Таки Женечка... И с Ельцовки...

  • Э-э-э...Пожалуй, зря. Не стесняетесь -зря. Может, хоть опасаетесь ( с надеждой)? А то, неровен час...в порыве вдохновенья...понастрочите...

    Специалист по связям с реальностью.

  • нелюбимый только что вернулся из казино

    Это кто? От которого зависимость? Плюньте ему в глаз! Срочно!

  • Да уж...Мачизьм так и прёть !
    Да Вам, милейший, прямая дорога в топик к Сироже на СФ :-)))

  • Спугнуть? А разве он - лось?:улыб:Или дичь?
    Что задействует?:миг:

  • И чё ?( развязанно) Да, ельцовские мы!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Дамы, а давайте его скрутим и самого в сугроб ! Кверху мачистской попой и всем остальным мачизьмом. :бебе:

  • Может, хоть опасаетесь ( с надеждой)?

    Вы издеваетесь? Настоящий мачо может кого-то опасаться?

    Женечка, опасайтесь лучше нас, настоящих мачо!

  • Плюнуть в глаз? Каким образом? Если он на глаза мне не попадаааается.... Типа размазываю тушь по щекам.
    И безудержно смеюсь:улыб:

  • Не что! Самое страшное, если - чем! Откуда я знаю -лось или не лось? Увидим со временем...

    Специалист по связям с реальностью.

  • И чё ?( развязанно) Да, ельцовские мы!

    Близко локоть...:миг:
    отвлечённо: А я сейчас в Островок за добавкой пойду:бебе:

  • Плюнуть в глаз? Каким образом?

    А-ха.. значит тот самый подлец! Вы мой совет в жизнь воплотили?

  • В ответ на: Растирают медленно, медленно...
    Так-так... *вскинув брови* Поподробнее?

  • Эх, мачи -мачи!
    Придет такой, бывалоча, поначалу представится , чин-чинарем, что, мол, он мачо и никогда не плачет..Пройдет времени маленько - оба! И кто это сморкается в мой подол? Погладишь его, конечно, по головушке, пожалеешь...И нафига форсить было? То ли мачи -не люди?!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так-так... *вскинув брови* Поподробнее?

    Сначала пальчики ног, потом мееедленно, ступни... чуть выше... проводим аккуратно по лодыжкам.. осторожно, мягко.. но слегка навязчиво.. никуда не торопимся...

    Продолжать? Или вы уже согрелись?:хехе:

  • Какой совет?Подчинить? В сексе - да, получилось... (озираясь, не забанят ли? :)) В остальном - нет...

  • Дорогая, пойдём уже отсюда, не будем мешать двум влюблённым совокупляться ужо !!

  • То ли мачи -не люди?!

    Мачи-то? Люди, конечно. Но! Особенные. Любят, понимаете, бродить холодными мрачными ночами по Ельцовке.. А позёмка: уууу, ююю!

    Поймаешь такого, схватишь за головушку.. а он огрызается, гад, закадрить что ли пытается? Короче, непонятный народ :ха-ха!:

  • Конечно будем, Тигра! Ничё себе! Такое хорошее место в партере и вдруг - "пойдем"!
    Слушай, а мачи -влюбляются ( заинтересованно)?
    Вроде по званию им не полагается?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Тигра!!! Кто тут влюбленный!!!! Я бы попросила! :спок:

  • Идите, идите... Дорогую оставьте

  • Дорогая, проси, что хочешь, всё одно у меня нет ни хрена ! :хехе:

  • А Вы, мужчина, мне тута не огрызайтеся. Молоды ещё тётку учить, что делать.

  • Запутали меня! У Вас -то откуда опыт ловли мачей? Вы ж оно и есть!
    Это я могу рассказывать -хоть Вам, а хоть почтенной публике, как я вот этой ночью вас в "Островке" изловила-за головушку схватила.
    К примеру.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Сначала пальчики ног, потом мееедленно, ступни...
    И дрыгнув той самой ступней (от щекотки) я залетаю Вам в глаз... Как романтично:улыб:Не... начинать надо с кончиков пальцев РУК.:улыб:

  • В остальном - нет...

    Мой беспристрастный совет.. Бросайте его прямо сейчас! И в сугроб головой.. Да, не забудьте сообщить координаты сугроба, выезжаю....

  • Тигра! Прошу... Научи меня с мужиками расставаться.... *подя пальчиком по .. блин, по чему же? ..по пепельнице*
    Не, не утром, а вообще? :смущ:

  • Запутали меня! У Вас -то откуда опыт ловли мачей?

    Пытаются поймать.. Часто. Мы - дефицитней золотых рыбок.

    Вы ж оно и есть!


    Я сейчас дам вам, "оно"!

    Это я могу рассказывать -хоть Вам, а хоть почтенной публике, как я вот этой ночью вас в "Островке" изловила-за головушку схватила.
    К примеру.


    "К примеру" , не интересно и не спортивно. Вот вы попробуйте изловить, а там посмотрим. Пусть вон девушки свидетелями будут.

  • Чьего сугроба? Моего? Центральный район. :бебе:
    Е! Как же его в сугроб запихнуть, когда я его вижу сейчас только в виде зелененького цветочка на экране?:улыб:

  • И дрыгнув той самой ступней (от щекотки)

    Вы настоящих мачо не знаете. Если у них и дрыгают, то исключительно от оргазма..

    я залетаю Вам в глаз... Как романтично

    Это правда. У многих из нас сексапильные чёрные повязки на глазу:хехе:

  • Нагадить им по самое не хочу, чтобы возврату не было !:миг:Метод напалму -- наш метод ! (с) моё :спок:

    А вообще, кого ты спрашиваешь, ты что?! Я сопли на кулак по полгода наматываю, а ты "научи"...

  • Тигра! Прошу... Научи меня с мужиками расставаться.... *подя пальчиком по .. блин, по чему же? ..по пепельнице*
    Не, не утром, а вообще?


    ща Тигра научит:хехе:Назовите сначала импотентом :ха-ха!:

  • Напроситесь сейчас -- назовём:миг:

  • Дык...В этом деле-то, виртуальном, что "поймать", что "соврать" - один черт! Слова, слова...
    А зачем вы? Золотые рыбки -они полезные, от них изба новая и царицей можно стать! А от мачи? Матерью -одиночкой?
    К тому же, рыбки -красивые, из драгметалла! А мачи -обыкновенные, из мяса. Стоит такой, на пляже, сам на себя любуется, мышцами шАвелит, поочередно, в декоративных целях. Тьфу!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Чьего сугроба? Моего? Центральный район. :бебе:

    Интересно... Далече ли это от Советского?

  • Хотите сказать, что от щекотки можно получить оргазм?
    Неправда Ваша, дяденька! :бебе:
    Могу сказать на ушко (хотя это и так уже знают поручики :)): оргазм случается, когда по спииинке... ыугм... слюной подавилась. :спок:

  • Напроситесь сейчас -- назовём

    Риспект, мадам!:хехе:

  • -- мадам Зильберманн (пытается присесть в книксене)

  • Дык...В этом деле-то, виртуальном, что "поймать", что "соврать" - один черт! Слова, слова...


    Так в чём вопрос! Докажем делом! Я же предлагал устроить охоту на мачо в Островке!

    А зачем вы? Золотые рыбки -они полезные, от них изба новая и царицей можно стать! А от мачи? Матерью -одиночкой?


    Мачи гораздо полезней. От них становятся счастливыми! А дворец.. нафига несчастливой дворец?

    К тому же, рыбки -красивые, из драгметалла! А мачи -обыкновенные, из мяса. Стоит такой, на пляже, сам на себя любуется, мышцами шАвелит, поочередно, в декоративных целях. Тьфу!

    Это не мачо, это браток какой-то. Вы что-то совсем запутались, Женечка!

  • Могу сказать на ушко

    Ай... оууу... еее..

    (от наушка у мачо обычно оргазм)

    оргазм случается, когда по спииинке... ыугм...

    Спина - это самое святое после пальчиков ног :хехе:

  • Щас не могу в "Островок" ! Я это, не одета ( смутившись).* Шелковая бретелька спадала с ее одноименного плечика...* Ой, простите, текст попутала, это не Вам, это в аську!
    Ага. Счастливыми...Ха -ха -ха сто тысяч раз! Вы просто не знаете, какие они коварные!
    Не, не браток...Это был - Нарцисс, легендарный!

    Специалист по связям с реальностью.

  • *Нагадить им по самое не хочу, чтобы возврату не было ! *
    Было, больше года назад, не работает... Ой, а может, просто меня надо стукнуть как следует по башке, а? Чтоб амнезия?:улыб:

  • В ответ на: Интересно... Далече ли это от Советского?
    Весьма! На другом конце света, фактически.

  • Щас не могу в "Островок" ! Я это, не одета ( смутившись).* Шелковая бретелька спадала с ее одноименного плечика...* Ой, простите, текст попутала, это не Вам, это в аську!


    так так.. Кто там про "врать" рассказывал? Как до дела, так в кусты?

    Ага. Счастливыми...Ха -ха -ха сто тысяч раз! Вы просто не знаете, какие они коварные!


    Кто? мачи? Это да! Но счастье приносят.

    Не, не браток...Это был - Нарцисс, легендарный!

    Нарцисс на пляже? ... Авангардно!

  • В ответ на: Ай... оууу... еее..(от наушка у мачо обычно оргазм)
    Весьма интересно.. А от чего еще?:миг:
    В ответ на: Спина - это самое святое после пальчиков ног :хехе:
    Угу..угу.. А самое несвятое - что?

  • На другом конце света, фактически.

    А вот приезжайте к нам с Женечкой! Мы с Женечкой сильные! Мы с ней умные! Мы вас быстро от зависимости избавим.

    Женечка: правда ведь?

  • Аха! И что Вы будете с двумя Женечками делать? :спок:

  • Весьма интересно.. А от чего еще?


    Вот бросите своего зелёненького, я вам расскажу..

    Угу..угу.. А самое несвятое - что?

    теряясь: что?

  • О-оо... У тебя в аське кто-то приличный, похоже, а у меня какой-то "я большой мужик 2м ростом и негр, полюби меня". :шок:
    Прикинь, извращенцы попёрли ?! Стыд-то какой !!!!

    Не-ее....на горшок и спать, однозначно... Всем пока ! :чмок:

    ЗЫ Юкки, дорогая, ты всё перепутала...Не себе надо кувалдой-то, а ЕМУ ! :ха-ха!:

  • Аха! И что Вы будете с двумя Женечками делать?

    Лягу между вами и загадаю желание :ха-ха!:

  • Да этим Нарциссам -лишь бы вода, подробностей не разбирают! См. первоисточник - "Мифы и легенды древней Греции".
    Насчет "Островка" же...Встретимся еще, вьюжными ночами ( так ведь было в каноническом тексте?). Я сразу, сразу Вас узнаю!
    На глазу должна быть черная повязка, от некстати взбрыкнувшей ноги, несете Вы -счастье, а уж если прошептать Вам на ушко...Приметы верные!
    Ладно, спокойной всем вьюжной ночи!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Вот бросите своего зелёненького, я вам расскажу..
    Все! Считайте, что бросила! Рассказывайте!:улыб:

  • Ниччё вы тут даёте... :улыб:
    Пора, однако, Дозор новый заводить :миг:

  • Все! Считайте, что бросила! Рассказывайте!

    Ну, если правда бросили, то даже покажу.:улыб:Когда, вы говорили, в Ельцовке будете?

  • В ответ на: Лягу между вами и загадаю желание
    Ого-ого! Ну попробуйте, попробуйте...:улыб:
    Ладно, между тем, как Вы пытаетесь улечься и рассказать, откуда берутся оргазмы у мач, я пойду спааасть.. С кошкой... а то когда Вы еще доберетесь.. до Пеппи. :спок:

  • Ниччё вы тут даёте...

    А вам нравятся мачо?

  • Вот видите? Мачо уматал трёх женщин, а сам всё ещё бодр!:улыб:

  • Не, Дозор я официально прикрыла, если помнишь. А все, что после - это так... игрушки.:улыб:

  • Типа Ночной Дозор?:хехе:

  • В ответ на: Ну, если правда бросили, то даже покажу.:улыб:Когда, вы говорили, в Ельцовке будете?
    А... во-первых, Вас что, смущает присутствие кого-то?.. Я-то думала, что мачо такие железобенные...
    Во-вторых.. Ельцовка.. Ельцовка? Это што такое? Не заельцовский район случаем? :ха-ха!:

  • Мачо не умотал.. Мачо в сон вогнал. :бебе:

  • Мачо - эт хто?
    Жень, объясни, ты должна быть в курсе - мне мачо нравятся? :O)))

  • Я-то думала, что мачо такие железобенные

    Приезжайте, проверите...

    Ельцовка.. Ельцовка? Это што такое? Не заельцовский район случаем?

    Это могучая и полноводная река Новосибирской области. Приток Оби.

  • Хм.. если тебе нравится Аркадий, то мачо тебе явно не нравятся....
    А мне вот.... Хм.. Раньше нравились.. Сейчас уже не знаю.. А бывают блондинистые мачо?:улыб:

  • Не, не помню... А в связи с чем?
    Мне кажется, должен болтаться топик для ночного флуда...

  • Всё. всё... Мачо пошёл спать

  • Не-не.. на приток Оби я явно не поеду. Зачем мне какой-то приток? :спок:

  • Я тоже не помню, но вроде бы вместо качественного флуда пошел откровенный бред...

    Э, ладно... Всем: приятно было. Хоть голову от сугроба приподняла.:улыб:

  • ///А бывают блондинистые мачо?///

    Не знаю... А разве определение "мачо" - это внешний облик, а не стиль поведения?

  • ///63 страницы всего, а сколько интересного.
    И, понимаешь, обосновано почему мужики кобели, но их за это не осуждают, хотя женщин за подобные шашни казнят сразу.///

    Во... Ты их осилил? У меня всё никак не получается... Но, IMHO, из того, что я прочитала, многое притянуто за уши...
    Знакомый подсунул мне эту Этологию :O))))))

  • ///Лучше б завели топик-отчет о пьянке-гулянке, диско и фанки... ///

    Не понимаю... Объясните?
    В этом же самом топике Вы объясняли Сироже, что Вам неинтересно на форумских тусовках, тогда на кой Вам отчёт? :а\?:

  • В ответ на: Но, IMHO, из того, что я прочитала, многое притянуто за уши...
    Примеры?
    Давайте спорить. - (с):миг:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Я тоже не помню, но вроде бы вместо качественного флуда пошел откровенный бред...
    между этимим понятиями есть разница??????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Между этими понятиями пропасть...

  • В ответ на: Между этими понятиями пропасть...
    спасибо вам))))) после ваших слов я сразу же всё поняла))))) и чего это я раньше не догадалась?? сама не понимаю))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Знаешь, пока это скорее ощущение, поскольку всё не прочитала, когда дочитаю - можно будет предметно разговаривать. Но пример привести попробую:

    Инстинкт, побуждающий женщину украшать себя, в частности косметикой, никак не сообщает ей зачем это нужно делать - ей хочется, и всё. Логический смысл в этом однозначен - привлечь внимание мужчин, однако большинство женщин будут это категорически отрицать, говоря что красятся они "для себя".

    Не скажу, что моё мнение "для себя", но и то, что для мужчин... Мужчины оценивают внешний облик полностью, ээээ... секунд за 7, по-моему. Тогда за каким, спрашивается, тщательность, например, в подводке? То, что на одном глазу линия будет на миллиметр выше - мужчина разве заметит? Очч сомневаюсь... Он даже и не вспомнит про неё на следующий день, что она вообще была. А кто заметит? Прально, женщина!
    Моё мнение - многое делается не столько для мужчин, сколько для женщин, чтобы под натиском "красоты" заставить отступить возможную соперницу :улыб:

  • Хотел бы попросить прощения у Монро. Мне кажется я тебя обидел. Прости, с наступающим тебя! :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • > Тогда за каким, спрашивается, тщательность, например, в подводке? То, что на одном глазу линия будет на миллиметр выше - мужчина разве заметит? Очч сомневаюсь...

    все зависит от целевой аудитории...

    примерно так:

    женщины, тщательно выписывающие себе лицо (ну и плюс с ювелирной точностью распределяющие по остальному телу стилистически выдержанные одежду и аксессуары), ориентируются (пусть даже на уровне подсознания) на вполне конкретных мужчин, которые способны оценить эту безупречность...

    ярко раскрашенные и разодетые девицы стремяться захватить внимание гормонизированных самцов, способных воспринимать и отрабатывать именно такие посылы...

    пэтэушницы размалевываются для того, чтобы на их кошмарных масках был способен задержаться и частично сфокусироваться залитый пивом глаз их отрешенных от бытовых тягот друзей... здесь действительно незначительная разница между линией глаз в 5-10 мм особо привлекательности не отнимет...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: примерно так:

    женщины, тщательно выписывающие себе лицо (ну и плюс с ювелирной точностью распределяющие по остальному телу стилистически выдержанные одежду и аксессуары), ориентируются (пусть даже на уровне подсознания) на вполне конкретных мужчин, которые способны оценить эту безупречность...

    ярко раскрашенные и разодетые девицы стремяться захватить внимание гормонизированных самцов, способных воспринимать и отрабатывать именно такие посылы...

    пэтэушницы размалевываются для того, чтобы на их кошмарных масках был способен задержаться и частично сфокусироваться залитый пивом глаз их отрешенных от бытовых тягот друзей... здесь действительно незначительная разница между линией глаз в 5-10 мм особо привлекательности не отнимет...
    Хорошо подмечено, стоит еще заметить, чем безобразней внутренний мир, тем аляпистее внешний вид.

    И еще я заметил, что практически все женщины, подсознательно, стремятся к возрасту 25 лет, подростки стараются выглядеть старше, макияж, фривольность, презрительность.

    А женщины старше понимают по-своему, молодятся, как могут, слегка глупое личико, максимально гладкое кожа на лице, изысканные жесты и т.п.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • стремятся к возрасту 25 лет

    а бедные 25-летние мечутся между умными и красивыми:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • секунд за 7

    Намного быстрее ! Большую часть времени мужчина выражает что по этому поводу хочет:миг:И это абсолютно не значит что хоть что-то осталось без внимания.

    Да прибудет с нами Сила !

  • А Волга впадает в Каспийское море!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Прошу прощения у Пальмы, если вдруг чем обидел. С новым годом наступающем тебя! :чмок: :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Прошу прощения у Лоры. С наступающем и счастья, счастья, счастья. :чмок: :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ну попроси и у менЯ за что-нитЬ проЩения ;))))....обещаю поломатца, но проститЬ )

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Прошу прощения Йесочка! Целую тебя нежно и поздравляю с Новым годом наступающим! :чмок: :чмок: :чмок: :роза: :роза: :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ломайся!

  • Спасибо))))) Я тебЯ тоже того....целую)) и тоже праздравлЯю!!!))) Не менЯйся никада и ни за что! ))))) :роза:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • сначала проси проЩения )

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Не менЯйся никада и ни за что! )))))
    ----------------
    Не меняйся... Хм... На кого, на Серафима? :ха-ха!:
    Лан! Не буду! :чмок: :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • .......:спок:
    ........|
    :роза:--|---
    ........|
    ......./\

  • сломаласЬ ;)))) :роза:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Прости меня! Прости!
    (понравилось мне как ты ломаешься)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ТРИВ!!! Вас я прощаю даже наперЁд ;)))))
    уж и Вы менЯ простите!))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: