Погода: 13 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.058...13пасмурно, небольшие дожди
  • «осень настала,
    холодно стало,
    птички …»



    Да уж. Настала действительно осень. Со своими холодными утрами, промозглыми вечерами и проч. Атрибутикой. А.С. был может и очарован данной порой, но лично меня не вштыривает! Ваще осень –зима это сплошной стресс для моего нежного , южного арганизьма!!! Сидишь вечером смотришь, как бегут сжавшись в комочек люди по улицам, в тепло квартир и думаешь:
    - А на хрена всё ЭТО? Поехать штоль в Н.Зеландию жить? Там зимы то нет…опять же коровы вкусное молоко дают, - посидишь , посидишь и опять ,- нет, не поеду в Н.Зеландию, лучче в Австралию, там точно зимы нет!, - и опять в окно.
    Мама дорогая! Это ж сколь экономии, ни шубы тебе, ни сандалий зимних на меху..ни….Короче зашибись!!! Пошёл спать, утром домечтаю, ежли на службу не просплю. А просыпаю, в холодное время постоянно, из-под одеяла выскакивать, ну совершенно нет желания. Д а тут ешо обострения всякие, у людей больных на голову. Перед снегом всегда так. Ну не могут они, дождаться когда всё снежком закроет, начинают до того как блажить. Места для драки! Любви нет! Все вокруг умные а я нет!!! Вот что мелькает на форуме в последнее время. Зима придёт всё по местам расставит.
    Тут недавно анекдотец рассказали, про то как мужик к дохтуру пришёл и орал, что мол, все вокруг педики. Так хочется перефразировать и тож поарать, почему вокруг столько кретинов?!!! Форум штука специфическая. Ни сколь не влияющая на меня лично, но очень влияющая на многих из вас. Много раз уже говорилось об этом , да всё видимо не в прок.
    Достаточно вылезти одному какому нить уродливому Гоблину, и началось…Опять же взять к примеру меня, вот ни чего ж умного не пишу, а пугають вновь прибывших, как поганой метлою…или вон взять «блаженного « нашего, тож личность , хочь и неординарная а всёж туда жа. Ведь знает, что догонят и наступят на хвост.Я тут посижу ешо малость …может окончательно колпак свернёт(уж очень трава путёвая), дык допишу ешо чего нить…

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я счас тоже пискну...поискала место, больше негде..."Фигня" моя утонула

    БЗ - интересное место - бордель, мнящий себя салоном и с вывеской: культовое место...
    н-да....любой салон это бордель. только не такой откровенный...так может потому м культовый?
    БЗ это бордель или всего лишь стриптиз? здесь всё-таки дают или только показывают? или те, кто шумит много - стриптизёры, а те, кто тихушники - ммм...
    типа пустое ведро громко звенит?
    А, плевать...Вон, как Сима стал писать складно. Прям как Сатура. Видно осень пришла....

  • Ах, ну давайте опять подними тему о том как БЗ за последнее время испортился, что осталась одна пустая срамота. Нет ну я не пойму ну что за люди, ну чего вы все жалуетесь, да хоть бы раз создали… что как вам здесь хорошо, что вы отдыхаете здесь душой и сознанием, да хотя чего же я хочу. Даже песни у нас о несчастной любви и плачемся мы в жилетку только когда нам плохо.

  • Ах , ёптыть , ах осень-падлюка опять во всём виноватая...И что крыши сносит , и что тепла хочется , давайте её паскуду гнобить за енти дела ...Ну а мы-то все блинн отличники , незачё нам двойки ставить, и ваабще мы пупики землянные ...а всё что вокруг нас , эт так, нам назло твориться...
    Хорош блин пинать убогого - отпусти или убей, он так и так убогий , почувствуй лучше прелесть стихии...Стихия - это неизбежное , Стихия это....это...Да хрен ли там говорить это надо чуйствовать......И сколько клювом не щёлкай , если надо твоё гнездо будет раззорено ...стихия - порядок бардака , бардак это не только хаос , но и порядок построенный стихией , отличный от ..........................
    Да , блин а дальше мне чёй-то стало пофиг...нахер нужны эти прострации , у меня , водка кончилась , я ещё хочу , а идти в лом , лучше до шконаря и в осадок...

  • Милая, ANIKA!
    Давайте наперекор им говорить только о прекрасном... :роза:
    Как хорошо одному или с подругой (с другом) побродить по осеннему лесу, пошуршать опавшими листьями. Или посидеть у тёплого камина, любуясь через окно на тихо падающие снежинки....

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • мне в этом смысле вообще не повезло

    дали какую-то фифу из 18-го Матвеевского оврага, а у неё с романтизьмом от рожденья конфликт.
    у неё вообще с кайфом конфликт - ты ей: "рожай", а она: "а йааа не хочууу..."
    ...ну полная дура

  • Эх , GanKo , счастливый ты человек, можешь говорить о прекрасном , с хоршей девушкой , а мне , пацану из рабочего района такое даже и не снилось.....всё через рпт , по "мурке" , по "фене" ...а так хотелось чего-то светлого , чистого , настоящего , крепкого ...как спирт.........наверное.....
    :улыб:

  • Так вы Дохтур или Шпиен (т.е. внедренный разведчик???

  • Не того я склада характера, чтобы в "профессии играть".
    Уж больно зажат в рамки своей искренносью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: