Погода: 9 °C
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
25.054...7пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Земля Любви, земля Надежды.

  • Краткое содержание первых 256 серий:

    Как то раз, бедная, но абсолютно чесная девушка Гваделупэ прогуливалась по дебрям Бразильских кварталов с целью забыть предыдущего возлюбленного (мерзкого и подлого негодяя, как вы уже догадались) и встретить новую большую и чистую любовь. Случайно она встретила престарелого красавца-миллионера из Сан - Паулу, держателя завода по производству спиртного из сахарного тросника. Гваделупэ долго (серий 50) отвергала домагательства и ухаживания похотливого дона Гонсалиса, но потом ее девичье сердце дрогнуло и она отдалась ему, забыв про мужа и пятерых голодных детей, ожидающих ее дома. К несчастью, дон Гонсалис не оправдал возложенных на него надежд и первыми об этом узнали преданные подруги Гваделупы в количестве 150 человек(тоже бедные но чесные девушки): Мартина, Лусия, Анна-Виктория-Франческа и пр. Дон Гонсалез тоже был не пальцем деланый и на следующее утро во всех бразильских СМИ появились сообщения и репортажи о том, как все было на самом деле....В качестве доказательства мужской состоятельности прилагалась новая возлюбленная - Донна Эрих-Мария. По телевиденью продолжились циклы передачь о трудных буднях бразильских магнатов с душераздирающими названиями: "Эрих - Мария права какая есть", "Дона Эрих-Мария и Дон Гонсалес ночуют вместе", "Донаа Эрих-Мария не дала сегодня с утра Дону Гонсалезу". Газеты пестрили теми же заголовками..мы уже не говорим про банеры и листовки. Сами понимаете, что в это время чувствовала несчастная Гваделупе....

    (продолжение следует).
    Вобщем то, дорогим телезрителЯм уже на сасмом то деле хочется счастливой развязки.....По закону жанра негодник Гонсалез таки жениться на бедняжке Гваделупе. Я уже требую окончания сериала!

    Без подписи

  • :хехе::D:хехе::хехе::D:хехе::хехе::D:хехе:
    Анечка, ты талант... (уписывается) :ха-ха!:

  • :шок: прям мыльная опера получилась...гонорар сколько требуется? :ха-ха!:

  • А уж как мы уписываемся.....телезрители!!!!!

    Без подписи

  • :хехе::D (не может ничего сказать, ржёт-с )

  • ..вся Северная Сийерра гудела как разворошенный муравейник.
    - Посмотрите!!!, - шептали возбуждённые граждане, - прячьте мужей и сыновей!!! Абсолютно бедная и несчастная Гваделупе снова вышла случайно погулять…
    Тут же хлопали ставни и задвигались засовы. Даже в родильных домах младенцев с первичными половыми признаками мальчиков…туго пеленали и прятали за шкаф.
    Абслютнобеднаяинесчастная Гваделупе действительно абсолютнослучайно прогуливалась по окрестностям своего родного городка. А почему бы не прогуляться 7 абсолютнобеднойинесчастной женщине? Где это написано что нельзя гулять по окрестностям? Но как вы понимаете, уважаемые телезрителЯ и прочие праздно беснующиеся тут проходимцы, случайнопрогуливаться по окрестностям своего городка теперь было не в жилу…после прокола с Доном Госалесом, или проколотого Дона Гонсалеса, тут как кому ндравиться понимать, окрестности были девственно пусты. Стал быть пришлось отправляться случайнопрогуляться за город, в район фазенд и бунгало.
    (продолжение следовает)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А вот у тебя не смешно получилось.
    Не злободневно и не актуально.
    Что там за "прокол" ?
    Слив выгодной Гонсалесу инфы получил, что ли ?

    Вычёркиваю тебя.

  • А шо такая?Сужет не в ту сторону? :-)))))))))))):бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • П Р О Т Е С Т У Ю ! ! !
    Пошто полощите имя почти честного Гонзалеса???
    (Транскрибции не надо мне вменять за признак "просто сходства"!!!)
    Где модераторы, когда они нужны???

    :ха-ха!::ха-ха!::ха-ха!:

    Гваделупэ долго (серий 50) отвергала домагательства и ухаживания похотливого дона Гонсалиса

    Ну Не Помню Я Такого... Или что-то с памятью моей стало. Пойду у Юкки читать топик.

  • Солнышко, ну Вы же видите, что не про вас речь, уж простите великодушно милую Мадам, уверена, что Вас она не имела в виду ни в коем случае :-))))))))

  • В ответ на: Солнышко,
    :чмок: :чмок: :чмок:
    ... повернитьесь, мадам ... и ещё :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок:
    Потом продолжим, Гваделупе :ха-ха!:

  • В кафедральном соборе Рио-де-Гранде шла очередная служба. Все ёрзали в нетерпении по лавкам, вспотевшими попами. После службы была намечена свадьба, или похороны или ешо чаво, короче веселье какое то. Не важно. Почему столь незначительное событие вызывало такой ажиотажный интерес у жителей городка? Да по тому что жизнь была довольно скучна и однообразна. Работа на сахарно-винокуренном предприятии…танцы на кафедральной площади и местная газетёнка…
    Вот и все развлечения…
    На последней следует остановить особое внимание. Держатель основного пакета акций местной газеты под непонятным названием «Буэнос Занзибарос»…как то несколько лет назад, для привлечения новых подписчиков придумал помещать открытые письма и прочую дребедень на последних страницах своей жиденькой газетёнки. И это понравилось. Теперь её( т.е. газетку) не покупали разве только кайоты в преррии.
    В ней можно было найти всё что угодно…например недавняя история Абслютнобеднаяинесчастной Гваделупе и Дона Гозалеса, уже три недели смаковалась самой Абслютнобеднаяинесчастной Гваделупе и достопочтенным Доном Гонсалесом. Вся остальная читательская аудитория просто не поспевала за столь бурным развитием сюжета. В местном театре уже стали готовиться к внеочередной постановке новой любовной драмы под нозанием: « Не уродилось Ай-Ай-Ай-Ай-Ай…»
    Спиртовой завод выпустил напиток со странным названием «ГГ» ..который приобрёл бешенную популярность…по тому как каждый понимал данную абривиатуру по своему , то ли «Гвделупе Г…..» , то ли «Гонсалес Г……» короче все были довольны, а особенно сам Дон Гонсалес… о такой бесплатной рекламной акции ему приходилось только мечтать. Продажи выросли в трое…что тут же вызвало жуткую зависть у местной аристократии…о чём не замедлила заметить старейшина Р-д-Г шного бомонда на страницах всё той же газеты…
    В тот самый жуткий момент. В городке оказался проездом известный писатель. Он соблазняет 348 почитательниц Абслютнобеднаяинесчастной Гваделупе, чем вводит несоразмерность в ряды враждующих. …и к стати уже 34-ре серии шёл дождь…
    (Продолжение следовает)
    :бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Северная окраина Рио-де-Жанейро.
    Ближе к полуночи.
    Влажно.
    Душно.
    Темно.
    Но,
    по ночной дорожке неспешно, несмотря на позднее время, двигаются два женских силуэта – один с веером, другой сам по себе.
    Говорят хоть и вполголоса, но весьма членораздельно.

    Без веера. Ах, дорогая, ты не поверишь, он оказался точь-в-точь таким же мерзавцем как и Рауль, как и
    Антонио, как и Педро, и даже, представь себе, чуть хуже самого Хуанито-Хулио-младшего !
    С веером. О, Санта-Мария ! Сколько ты можешь так страдать, дорогая, тебе всё же лучше всего обратиться к
    доктору !
    БВ. Вот только не надо на ночь глядя о докторе ! Прошу тебя, дорогая, о ком угодно, только не о нём…
    СВ. Ну тогда просто забудь о своём Гонзалесе ! Не упоминай, и всё пройдёт, как с пальмы белый дым…
    БВ. Как же, дорогая моя, не упоминать, когда он одним своим присутствием отравляет всё моё
    существование ! Не могу я жить спокойно, видя как этот подлец и мерзавец резвится за моей спиной у
    меня же на глазах…
    СВ. Ну и глаза у тебя, подружка…
    БВ. Ты ещё мою грудь не видела !
    СВ. Честно говоря, и не особо-то хочется…
    БВ. Уж конечно…

    Говорящие замолчали на пару минут, в тишине продолжая свою неспешную прогулку.
    Вскоре они поравнялись с садовой скамейкой, невесть каким путём попавшей на эту забытую Богом окраину города. На скамейке спал пьяный крестьянин. Его несвежее сомбреро свисало с правой стороны скамейки. Такое же, только ещё всё сплошь дырявое пончо болталось на слабом ветерке слева.

    БВ. Вот смотри, дорогая - лежит себе мусчина, откровенное чмо-чмом, а поди ж ты, и он туда же - сомбреро
    нацепил… Поди и он себя за мачо держит, сотрясателя женских устоев и попирателя женских же
    моралей….
    СВ. А что, Бразилия, храни её Бог, родина настоящих мачей! Их тут, родимых, лет на сто пвперёд
    припасено… ! Да и признайся, подружка, сотрясаться и попираться мы и сами не прочь…
    БВ. Ах, как ты права, кошкина дочь…

    (ласково гладит подругу по вееру и подходит к скамейке, решительно начав трепать спящего за плечо)

    БВ. Але, мусчина… Мусчина, я вас спрашиваю ! Айн вопрос задать я вам хотеть ! Ты зенки-то разлепи и
    отвечай как на духу – хотели бы вы встречаться с женщиной для любовных или тому подобных утех ?
    Причём, что важно, регулярно и подолгу !

    Спящий открывает глаза, садится, не с первого раза попадая ногами в беспорядке сваленные на земле сабо, и задумывается, напряжённо шкрябая грязными нестрижеными ногтями многодневной небритости щетину.
    Через пару минут, ответ созрел. Бродяга поднялся со своей скамьи, неуверенно приблизился к дамам и неуверенно приобняв обеих сказал – “Ну так… однако…”

    БВ. Однако, вы, мусчина, горячий… Хотя… все вы, мачи, поначалу прыгаете как мячи, да только сдуваетесь
    очень уж быстро… (поворачивается к спутнице) Только привыкнешь к такому, а он уже пшшшиииик, и
    вышел весь… А я ж поди тоже человек, я ж поди тоже сердце имею…
    СВ. Имеешь-имеешь…
    БВ. Не груби бабушке !
    СВ. Не буду…
    БВ. Пошли лучше на свеже беленном заборе дона Гонзалеса свежим каучуком неприличное слово
    напишем… Смеху-то утром будет…
    СВ. Пошли…

    (уходят, напевая)
    “Пьяный мачо, лечит меня и плачет, оттого, что знает, и всё понимает…”
    :миг:

  • Ой, вот уж где действительно смех:))))))))

    Без подписи

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    По.... ик! :ха-ха!:... ща ....ик! :ха-ха!:.....ди.....ик! :ха-ха!:.......те!!!!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Я так к 486 сери коньки отброшу!!! А я хочу узнать, чем все закончится!

  • Да нет уж !!! Вот у тебя было действительно смешно ! :-)

    А эти двое присоседились, чтобы дивидентов на твоей идее поиметь.
    У Серафимма бледно и невразумительно, а у Коровьева на этот раз вообще как-то убого и коряво.
    Я в шоке.
    Коровьев (!) разучился писать ?! :шок:

  • ну что ж Вы так? по-моему, бесподобно получилось! так, глядишь, и бестселлер совместными усилиями получится:улыб:
    и главную героиню не обидят гонораром, поди:улыб:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • А где про 5 сантиметров? :а\?: А где, по ходу сюжета, подробные инструкции, как удержать эти 5 сантиметров? :а\?:

  • В ответ на: А где про 5 сантиметров? :а\?: А где, по ходу сюжета, подробные инструкции, как удержать эти 5 сантиметров? :а\?:
    Уж простите мою прямоту, но 5 см надежнее всего удержать -руками!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на:
    В ответ на: А где про 5 сантиметров? :а\?: А где, по ходу сюжета, подробные инструкции, как удержать эти 5 сантиметров? :а\?:
    Уж простите мою прямоту, но 5 см надежнее всего удержать -руками!
    Джон точно не руки имел в виду) :ха-ха!:

  • (продолжение следует).
    Вобщем то, дорогим телезрителЯм уже на сасмом то деле хочется счастливой развязки.....По закону жанра негодник Гонсалез таки жениться на бедняжке Гваделупе. Я уже требую окончания сериала!

    ----------------------------------


    Дорогие телезрители! Сегодня, по вашим многочисленным просьбам, в эфире специальный выпуск телепередачи "ТЕБЕ РЕШАТЬ!" посвященный нашумевшему бразильскому телесериалу "Земля Любви, земля Надежды".

    Сегодня вам, дорогие телезрители, предстоит решить судьбу "бедной, но абсолютно чесной" бразильской девушки Гваделупы. Именно от вашего решения будет зависеть окончание столь полюбившегося вам телесериала.
    Итак, приступим:

    В финале телесериала:
    Негодяй Дон Гонсалес женится на бедной Гваделупе
    Негодяй Дон Гонсалес женится на негодяйке Донне Эрих-Марие




    И по традиции:
    Я чесная девушка
    Я импотент
    Мама, я в панике!

  • Мля.....народ голосует как взаправдашний... :безум:

  • По закону жанра негодник Гонсалез таки жениться на бедняжке Гваделупе.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Несчастный глупец! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вы лучше проголосуйте по второму голосованию, там для Вас есть пунктец.

  • Вы лучше проголосуйте по второму голосованию, там для Вас есть пунктец.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Лично для Вас - именно ЭТОТ пунктец !Keine Probleme! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • 'эээ... мона НОРМАЛЬНУЮ ПОДПИСЬ ПРИДУМАТЬ?!

    то ночует он, то тонет....
    просто службу спасения вызывать уже хочется...

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • то ночует он, то тонет....
    просто службу спасения вызывать уже хочется...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Да не беспокойтесь Вы за меня, добренький Вы мой, я выплыву, выплыву! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Таак... а я кто тут нонче?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Будешь смеяться, но тебя тут нонче нет.

    Без подписи

  • я не добренький. я злой. и голодный. и мяса долбаного на рынке нет. и жещины все не такие. и солнце плохо светит. и вообще завтра понедельник.
    а то что кто то выплывет - не сомневаюсь. Кто то никогда не тонет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: