Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Вот тут услышала недавно о таком парадоксе (мое лчное мнение) как визитный брак. Выглядит это так: он и она проштампованы в паспорте, все вроде бы пучком, свадьба была, НО! Живут раздельно. Имеют любовников, друзей, отдельные квартиры. Иногда встречаются, совершают совместный шопинг, прогулки, секс. А потом - опять по отдельности.
    Так можно ли это считать браком вообще?

  • а что нам мешает это делать? (считать то есть)

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Согласно нашему законодательству - кажется нет... что-то там было насчет совместного ведения хозяйства. А одну пару таких приколистов я знала! Развелись...

  • Да живут-то они по отдельности. Детей, конечно, нет. Но не в этом дело. Как-то не по-женатому это.
    Мое мнение - то, как живут эти двое. браком назвать нельзя.
    Стоит поговорить вообще о том - что такое есть брак. Проживание вместе? Штамп в паспорте? Или еще что?

  • Вот!!!!!Обратите внимание!!!
    Как в крик по поводу, что :
    "Вото на я ,мол, Свободная Женщина!!!( балин где наша супер-свобоная Крыска?!!!:-)))...так и флаги кругом и речи пламенныя!!!и всполохи искр гневных.
    А в результате? В результате:
    -Милый ты хде?!!!Пошему ето мене не говоришь про любовь свою ко мне?!!!По чему денежку тратишь не известно куды?!!! И проч. :-))))))))
    Вы уж как нить определитесь!!!А!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А одну пару таких приколистов я знала! Развелись...
    ============
    Это уж совсем ни в какие ворота. Что ж им помешало-то?

  • Что-то не пойму я происхождения ваших диких визгов.

  • И я не пойму, чего этот одержимый, чуть что, сразу визжит "Крыска, Крыска"...

  • Чего-то Вы ему насолили, наверное.
    Не туда.....))))

  • дело в том, что в глазах прогрессивной части форума, вы являетесь основополагающим представителем махрового реакцианизма и деструктивизма, а также грубости... поэтому в ряде случаев ваш ник очень удобно использовать в качестве отрицательного примера...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Вам в младенчестве газету "Правда" не зачитывали? Для усыпления? Что-то мне этонапоминает... Риторика знакомая... В то время, как все прогрессивное человечество... с надеждой обращает взоры... махровые американские реакционеры... ястребы холодной войны...
    Думай, что думаешь!

  • я в школьном комитете комсомола был заведующим политсектором...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Батюшки! Вот страсти-то... ну тогда конечно, конечно...

  • А одну пару таких приколистов я знала! Развелись...
    ============
    Это уж совсем ни в какие ворота. Что ж им помешало-то?
    ============

    А им надоело...

  • Буривушка, а у вас и вправду такое фантастическое отсутствие чувство юмора, или это вы так артистически прикидываетесь? ... чтоб мне в следующий раз знать, что в общении с вами старательное использование смайлов - обязательная процедура...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • можно считать
    это классический пример фиктивного брака

  • Куда не приди, вы везде с воинственными лозунгами. Энергия так и брыжжет.....Скоро Ваше имя тоже станет нарицательным.

    Без подписи

  • > в глазах прогрессивной части форума, вы являетесь основополагающим представителем махрового реакцианизма и деструктивизма, а также грубости... поэтому в ряде случаев ваш ник очень удобно использовать в качестве отрицательного примера...

    Супер-свобода, оказывается, из серии реакционизма?..

    Да нет, все проще... Он мне до сих пор простить не может, что я не люблю блондинов и мужиков-Рыб...

  • я вам про общественные тенденции, а вы все на секс переводите...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Да нет, просто Вы моих ответных шуток не понимаете, и это, видимо, лечится только оперативно.
    Кстати, я-то как раз занимала какую-то комсомольскую должность, уж не помню какую... Но это было еще до перестройки...

  • понятное дело до перестройки... все мы свою школу комсомола до нее прошли... не все только из этого реальную жизненную пользу вынесли... в должностном и СКВ эквиваленте...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Мадам, очнитесь! Где Вы увидели воинственный лозунг? хоть один? А то, что я чужда изысканному гламуру - так это не возбраняется...

  • ---Да нет, все проще... Он мне до сих пор простить не может, что я не люблю блондинов и мужиков-Рыб... ---

    Позвольте пожать Вашу лапу... Какое фантастическое совпадение вкусов!

  • Может это и к лучшему? Все, кого я знаю лично, те кто вынес все вышеперечисленное - уж такие гады, такие гады... Ну что ж, какая школа, такие и гады...

  • Какое фантастическое совпадение вкусов!
    ---------------
    Что Вам тоже нравиться Сима?
    А что до лозунгов..не все то лозунг, что призыв к чему-то......Возможно, я придераюсь.....но уж больно странными мне в последнее время кажутся женщины БЗ, Очень странными.......

    Без подписи

  • Черт, хотела бы я создать такого клона, как ты, Буря...
    Но ягод в ягодицах маловато:хммм:Надоело все... Растрачивать последние силы на борьбу с Сигнатюром, когда такое низкое давление - увольте... Да и кандидатский минимум по философии я не сдавала, так, знаю пару изречений софистов, да и то за точность цитит не поручусь...

  • "Брак" - это, совершенно определенно, штамп в паспорте. Вопрос в том, можно ли это называть "семьей". На мой взгляд - нет... хотя, тут возможны разночтения...

  • Да уж.....борьба с Сигнатюром это Вам не несчастное безобидное создание Серочку гнобить....и виноват -то мальчик всего лишь тем, что родился красивым и умненьким.

    Без подписи

  • ---Что Вам тоже нравиться Сима? ---
    Давайте Симу, я обдумаю ваше предложение...
    ---Возможно, я придераюсь---
    Не возможно, а совершенно точно!

  • Кто-то тут еще вспомнил про брак.....К счастью , эту занудную темку про брак благополучно похерили.

    Без подписи

  • Занудность темки редко определяется предметом обсуждения...

  • Вы всерьез думаете, что кандидатский минимум по философии - это панацея? На то он и минимум, что б быть меньше некуда... И не надо меня клонировать! Особенно без меня...

  • Кто-то тут еще вспомнил про брак.....К счастью , эту занудную темку про брак благополучно похерили.
    =================
    Мадама, Вы, как всегда, изысканны в выражениях. Кто тут похерил темку про брак? Вон из моего топика!
    Тут я разговариваю про браки.
    Ну, кто за то, что брак визитный - это брак ммммм. неполноценный?

  • Давайте Симу, я обдумаю ваше предложение...
    ---------------
    Вот-вот....К несчастью, на Симу тут спрос кой какой...если только в порядке очереди.....А то что он Рыба....так нехай..не есть же его, девочки.
    И не придераюсь...все как с цепи сорвались....чего один топик "Давайте набьем друг другу морды" стоит.

    Без подписи

  • А без очереди у Вас ничего нет? Но что б не блондин, не рыба, и желательно - похож на Макса Паташова?
    Да, а кто такой Сима? Которого мне не видать, как ушей без зеркала?

  • А что, мужчин здесь раздают?
    Тогда и от меня получите заказик: чтоб был похож на Алена Делона и жил во Франции. Желательно молодой. И еще - стрелец по гороскопу.
    К кому обращаться?

  • Ну раз уж про брак, то я скажу тоже. Можно ли девушку с испорченными мозгами считать бракованной? Или при обратнопропорциональному объему мозга объеме груди с пивом потянет?

    Без подписи

  • В ответ на: дело в том, что в глазах прогрессивной части форума, вы являетесь основополагающим представителем махрового реакцианизма и деструктивизма, а также грубости...
    Сигизмунд....это становится уже ...похожим на натуральный Дур Дом...Я думаю, что вся это байда(с грубостью и реакционизмом) , сплошная напускная вычурность. Типа позишн...Ну и как яркий представитель сильной половины человечества, я не мог не заметить..столь явного не соответствия...напусконое всё...по тому и блажить, о моём якобы её преследовании...
    Не любит Рыб и блондинов? ну что сказать..не повезло ей в жизни...:-)))а может быть это НАМ всем повезло, что она нас( блондинов-рыб) не любит...тут не понять ...куда чего и кому....хи-хи-хи...
    А Крыса, ---она ведь и в Африке КРЫСА, по большому счёту...:-)))))

    Бурёнке(из Маслёнкина)-----я Вам так скажу...мене "подавать сюды" не надо, слава Богу не инвалид какой..сам хожу ешо...а к вам....и за даром не поеду ....:-))))больно умная!!!Боюсь умных...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мадам! Что не потянет с пивом, потянет с водкой, заостряйтесь на этом. А с пивом и водкой потянет даже безгрудый и бесполый анацефал...

  • я не понял? причём тут Мадам, и ваша паталогическая любовь к ГидроЦефалам?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вы описали прямо Доктора Энимала один в один. Берите, благо он у нас болтается сам по себе......как это....что там болтается обычно? А Сима - это Серафимм....неужто не ясно.

    ОД: Да, деваха, раскатала губу.......Алена Делона...я не волшебница, вообще-то, я только учусь.....

    Без подписи

  • Ну раз уж про брак, то я скажу тоже. Можно ли девушку с испорченными мозгами считать бракованной? Или при обратнопропорциональному объему мозга объеме груди с пивом потянет?
    ===========================
    И насколько мозги испорчены? Уже пахнут?
    И с кем Вы это пиво пить собрались? Если с полумертвым дедушкой - то попробовать можете. В остальных случаях - не советую.
    А что, больше как ко мне, обратиться за советом Вам некуда?

    ЗЫ: Если Ваша грудь вполне полноценна, то можно и не с полумертвым дедушкой.

    ЗЗЫ: А теперь попрошу Вас на выход. Очень мне Ваше общество не нравится. За советами больше не обращайтесь.

  • Вот я не знаю......водку я не пью, поэтому тут ничего сказать не могу.....Положусь на Ваш опыт.

    Без подписи

  • В ответ на: этот одержимый
    ...ошибаисся...не я одержимый....а скорее наоборот...я тут о всеобщей победе псевдофиминизьма ни где не ору...:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а надо бы уже, ваще то.... :))))))))

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • А кто орет?

  • Я Вам по теме, а Вы сразу на Выход. Я - женщина свободная поэтому хожу в каких хочу топиках. А насчет каких то там полумертвых дедушек.....это у нас в Париже называется "поехала кума неведомо куда"...аля-улю гони гусей (по французки). А коль Вам общество благородной девицы не по нраву, так к выходу сами-с....проследуйте.

    Без подписи

  • В ответ на: Да, а кто такой Сима?
    ...Ну для модератера..стыдно не знать героев та !!!:-)))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну и что Вам не нравиться? Подумаешь, обчитались дамочки гороскопов и подавай им ЛЬва или Овна, да чтоб мачо и брюнет. Ещё Стрельцов любят (с полукриминальным прошлым в юности). Чтоб как пришол, как схватил за (грудь, попу, душу), так и съехала крыша набекрень. И лубофф на веки вечная.
    И наплевать, им что у Льва от страха хвостик между ног большую часть жизни зажат и не мужчина он, а самец. С маленькой буквы с.
    А если они любовные романы из серии "Кому за 30" почитывают? Это ж совсем... изврат

    Нежнейшее - нежнейшей

  • это у нас в Париже.....
    ======================
    Эх, и благородная девица.... Ваше общество пахнет плесенью. О браке это вы верно сказали - надо, надо Вас выбраковывать.

    А коль Вам общество благородной девицы не по нраву, так к выходу сами-с....проследуйте.
    ==============
    Заведите свой топик под названием: "Общество благородных девиц". Да и выгоняйте оттудова кого хотите.

  • А что Вы вообще то имеете против нас, феминисток?

    Без подписи

  • он не против вас имеет, он вас имеет:)))))))))
    (шучу, без обид)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

    Исправлено пользователем ФиАлка (14.10.02 17:57)

  • Ой, дева...утомительная какая...сказала ж не уйду из топика......тем паче все благородные Девицы тут....вон и Альба подтянулась. А Ваше присутствие нам совсем не мешает....так что не обламывайтесь сильно.

    Без подписи

  • Уж я уверена, что не всех...не все желающие охвачены этим маниаком сексуальным.

    Без подписи

  • В ответ на: А что Вы вообще то имеете против нас, феминисток?
    Шо...имею?!!! Ой! Мэдам...Вы мене утомляете...то шо имею..то моё...а ежли что то только приватно...:-)))Нам блондинистым Рыбам вроде как и не к чему разбрасываться направо и налево тем что имеем..:-))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ах, да... только что прочла предыдущие посты... к нему очередь... много желающих?:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • +++Вы описали прямо Доктора Энимала один в один. Берите, благо он у нас болтается сам по себе..+++

    Зря ты так про Доктора...про маленького медвежонка так отзываешься...
    Он из-за меня даже с форума УШЁЛ ! Горе какое....
    Надо топик создать "Вернём Доктора в ряды БЗ".....Без него так скучно!!

    И не болтается он, а может к свадьбе уже готовится....

  • Надо топик создать "Вернём Доктора в ряды БЗ".....Без него так скучно!!
    -----------------------
    А может лучше создать топик "Кому скучно без Доктора"? Чтоб уж наверняка..если возращать его в ряды БЗ......А он оказывается уходил! Хорошо, что сказала, а то в последнии дни меня терзало смутное ощущение о том, что на БЗ как то посвежело.


    Фиалке: уж я не знаю про длинну очереди к телу Симы.....не оборачивалась, знаете ли :))))))) (шучу обсалютно беззлобно, как Вы догадались)

    Без подписи

  • В ответ на: уж я не знаю про длинну очереди к телу Симы.....
    Так...балин, я не понял?!!!
    Я те что Ленин какой?!!Доступ к телу..абалдеть!!!
    Я ешо живой...и к стати по теме топика. в браке я в браке :-)))и в отличии от некоторых(обрачиваясь на дыру в углу стены)...в долгом и законном...:-)))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • (из дырки) ... и не больно-то удачном.......

  • Смею заверить в удачном..нормальном...и как ешо там?...в общем я в графике..ежли что :-)))Это ни есть какая ни какая заслуга..просто так сложилось..и что теперь то? ...по моему всё зашибись?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • (из дырки) ... и не больно-то удачном.......
    --------------------------
    хи-хи-хи! Браво! Должен кто-то ставить на место этих зарвавшихся мужланов.

    Без подписи

  • Да уж куда нам до хранцузких оборванцев!!!!
    Када у нас в начале прошлого века в каждом затрапезном крестьянском дворе была и коровёнка и лошадёнка....в Ваших Франциях..это считалося...супер достатком...:-)))Правда таперь вот нихрена нет...дык за то шта сколь было!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Хм.....в браке? А ведете себя как девушка на выданье...Нечего тогда дамам мозги пудрить и создавать вокруг себя нездоровые движения. Сидите тогда и не гундите.....в браке он, скажите ка пожалуйста.

    Без подписи

  • Абалдеть!!!!
    А я разве давал повод?!!!
    Это хде ето хде?!!!!Нукась покажите мне!!!!
    Где написанно моей рукою...что я тут того...етого!!!Ага нету..вот тото....а то мене тут...приписываете несостоявшееся!!!!:-)))
    Я вваще может...ешо того ...а-а-а-а-а ладно!!!
    ( треплет седую бороду)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Прочь руки от Франции и француженки Мадам! Динамщик.....Знаем мы Вас женатиков в "счастливом браке", у меня таких полна ася.....хе-хе.....и все один другого счастливее!

    Без подписи

  • Да ешо поди склоняют к извращениям всяким...ага?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну для таких как Вы и минет извращение..подите прочь с глаз моих!

    Без подписи

  • А шо ето такоя...минет?!!!(испуганно озираясь)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Милый диалог..миленький..Показательный :))
    Эх..помрёшь тут со скуки .....

  • Ах..как быстро прошли 2 недели! Прям как один день.....может это теория относительности? У нас -один день, а у Вас, в "подполье" -2 недели.....

    Без подписи

  • > А шо ето такоя...минет?!!!(испуганно озираясь)

    Это когда берут в рот... вилкой.

    А ну шасть отсюда, к жене, старый пень... Пусть она тебе его сделает раза три подряд для разминки... Потом приходи. Продолжим. (разговор)

  • От старой перечницы слышу!!!:-)))
    А минет, вилкой, фи........моветон:-(((
    ВОт ежлиб ложкой, а луче поварёшкой, а то ложки маловато буить( жутчайший ПиАр)...
    О чём продолжать? та?...Тема то умерла!!!
    Вот только мои глупости и живуть ....вечна...( с тоской смотрит в ночное небо)...а жена, что жена? она есть была и будет....есть.............там всё путём, я вижу тебя сумненья гложуть, так вот живи безмятежно...я традиционен до абсурда(полового)
    :-)))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да ты и есть ходячий половой абсурд... А рассказик хороший... Чей - твой?

  • рассказик?...не скажу..по тому как тайна пропадёт....
    ты же прекрасно поняла о чём там....поняла же?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: ходячий половой абсурд
    ...нонсенс....не может половой абсурд ходячить!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Дорогая Мадам !
    Позволь мне напомнить тебе, что я объявляла для себя мораторий на выпуск моих новых топиков, но никак не на участие в чужих !!!

    Я предполагала провести эти две недели в общении с моим милым маленьким дружочком, который бы морально поддерживал меня и утешал мою слабую нервную организацию !:зло:

    Но мои мечты были похерены самым извращённым образом ! Английским !

    И теперь я подумываю злостно нарушить и свой мораторий на топики !!!!
    И пусть спэйс прячет своё тельце в утёсах, а ить вывели меня уже все !! И ты --тоже, кстати. Так что не думай, что я буду проводить эти две недели в гордом одиночестве...
    Ей Богу, скоро разрожусь новым шедевром, ёпрст.

  • ты же прекрасно поняла о чём там....поняла же?
    ----------------------
    А я вот в Ваших рассказиках нихрена не поняла...хоть бы расказали о чем он. А то так и помру от нераскрытой тайны.....может про минет ложкой? или еще чево там ужасное..не томите Сима.

    Без подписи

  • а ить вывели меня уже все !! И ты --тоже, кстати. Так что не думай, что я буду проводить эти две недели в гордом одиночестве...
    ------------
    К счастью для меня, мне есть и без того очем и о ком подумать. А что я Вас вывела...так не Вас одну...."ну ничего, ничего" (по Майскому)

    Без подписи

  • У тебя что, муж уехал на две недели?..

    Как в "Королеве Марго", помнишь - хороша брачная ночь, муж сбежал, любовник бросил...

    Ты асю сегодня запускала? Я там кое-что у тебя спросила... Ответь в приват, плз, если есть, что ответить, конечно...

  • Слу-у-ушай...моя ася девственно пуста, после недавнего моего всплеска чуйств !
    Надеюсь пополнить её за счёт добровольцев с Рандеву ! :)))

    Иду к тебе в приват:улыб:

  • В ответ на: я в школьном комитете комсомола был заведующим политсектором...
    А я - президентом КИДа.

    Так что... это уже всем... ребята... давайте интернационально дружить...
    э-э-э... семьями... (чтобы в офтопике не обвинили)...

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • А я - зам. секретаря по общественно-массовой работе... Два года... Спятить можно:хммм:

  • А меня в ваш комсомол не взяли !! Идейно не согласная я :)))) Опять же, устав не выучила....

  • А мне повезло. Я вот с самой пионерии вроде и при звучных должностях (вице-президент, президент), дающих автоматическое членство в совете дружины, а затем и в комитете комсомола, зато не сильно работой загружен был. Как только вспомню всяких замученых ответственных по всяким трудовым делам... :шок: Зато мне легко было. Особенно когда еще попал в городской совет КИДов, так ваще лафа настала: мы разъезжали по всяким школам с инспеционными поездками, делали умный вид, а местные товарищи чуть не на ушах стояли, чтобы их деятельность была нами одобрена.
    Надоело это, правда, быстро. Я как в другую школу перешел, так благополучно увернулся от всех комсомольских должностей. И то меня там пытались первое время выцепить в тот же самый городской совет, да я более стойким оказался :спок:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • :шок:
    Бюрократ !!

  • Ух ты, вот это оффтопик :)))

  • А то!:миг:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Шепотом: тссс... только никому не говори...

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Ой, блин... (отдергивая лапку от кнопки "настучать модератору")

  • Я те настучу!:миг:Неделю будешь изучать седьмой пункт :спок:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Вот она - "Высшая справедливость"!!!:шок:

  • Ага! :спок:
    Пораспускали все тут лапы, так и норовят настучать модератору...:миг:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Привет, дитя свободной Франции, подруга глупого короля!

    ++++++ Возможно, я придераюсь.....но уж больно странными мне в последнее время кажутся женщины БЗ, Очень странными....... ++++++++

    Поздравляю с прозрением!
    Теперь тебе понятны мои эмоции весной?
    Рад тебя читать (читай - видеть%слышать):улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: