Re: БЕСЕДКА (часть 65)
[Re: asiuhka] #2037383821 06.10.20 16:50
Нужны желающие меня заменить в Фонде тынцАктуально.
Я хочу сложить полномочия.
Форумчане, есть желающие потрудиться в Фонде и быть держателем денег Фонда?
Я свято верю, что собака -
Последний Ангел на Земле...