Погода: 10 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
  • Ты издеваешься?))))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В смысле?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да это володинская инициатива, из кожи вон лезет, за всё хватается, чтоб закрепить реноме главного скрепного государственника современной России.

  • Что вам опять медузка занесла?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я не поняла что это, но я просто сегодня вечером не погуляла с собакой и я каюсь перед ней.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В смысле не погуляла с собакой? А куда собаке гадить? Это же большая собака?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в туалет я ее сводила на улицу. это не гулять называется. гулять - это гулять.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: ждём от него статью 121 УК РСФСР

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: я не поняла что это, но я просто сегодня вечером не погуляла с собакой и я каюсь перед ней.
    Ну, это нужно проверить, если собака поддерживает правительство, то см. про каяться внуки дети, прочее) А, ежели песик либераст то а что ж вы сразу-то не сказали, что собачка православная? ))

    Нужно опросить пса. Его отношение к политике))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не знаю. Вам Володин еще 6 лет назад вот это заносил через все СМИ.

  • То есть ты шесть лет помнил? Офигеть память

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Фанат Володина видимо :dnknow:

    Зы. Я только приколы от Жириновского помню :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: слушай, ну этот перл он из золотого фонда цитат, давно вошёл так сказать в анналы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я не знаю что там с вашими аналами. Я первый раз увидела

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А у тебя память уж очень избирательная.
    Лет 8 тут вспоминаешь слова сказанные Ечем, или Аглоу, которые не печатались в сми, а эти слова Володина не помнишь.
    А, ну да, ты как и Люба не смотришь телевизор, возможно, не читаешь сми, только форум))
    Почему бы мне не помнить столь яркие выражения. На то он и слоган. Почти как "Всегда Кока-кола.."

  • Так вышло. Аглоу и ечик они здесь и близко. Я смотрю телевизор, я не ечик, это ечик не смотрит. Но в моем телевизоре другие программы. Да и ты ничего не помнил, это тебе кукловоды подкинули темку

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А, ну если мой кукловод Люба, то да, безусловно))
    Тебе правильно заметил Алексей, эти его слова вошли в анналы. Но с точки зрения ваты - их постоянно подкидывают либерастам либерстные сми. А иначе ведь никак не запомнить, не. ))

  • Потому что жопа чтобы какать.
    Или у вас альтернативные варианты?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да не, вы по доктор, откуда у вас такие картинки (с)
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну то есть ты и запомнил и скрин сохранил до поры до времени?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не понимаю, почему ты еще не спичрайтер Володина, Люба?
    Доносила бы инициативы Госдумы понятным языком народу. Без всякой казещины и экивоков.

  • :facepalm:
    просто загуглил фразу. заскринил первое что выдал гугл. это оказался ТАСС.

  • А фразу вы хором откуда вытащили? Или помнили и ждали?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У тебя не только с памятью проблема, но и с пониманием только что прочитанного? Я же сказал, что прекрасно помню эти слова. Когда я слышу про этого господина - это невольно всплывает в моей голове. Попробую объяснить ещё доходчивей.
    Когда я впервые услышал это - лично у меня возникло стойкое ощущение, что невозможно ведь человеку унижать себя таким лизоблюдством. Оказывается, ещё как возможно.

  • А какой народ Володина не понял?
    Ты? :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :безум: чего тут помнить то? нет Путина - нет России
    и тезису уже не 6, а 9 лет :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Абсолютно прав, и на данный момент.
    Удержать такое и управлять дано не то что не каждому, а единицам, так их еще и ототрут левые, зеленые, прочие до кормушки охочие. С вот таким электоратом.
    Путин умница, его команда, и ничего трогать не надо.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну помнишь и молодец.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а в каком году ельцин выкрикивал "божехраниомерику"?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :1: он не выкрикивал
    это было выступление перед конгрессменами США, и там он именно что заявил, что "хочу добавить - и Россию тоже"
    из контекста часто вырывают
    в песне кстати этот фрагмент есть у Лёд 9 "Сердце и печень"
    а год... не помню
    на ютубе можно подсмотреть

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 1992 "Господи, благослови Америку! И, добавлю к этому - и Россию!" ровно на отметке 30 минут :music:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а в песенке это вспомнили в 2018 в самом конце :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Когда-то давно

    Он ещё с Осиным плясал потом и оркестром руководил :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • На первый. Вполне вероятно я как обычно не поняла иносказательную речь. Но я не понимаю о какой дружбе вы все ностальгируете. Я как женщина ходила с подружками на дискотеку, потом вечно бежала сначала в институт, потом мужу готовить, потом сына кормить, потом работу работать, а после неё мужу готовить и сына кормить. И не было в моей жизни шанса вытаскивать кого-то из топи, рыть встречный подход из турмы, выводить в люди, есть соль без хлеба. Соответственно и дружбы получается не было, и собственно сожалеть не о чем. Что тогда соль не доедали, что сейчас. Я вам завидую отчаянные спасатели малибу, но сдается мне все это какая-то мифическая тоска о себе когда деревья были большими и тоже самое, что и сейчас уже теперь кажется значительнее, веселее, ярче

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Когда в 20 лет у нас случилась беда мы продали сапоги чтоб решить проблему и пошли в институт в галошах. В 58 у нас случилась та-же беда и мы просто скинулись чтобы её решить. Условия задачи-решение-результат неизменны, но в 20 это был как подвиг и мы побратимы

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: В Европе нет единых ценностей и межнационально европейцы друг друга на дух не переносят :спок:
    Частично так, к сожалению... взрослые европейцы-аборигены своих стран, особенно которые 40+, очень часто не любят иностранцев. Молодежь и студенты лучше, выборочно не любят. Например, к чернокожим африканцам молодые относятся лучше, чем к мусульманам. Дружно (но тайно, очень-очень тайно, только внутри своего круга) презирают почти всю Восточную Европу и магрибцев. Англичане и французы взаимно недолюбливают друг-друга (конечно, не на камеру, а в "своём кругу"), при этом те и другие неплохо относятся к австрийцам. Все любят японцев, Япония всё еще в моде.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Может быть. Пока нет. Но единый вектор развития, базовые принципы выработаны (гуманистическое мышление, рациональность, светскость, верховенство права, демократия, права человека).
    Демократии и прав человека, а также свободы слова в Европе уже нет. (Со слов французов)
    Но идеи есть, да. Их (идеи демократии, свободы, братства и проч.) все любят и очень много говорят про то, что надо бы все поправить и вернуть взад, к началу нулевых...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • но сдается мне все это какая-то мифическая тоска о себе когда деревья были большими и тоже самое, что и сейчас уже теперь кажется значительнее, веселее, ярче
    -------------------------
    Дружбу ни с чем не спутаешь, если она с тобой случилась и есть. Конечно, работа, муж, дети - дада, но и друзья были тоже, пара, максимум три за жизнь, у меня...
    И мне вот очень важно понять, вообще, для общего развития понять - может ли дружба возникнуть в 50+, в принципе, возможно ли это?
    Про мою ностальгию о прежней дружбе и об ушедшей юности, как обычно, кто-то выдумал и рассказал уже в процессе общения)) В моём вопросе про это не было, а было про ностальгию по наличию друзей (а не приятелей и подружек) рядом. Кстати, знаю людей, у которых нет друзей, совсем. Ни одного. А у некоторых нет даже приятелей нормальных, только коллеги. Ну и что, и так бывает...
    И приветы тебе огромных размеров, дорогая!!!!! :friends: :wub1.gif:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я с казанского на такси ехал с час спустя, как раз по ленинскому и потом по профсоюзной. Война, блин. Но как пятая колонна то оживилась наша! Некоторые прямо встрепенулись, примчались. Мурло свое очередной раз продемонстрировать.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Зачем? Я не читаю либерастные помойки, где никак не могут избавится от страха перед Китаем :улыб:
    Интересно. Пишут про страх перед Китаем. И пишут про демократические ценности от Америки. Тут страха нет.просто по всему шарику военные базы с ценностями этими. Но про страх именно от Китая. Теперь)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Пусть твои каятся :спок: мои растут имперцами :tease:
    У предателя по жизни каяться будет не кому

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: . Есть тебе чо продать, кроме родины?
    Гы. С больной головы на здоровую. Красава!)

    Правда победит. Россия.

  • Какую необычную историю написала, глазам не верю. Что за сфера такая?

    Правда победит. Россия.

  • У Китая нет ценностей, у него есть только планы, как подешевле переварить российские ресурсы и территории и вернуть себе свой Дальний Восток. Похоже, немногочисленные местные жители будут этому только рады, поскольку России они не нужны.

  • В ответ на: Я эту картинку с этой же подписью раз пятый на форуме уже вижу
    Напоминают - было! Теперь можно забыть про все, прощения попросили ж

    Правда победит. Россия.

  • Где можно с планами Китая ознакомится?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Нужно опросить пса. Его отношение к политике
    _-----
    Подозревая, что исходя из ситуации, пёс ответит - а нас - рать!)

    Правда победит. Россия.

  • Не придумаю ни одной надобности для дружбы в за 50. Поговорить, помочь, составить компанию???? Не знаю даже чем бы меня зацепил в за 50 человек, чтоб понудило отрывать зад ради какихто его нужд, свои я и без него покрываю

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Где можно с планами Китая ознакомится?
    web-страница

  • Иллюстрация к рассказам "через Амур над Россией нависает чёрная туча из полутора миллиардов человек, считающих часы перед переходом границы".

    Показать скрытый текст
    Китай всё более неравномерно заселён - несмотря на различные усилия правительства, от льгот частным лицам "дадим подъёмные" до коммерческого "открой предприятие в Синьцзяне, часть налогов брать пять лет не будем", за десять последних лет всё стало только хуже.

    Чудес не бывает - все хотят жить на богатом Юге, а не на сложном и небогатом Севере.

    К слову, именно поэтому совместные проекты с РФ, всякое логистическое-производственное-"давайте вы у себя на Дальнем Востоке что-нибудь выращивать будете, много, и нам продавать", являются важными для КНР. Они рабочие места на севере страны создают, и могут хотя бы удержать часть молодёжи от "да ну нахрен ваши холода и моногород, где только уголь копать можно - я продавцом в киоске в Гуанчжоу столько же зарабатывать буду, не парясь, и ходить в майке и шлёпках почти весь год".
    Скрыть текст

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: