Я малыш Арчи.
Когда-то я жил с любимыми хозяевами, но в один день они меня предали, выкинув на улицу . Я не знал куда мне идти, мне было очень грустно и страшно! . Я сел в сугроб возле дерева. Меня никто не видел, и я лежал и замерзал, я не мог даже встать.
И когда я уже решил, что совсем никому не нужен, ко мне подошли люди и дали мясо, я его съел , т.к. очень давно не кушал.
Люди меня хотели взять на руки, но я их кусал и рычал, потому что я их боялся и уже никому не доверял! .
Потом они ушли от меня, и мне стало понятно, что они хотели меня спасти, а я глупый упустил свой шанс. Я загрустил ещё больше.
Но мне повезло! За мной вернулись! Мужчина и девочка. Я узнал девочку и дался в руки. Мы зашли в подъезд, поднимались по лестнице. Мне было очень страшно .
Потом вы оказались в тёплой, уютной квартире. Я понял, что они меня спасли, я был очень рад. Люди постелили мне плед возле батареи, накормили, напоили, поиграли. А через день они меня сводили к врачу, он сказал, что я здоров.
И в этот же день меня помыли, и я стал полностью чистый и стал вкусно пахнуть. А на следующий день меня проглистогонили. Сказали, что мне 4 месяца. Говорят, что скоро поставят мне прививки, чтоб я не болел.
Сейчас я заново учусь доверять людям, учусь ходит на поводке, учусь слушаться, учусь терпеть до выгула. Я очень многому учусь, потому что я умный мальчик!
Я ищу себе самую лучшую семью! Буду вам другом и охранником!
(отдаётся НЕ НА ЦЕПЬ, на условиях обязательной кастрации в подростковом возрасте)
Тел. для связи +7 952 915 08 25

Топик закрыл(а) лола3 (27.01.21 13:37)