Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Хороший, послушный щенок девочка Селена

  • Селена это мегапозитивная девочка,которая очень ждет подарок в виде нового дома! Привезем Селену сами, добрым людям, старше 25 лет в собственное жилье. Селена вырастет по колено и если Вы решились ее удочерить, Вы должны понимать, что собака это не игрушка, ее нельзя дарить, передаривать, продавать, менять, передавать из рук в руки. Потому что собака привыкает к хозяину, и новый человек для нее никак не сможет быть хозяином. Селена хочет переехать к вам в дом навсегда. И если Вы умеете любить, прощать щенку маленькие шалости в виде лужиц и съеденных тапочек, воспитывать ее и учить тому что можно, а что нельзя, понимать что живое существо по любому дороже неодушевленных вещей и ценить жизнь собаки, любить ее и беречь,тогда звоните нам!
    Для проживания в будке условия должны соответствовать сибирской зиме. Это не должен быть холодный сколоченный ящик! Утепленная пеноплексом по периметру будка, маленьких проход в будке, чтобы не выходил теплый воздух, шторка ковровая, чтобы в будку на попадал ветер и вьюга, а так же толстый слой соломы! Не сено, а именно СОЛОМА!!!
    Кормить щенят полагается кормом, в достаточном количестве давать творог и яйца, варить хорошую крупу, Гречку, смешанную с пшеницей и овсяными хлопьями. давать мясо, не кости! Ведь кости веками не растворяются в земле и так же пожизненно остаются в желудке собаки!
    Просто раньше об этом не задумывались и не знали, собаки умирали от непроходимости кишечника. Сейчас, когда в ветеринарии есть возможность сделать животному узи и рентген, мы выявляем высокую причину смертности от костей в желудке.
    Если вы будете правильно кормить щенка, он вырастет большим упитанным и здоровым!
    И Селена очень хотела бы прожить долгую и счастливую жизнь!
    Щенок получил обработку от паразитов и вакцинацию. Сделали в ветклинике паспорт.
    Сейчас Селена очень веселая и довольная.С радостью бы оставили себе.
    Но у нас уже очень много собак...Поэтому для щенка мы ищем добрую и достойную семью!
    Пристраиваем подрощенных щенят, чтобы уже можно было визуально определить какого роста будет собака когда вырастет. Чего не возможно определить у малышей.
    Тел волонтеров-кураторов 8 913 920 70 13 и 8 913 015 0777

    Топик закрыл(а) лола3 (31.10.20 20:04)

  • Какие глазёнки....

  • Малышке около 7 месяцев. Стерилизована.

  • :миг:

  • :knix:

  • Послушная, хорошая девочка.

  • Селена выросла и превратилась в красотку-охранницу

  • :mauridia:

  • Возьмите, не пожалеете!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: