В сущности, у собак определённо есть то, что мы называем душой.
Взгляните на душевную собачку, её зовут Луша.

Луша очень дружелюбна и добра, ей симпатизируют малыши, а именно дети и... коты.
А вот к другим собакам она относится с осторожностью, но это не исключает дружбы с ними, всегда рада доброжелательным знакомствам.
Послушная, контактная, позитивная. Будет Вам искренне радоваться и улыбаться.

Вы, наверняка, обратили внимание на шелковистую, сияющую на солнце короткую шёрстку. Луша очень гордится своим окрасом - минимализм, блеск и никакой шерсти в Вашем доме! Глаза яркие, улыбка белоснежная! Ну просто фотомодель!
У Луши есть небольшая особенность в походке - при ходьбе подволакивает задней лапкой. Но это придаёт ей шарм и изюминку, к тому же никак не мешает быстро передвигаться.
Здоровая, крепкая, активная - загляденье, а не собака.

Луше около 5 лет, молода и прекрасна! Ей поставлены прививки, проделана обработка от всех паразитов. Стерилизована. Чистоплотна, обожает порядок, терпит до выгула, не подводит. Эта девочка создана для спокойной обстановки и тишины, поэтому цепь и самовыгул исключены.
В идеале - частный дом с огороженной территорией для свободного перемещения.
Кушает сухой корм и никогда не откажется от натуральной вкусняшки.

В качестве хозяев, подойдут взрослые и серьёзные люди, которые будут её уважать, понимать и ни в коем случае не обижать!
Луша - компаньон для души.

Отдаём по договору, с условием в дальнейшем ненавязчиво интересоваться её судьбой, иногда получать фото и видео на территории новой семьи. Новосибирск! НЕ область.

8-953-861-28-82. Алёна.
8-913-018-30-46. Надежда.
8-913-904-69-30. Елена