Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Спасённая из отлова Мокко

  • Начитавшись про ужасы отлова, я решила поехать туда и помочь хотя бы одной собаке спастись. Забрать её домой до пристроя и найти ей хозяина.
    Когда я приехала выбирать собаку, не смогла пройти мимо затравленных, кричащих о помощи глаз!
    Назвала собаку Мокко. Её мордочка была вся в шрамах, худая, испуганная. Собака не могла ходить на поводке, она боялась открывания дверей, первое время постоянно гавкала, скулила при любом шуме. Но спустя неделю, Мокко уже более менее ходила на поводке и не так билась в истерике при виде встречных прохожих.
    Сейчас Мокко не узнать! Стала весёлой, активной, начала проявлять лидерские качества, и моя собака, т.к. она значительно мельче, начала щемиться)))
    Мокко отличная собака! Приучена к выгулу, стерилизована, ей около 3 лет. Прекрасно знает правила проживания в квартире. Не крупная, ниже колена.
    Теперь, когда Мокко отошла от ужасов концлагеря, я могу со спокойным сердцем искать ей дом. Но надо понимать, что собака после пережитого не сразу доверится новым хозяевам.
    Отдаётся людям, которые безгранично любят собак, не предадут, не бросят! Она достаточно натерпелась!
    Звоните, расскажу про Мокко подробнее
    8 913 900 15 51 Анна

  • Взгляните, какая Мокко улыбчивая, позитивная собачка)

  • Ей повезло один раз - её забрали из отлова.
    Пусть ей повезёт ещё раз, и она найдёт свой постоянный дом!

  • Очень ждём хорошего человека!

  • Срочно нужен дом!

  • !!!

  • Очень-очень срочно нужна семья для собачки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: