Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Не крупная девочка Изабель. 3 месяца. Щенок вырастет по колено с хорошей шерстью. Изи будет стерилизована после НГ , она вакцинирована. Изабель не приучена к поводку , поэтому в этом нужно потренироваться. Поскольку она жила на улице, в туалет ходит там. А дома на впитывающую пеленочку несколько раз сходила. Возможно это как выход для хозяев, если не будете успевать ее выгулять и потом постепенно приучать ходить в туалет на улице. Когда она вырастет. Но все же лучше ей жить на улице в будке. Дома ей жарковато)
    Изабель прекрасно сможет жить в будке, поскольку и жила на улице, будка с соломой для нее привычная. Ест гречневую кашу с мясом, добавляем мясокостную муку и рыбий жир, сухой корм грызет, но больше любит мяско и творожок. До 1 года щенок должен получать кальций(не кости!) А именно витамины для щенят или мясокостную муку (не путайте с мясокостным фаршем, который вреден животным из-за того что травмирует кишечник )
    Если вам больше 25 лет и вы имеете свое жилье, то Изя поедет к вам жить! Главное что Вы должны понимать, собака это большая ответственность. И ее жизнь после удочерения будет в ваших руках.
    Не предайте! Ведь она уже и так натерпелась горя и хочет забыть свое бездомное прошлое... Девочка мечтает о настоящем хозяине!
    Щенка привезем лично, за собой оставляем право иногда ненавязчиво интересоваться ее судьбой и получать фото. У Изабель есть ветеринарный паспорт, отметки о прививке, и обработке от паразитов.
    Для удочерения Изабель телефон в Новосибирске
    8 913 015 0777

    Топик закрыл(а) лола3 (09.02.20 09:27)

  • Симпапулина!

  • Очень красивая, доверчивая малышка.
    Стерилизовали.

  • Такая красотулинка живёт в приюте, и никто за ней не приезжает(

  • !!!

  • Малышка растёт, а за ней всё не приходят(

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: