Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Славный щенок-парнишка Дымок

  •  Дымок, 3 мес. Привит однократно, повторно через 10 дней поставим. Он немного труслив потому что совсем недавно жил под теплотрассой и не знал людей. Но уже спустя 10 дней, как мы его принесли в приют, стал ждать нас и вилять хвостом. Научился почти не бояться)

    Вырастет по колено , может быт чуток выше. Кость не крупная. Мордочка острая у щенка. Малыш очень красивый и чудесный, ему больше по душе проживание в будочке, но в квартире он уже научился жить. Ходит в туалет на большую впитывающую пеленочку размер 60*90 , ест мяско, творог и сухой корм роял канин для щенят.

    Привезем мальчугана лично взрослым людям старше 25 лет ти только в собственное жилье с пропиской..

    Помните! Дымок пока немного побаивается людей, ведь он совсем недавно был отловлен нами с пром зоны. И выгуливая его, у вас есть огромный шанс потерять щенка! Поэтому надежно нужно закреплять шлейку !!! Не ошейник! Если убежит в ошейнике, то потом он его задушит, когда щенок вырастет. Примите все меры безопасности, чтобы его не потерять! Будьте предельно ответственны. Щенок не игрушка! И уже через 2-3 месяца это будет большая собака. Заранее все обдумайте, нужна ли вам собака или нет, не берите щенка лишь по эмоциональным побуждениям.

    Не выводите собаку во время праздников, скопления людей и салюты! Собаки умирают от разрыва сердца на таких мероприятиях, потому что очень боятся хлопков. Для них это самое страшное.
    Не кормите костями, это смертельно опасно. Почему? Просто погуглите лишний раз странички интернета и почитайте все о собаках!

    Мы хотим отдать щенка взрослым и ответственным людям, чтобы малыш рос в любви и заботе.
    Тел 8 913 015 0777

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (26.01.20 23:18)

  • Милаха!

  • :dedmoroz2:

  • Дымок вырастет в очень красивого пса.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: