Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Крупный, красивый щенок-девочка Аза на охрану дома.

  • Крупная девочка Аза. 3,5 месяца. Щенок вырастет выше колена с хорошей шерстью. Аза стерилизована и вакцинирована. Аза не приучена к поводку , поэтому в этом нужно потренироваться. Поскольку она жила на улице, в туалет ходит там. А дома на впитывающую пеленочку несколько раз сходила. Возможно это как выход для хозяев, если не будете успевать ее выгулять и потом постепенно приучать ходить в туалет на улице. Когда она вырастет. Но все же лучше ей жить на улице в будке. Дома ей очень жарко!
    Аза прекрасно сможет жить в будке, поскольку и жила на улице, будка с соломой для нее привычная. Ест гречневую кашу с мясом, добавляем мясокостную муку и рыбий жир, сухой корм грызет, но больше любит мяско и творожок. До 1 года щенок должен получать кальций(не кости!) А именно витамины для щенят или мясокостную муку (не путайте с мясокостным фаршем, который вреден животным из-за того что травмирует кишечник )
    Если вам больше 25 лет и вы имеете свое жилье, то Аза поедет к вам жить! Главное что Вы должны понимать, собака это большая ответственность. И ее жизнь после удочерения будет в ваших руках.
    Не предайте! Ведь она уже и так натерпелась горя и хочет забыть свое бездомное прошлое... Девочка мечтает о настоящем хозяине!
    Щенка привезем лично, за собой оставляем право иногда ненавязчиво интересоваться ее судьбой и получать фото. У Азы есть ветеринарный паспорт, отметки о прививке, и обработке от паразитов.
    Для удочерения Азы телефон в Новосибирске 8 913 015 0777

    Топик закрыл(а) лола3 (18.01.20 19:49)

  • Станет отличной охранницей!

  • Хорошая, воспитанная девочка.

  • :knix:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: