Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Сладкая собо-девочка Шоколадка очень хочет домой!

  • Новосибирск, Академгородок, Бердск. Чудесная девочка Шоколадка очень хочет домой!

    Ищет свой дом и любимых хозяев наидобрейшая и способная девочка Шоколадка. Сейчас ей 1 годик, стерилизована, размер средний – чуть выше колена, весит 23 кг. Она обучена всем правилам проживания в квартире, не портит вещи и не лает, приучена к поводку и выгулу. Характер прекрасный. Хорошо относится к детям и ко всем животным, абсолютно без агрессии и зооагрессии. Очень любит быть рядом с человеком, любое занятие разделит с вами с удовольствием. А какой у Шоколадки красивый окрас, какие внимательные и всепонимающие глаза и интересно обрамленная мордочка!

    Собачка перенесла тяжелую автомобильную травму, была найдена волонтерами, прооперирована и уже полностью восстановилась. На данный момент Шоколадка живет на временной передержке и очень, очень ждет того дня, когда ее заберут в семью! Заметьте ее и вы никогда на пожалеете!

    Шоколадке подойдет проживание как в квартире, так в частном доме (в помещении, не на цепь). Если вы влюбились с первого взгляда в эту замечательную собаку – звоните! Тел. 8913 751 3330 Юлия

  • Актуально.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: