9 месяцев назад нашла новорожденных щенят в лесу в пластиковом пакете, девочки были все покорябанные, одна умерла, у рыжей сломан хвост. Хотела пристроить двух девчат в одни руки раз уж такая судьба, но ситуация в Греции с бездомными животными хуже чем в России в миллион раз. Вообщем подходила моя Виза к концу и надо было что то решать, привезла в Новосибирск! Очень надеюсь пристроить хотя бы одну, так как для двух необходим загородный дом (я ещё и кошку привезла которую еле у смерти вырвала) вообщем не проходите мимо.
Сонечка (чёрная) очень забавная и дружелюбная. Если захотите взять двоих в свой загородный дом я буду только рада. Одну можно и в квартиру. Я вложила в них всю любовь и последние деньги. Сама бы сняла дом и жила с ними, но денег нет, работы ещё не нашла, дом надо отапливать и иметь машину, так я с одной в съемной квартире справлюсь! Сейчас живу на даче с ними пока лето так как домой родители ни в какую не пускают!не проходите мимо, пока 9 месяцев! Девочки привиты. Стерилизацию проспонсирую