Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Застенчивый красавец Кузьма!! Кузя, Кузенька, в прошлом Кузьмич

  • Новосибирск! Застенчивый красавец Кузьма!! Кузя, Кузенька, в прошлом Кузьмич - один из спасенных собак Кольцовской базы реабилитации животных.

    Он очарователен: среднего роста, очень красиво сложен, тонкий и крепкий одновременно, как породистая лошадь, только гораздо меньше)). Чёрный тигровый окрас. Умная выразительная морда. Интересная смесь пород. У Кузьмы отличный характер. Он скромный, даже немного застенчива, дружелюбный, ласковый. Любит прогулки по лесу. Хорошо идёт на поводке. Обладает отменными охранными качествами: всегда на страже, но и лишний раз не станет лаять. Как сигнализация с хорошими настройками))

    Начал свою жизнь Кузя на лесопилке, с мамой и другом Алабаем. Но не повезло щенку, кто-то повеселился и расстрелял парня из травматического пистолета, перебили лапы. Так он и попал к нам, перенёс операцию на лапках, выздоровел полностью. Даже не хромает. Осталась только память. Это видно по внимательному мудрому взгляду на незнакомого человека.

    Кузьке 2 года. Он здоров. Привит. Кастрирован. Отдаём в частный дом как компаньона-охранника. Нужны лишь тёплая будка и большая любовь. А Кузя ответит вам преданностью и верной службой. Подойдёт в семью с детьми и другими животными.
    Звонить 8-913-767-96-44 Наталья 89139099690 Настя

    Топик закрыл(а) лола3 (04.06.18 16:17)

  • подниму нашу тему)

  • :tease: :смущ:

  • :heart:

  • Потенциальные хозяева! Мы Вас ждем!

  • :mauridia:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: