Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Новосибирск! Меня зовут Ричард (или просто Рич) и я ищу тебя, Хозяин!

    На самом деле ВАМ для полного счастья не хватает именно МЕНЯ!)) Да-да! Я не преувеличиваю!)) Я просто очень крутой пёс, мои предыдущие хозяева куда-то делись, я точно не помню как это произошло, сейчас я живу у очень хороших людей, но оставить себе они меня не могут... Мне 2,5 года, люди говорят, что я обалденно красив)) и похож на какого-то Бима (аргументируют тем, что ухо черное) Я умею преданно смотреть на человека, подставлять пузико и улыбаться. Но это не все мои достоинства! Люблю гулять, играть, бегать. Но всегда слушаю и слушаюсь Хозяина (и команды знаю!). Люблю мыться и вычесываться. Ну как люблю... Ну нормально терплю, в общем)) С удовольствием общаюсь с собаками, вообще дружу со всеми, кого знаю!) Обожаю покушать - лопаю все, особенно нравятся витамины и лакомства. У меня есть мячик, я с ним играю. Сидя дома в одиночестве не плачу и не вою - я настоящий мужчина, а не тряпка какая-нибудь). Привит, обработан, кастрирован. Жду с нетерпением звонка: 8-983-138-38-88

  • Ждем отклика с нетерпением!

  • :роза:

  • Поднимаем нашу темку) пока в поисках)

  • Рич был пристроен. Неудачно. Снова ищем дом, где пацана не будут обижать двуногие "кинологи" (из нового дома прислали видео, на котором Рича обещали бить за непослушание. .. бить ногой в морду...) . Сейчас пес в безопасности и снова в поисках.

  • :tease: а мы тут ждем)

  • :смущ:

  • ждем добрые руки, персонаж у нас шикарнейший, и достоин новой семьи!:agree:

  • :agree:

  • подниму нашу тему)

  • :tease: :смущ: :tease: :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: