Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Два маленьких щена ищут хозяев

  • На автостоянке, рядом с колледжем связи (ул.Выборная 126), два месячных щеночка (мальчик и девочка) очень ждут своих хозяев. Мама не больше 30см в холке, папа тоже , собачки вырастут небольшими. Хозяева! Любящие и преданные существа очень ждут ВАС!

  • Это Мама.

  • ЛЮДИ! Неужели ни кому не нужен ДРУГ, собачатки вырастут маленькими и будут верными и преданными друзьми!

  • По опыту, желающих взять щенят с улицы в разы меньше, чем из квартиры. Если этих щенят временно приютить, проглистогонить, обработать от блох, выкупать - то пристроить их будет значительно легче.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вы во все СМИ объявки по ним давали?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Приють у себя не могу, вести кураторство тоже.
    В другие места и СМИ куда смогла подать обьявления - подала.

  • Рыженькую девочку сегодня забрали. Беленький красавец -мальчуган, с раскращенной мордочкой еще ЖДЕТ своего хозяина.

  • На телефон моей подруги(которая никакого отношения к животным не имеет)каким-то образом написали смс с тем, что они увидели объявление на форуме про щенков у колледжа связи и спрашивают как связаться с нами. Почему не позвонили и как вообще этот номер попал к ним - не имею понятия. Но номер их телефона отправила в личку Вам (красный мигающий конвертик в левом верхнем углу), позвонте,узнайте. Может мальчишку они и хотят:улыб:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • телефон, данный отключен, мой тел. 89137418893

  • Детишки нашли своих хозяев. Тему можно закрыть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: