Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • в мое отсутствие во дворе народилось 6 очаровашек. чепрачные и пегие - как медвежата!!! крупные, холеные, смелые, с очень хорошей генетикой в плане интеллекта - маму и родственников наблюдаю больше года - исключительно умные собаки! да и с иммунитетом и здоровьем там все в порядке.
    1,5 месяца, похожи на овчарят, вырастут довольно крупными, побольше немецкой овчарки.
    сейчас ситуация сложная, потому что во дворе идет ремонт, они под подъездом; подъезд после праздников заливают бетоном. такие дела...
    выкладываю одну из девчат!
    ищем хороших хозяев!!!

  • думаем брать щена в частный дом,девицу однозначно.Но! только на цепь.

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • и на цепи у собак бывает хорошая жизнь. тут как обычно, все от хозяев зависит. как планируете содержать? планируете ли стерилизовать?
    а про девиц скажу, что вот эта крупненькая, а есть сестренка - еще крупнее и явно лидер - самая сильная и первая во всем. вечером выложу фото.
    в личку отправила телефон.
    ну и чем скорее мы их судьбу решим, тем больше вероятности, что они выживут.

  • звонила вам после шести, а там факс... отзовитесь! если еще актуально, то мы в полной готовности!
    а я пока выкладываю фото ее родственников.

  • и еще один братишка - бойкий, норовистый, общительный!

  • мама - собака умнейшая, крепкая, здоровая, но уж больно плодовитая, а поймать на стерилизацию - уже четыре раза безуспешно...
    ну и кормят их тут доброжелатели, так что щены крепкие!

  • вчера приятнейший молодой человек забрал одного медведика себе в квартиру!!! лобастого, ушастого и самого напористого! дома есть пес, но уже 16-летний, нужна смена...
    и еще одну деваху забрали и тоже в квартиру, потому что щенки очень видные, красивые и холеные.
    но работы во дворе начались и сейчас работают бульдозеры - убирают территорию, так что у нас дня два не больше, а потом начнут все собачьи лазейки заливать бетоном! желающие, отзовитесь!!!

  • выкладываю в эту же тему наших соседей - ВОСЬМЕРЫХ!!! тоже крупные, тоже откормленные. двое могут даже быть похожи на золотистых лабрадоров. ну и вообще симпатяги.

    • просто девчушка

    • просто мальчишка

    • будущий лабрадор :)

    Исправлено пользователем son (15.06.10 22:35)

  • добавляю фотки наших красавиц. красавицы, потому что все девчонки! бойкие, общительные, чистенькие, с прекрасным аппетитом. ищем заботливые руки! и как можно скорее, ибо дом у них временный!

    • крупняка

    • будущий лабрадор

    • живчик!

    Исправлено пользователем son (22.06.10 22:41)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: