Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Есть руки на щенка-мальчика

  • Нужна дворняжка, которая вырастет средней или ближе к мелкой, в городскую квартиру, мать и сын, разговаривала с матерью, показалась мне вменяемым человеком. Берут для души, чтобы был другом. Ищут щенка маленького, месяца 2. Если у кого-то есть варанты, нуждающиеся в пристройстве, звоните им 353-ноль ноль-89, сына зовут Георгий, мать не спросила как.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У меня на стройке возле дома 7 щенят от разных собак. 2 точно будут среднего размера. нужно найти хозяев! я отмою и передам в руки.Звоните по телефону: 8-913-761-64-72.Заранее спасибо)

  • Risha так номер же написан, им позвонить нужно и предложить щенулю

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем ИRИNА (09.06.10 15:41)

  • В ответ на: У меня на стройке возле дома 7 щенят от разных собак. 2 точно будут среднего размера.
    353-ноль ноль-89, сына зовут Георгий, мать не спросила как.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вчера звонили-никто трубку не брал.Будем звонить ещё)спасибо)

  • Тема еще актуальна? Или уже дозвонились,руки заняты?

  • Звонила сегодня, хотела предложить щенка, но мне сказали, что никакого щенка они не искали!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: