Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

отдам сторожевого пса в хорошие руки

  • Собаке 5 лет. Родители продают дом, в квартиру забрать нет возможности. Пес достаточно крупный. Помесь с овчаркой. Согласны обеспечивать питанием. Зимовал, правда, в теплых сенях. Зимы у нас холодные((( Зовут Джек.

    Писать в личку.

    Исправлено пользователем таня74 (18.05.10 22:44)

  • Разместите фотографии,так легче будет пристроить!:улыб:

  • Как сфотографирую, сразу размещу. :улыб:Не рядом собачка.

  • А у нас живет собака в квартире и 2 кота, мама, и 2 брата, это все в 2х комнатной хрущевке, пес метис овчарки, очень похож. и когда я его брала с улици даже не думала что будет тесно. Может попробуете оставить себе пса, это же член семьи все таки и верный друг. Я когда приезжаю в гости к нему, он так радуется и лижет меня и покусывает, и я понимаю что вот оно счастье......... люблю его и все любят его очень, особенно старший брат, они и спят вместе и курить ходят тоже вместе

    • На этих фото ему всего 8 месяцев, щас нам 11 месяцев

    Исправлено пользователем Alena29111981 (18.05.10 23:06)

  • Боюсь кошек сожрет. У нас их тоже 2. Да, и на улице жить привык. Не знаю как лучше. Но не бросим, факт.

  • А он с кошками не дружит? Тогда конечно сложновато будет в квартире, но на хорошего пса всегда найдется хозяин, не отчаивайтесь, ждем фотографии вашего красавца

  • Про питомник в Академгородке есть отзывы?

  • Ответ в ЛС.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Фотки Джека

  • Еще

  • И еще

  • Пес просто красавец. Видно, что собака очень серьезная и четко осознает свое предназначение. Ему нужен и хозяин соответствующий. :respect: Удачи вам и вашему псу.:миг:

  • Спасибо за добрые слова!:улыб:Вроде бы наметился один желающий посмотреть. О результатах напишу.

  • Не получилось (не пришли смотреть). Ищем дальше. Пес очень умный, уверена, привыкнет к новым хозяевам.

  • Ну как дела у вашего красавца? Он строением похож на одну из моих собак, а окраской на другую. Те кто возьмут не пожалеют, он хозяин, по глазам видно. Только выбирайте хозяина посерьезней и почеловечней. Разлуку с прежними хозяевами будет переживать, но от этого только заматереет.
    Ооочень нравится, люблю таких серьезных псов:heart: :heart: :heart: :respect:

  • Спешу поделиться радостью. Сегодня моего песика забрали. Неделю знакомился новый хозяин и Джек привык. Забрали в частный дом, адрес знаем, можем навещать:улыб: А завтра переезжаем, со спокойным сердцем! :knix:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: