Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Молодая красивая собачка ищет хозяина!

  • Собачка-девочка, возраст около года, рост 50 см в холке. Очень ласковая, послушная, харизматичная девочка. Позавчера ее предали хозяева - просто выбросили из машины на улицу и уехали :хммм:
    НЕ понимаю, как можно было выбросить такое милейшее существо - когда видишь ее, то хочется улыбаться, как солнышко. :хехе:
    В квартире ведет себя очень хорошо, знает команды сидеть и место. В общем хорошая домашняя собачка, которая очень любит людей, кладет свою голову на колени, чтобы гладили ее и когда перестаешь, носом тычется в руку, чтобы не прекращала гладить :улыб:, а еще подставляет животик.
    Собачка - просто мечта любого владельца собак.
    8-923-191-80-10

  • зайка :улыб:

  • Вот новые фотки красавицы. Собака просто изумительная, сообразительная, воспитанная, понимает человека чуть ли не с полуслова. Просится в туалет, людей ооочень любит, готова не отходить ни на шаг, главное, чтобы ее гладили, и больше ей ничего не надо. :миг:Еще она немного похожа на борзую.

  • она такая забавная, за ней так интересно наблюдать: или свернется комочком так, чтобы занимать как можно меньше места или раскидает в разные стороны свои стройные ножки :ха-ха!:

  • :хехе:

  • портрет :улыб:

  • Вот так собанька ладит с кошками.
    Еще она совершенно не надоедливая, если скажешь ей "на место", она идет туда и сидит очень долго, ее не видно и не слышно. Вообще я так расхваливаю, потому что просто влюбилась в эту собачку, с удовольствием бы себе оставила, но уже некуда :wub1.gif:.

  • На акорге вы не в том разделе темку создали, вам надо в Зообарахолка-собаки в хорошие руки ( там ищут себе животных )+Помощь животным там про поиск передержки в квартире. А тот раздел для бездомных животных, которые вообще на улице пока или находятся в приютах.

    Ту можно попросить модераторов перенести , а вот в Помощь еще одну создавать.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Собачка безумно красивая и видно ласковая,но у нее такая грусть от предательства,сердце замирает, и ушки прижимает(может старый хозяин ее даже обижал) :зло:

  • Такая она вся изящная! :wub1.gif:

  • Вот теперь я знаю, какой будет Глаха, когда вырастет - у нее тоже ноги худые и длинные. А мордаха - копия.

    El saber no ocupa lugar

  • Спасибо, я на акорге еще не разбираюсь где что, сейчас попрошу перенести.

  • Собака начала охранять квартиру :улыб:, как только кто-то стучится, сразу подает голос. Так что за сохранность имущества можно быть спокойным :миг:

  • Собачку стерилизовали, врач сказал, что она совсем молоденькая, ей скорее всего меньше года.
    Девочка очень ждет хозяев, которые никогда ее не предадут и она их будет любить всю жизнь. :yes.gif:

  • Скоро собачку буду забирать из Пункта Льготной стерилизации. Сегодня ее проведала там и в очередной раз убедилась, что она ориентирована исключительно на человека :улыб:

  • Лен, она ногти то дала подстричь ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да я не додумалась взять когтерез, когда она была в наркозе и время было, можно было спокойно подстричь. Теперь только после.

  • Собачка уже совсем выздоровела после стерилизации и очень ждет своего хозяина! :миг:

  • Вы уже привезли ее из ПЛС?
    Как она перенесла операцию?

  • Забираем завтра, перенесла все хорошо, уже совсем здорова.

  • Девочка очень ждет самого доброго и надежного хозяина!

    Собачка оказалась очень умная, все схватывает на лету. Ей было бы очень хорошо провести курс дрессировки. Мне кажется, что она была бы очень способной ученицей.

    И к тому же замечательная охранница: и квартиру охраняет и меня :хехе:
    Вот как мы гуляем :ха-ха!:


    • носимся с подружкой )))

    • красавица

    • )))

    Исправлено пользователем melena5 (23.06.10 00:24)

  • Собаке очень нужен хозяин, отдадим на охрану в частный дом, но очень ответственным и добрым людям!

    Собака очень умная и очень серьезная, ее, конечно, нужно воспитывать, замечательная охранница, квартиру охраняет на 100%, любые шорохи и шаги за дверью не ускользают от ее внимания. При этом ориентирована исключительно на человека, животных как бы не замечает, ей нужен серьезный хозяин. Собака стерилизована, ей меньше года.

    8-923-191-80-10

    Исправлено пользователем melena5 (27.06.10 15:03)

  • Как дела у собаки?

    Верю в чудеса))

  • Как собанька?:улыб:

  • Собанька чувствует себя прекрасно, отлично охраняет квартиру, во время прогулки очень любит играть с еще одной собачкой. Учим некоторые команды. Людей (хозяев) она очень любит, для нее хозяева будут центром ее вселенной.
    И мы все еще ищем самых достойных хозяев!

  • Хоть кто-нибудь звонил, чтобы взять себе?

  • Нет, звонят где-то раз в неделю, но нужна или породистая собака бесплатно или щенок или кобель, ну или звонили люди, у которых было много собак и вот они еще одну хотят, чтобы поменять постаревшую 4-х летнюю собаку :шок:
    В общем пока ничего.

  • В ответ на: , чтобы поменять постаревшую 4-х летнюю собаку
    мир сошёл с ума :шок:

    Верю в чудеса))

  • Не то слово или просто мне на таких людей везет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: