Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Очень нужен надежный друг.

  • Всем доброго времени суток. Очень нужен надежный хороший друг. Порода не важна. Желательно среднего размера и гладкошерстный (т.к. живу в квартире). Что то я сам найти не могу. Всех бы взял.:улыб:
    Может кто сможет помочь.

  • Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Если честно щенка бы хотелось. У меня была собака. Жила 18 лет. Порода врорянская была.:улыб:Очень хорошая собака была. К сожалению умерла год назад. Может поэтому и трудно найти.

  • Есть такая! Безумно ласковая и игривая,с рук не слазит! Нам 2 месяца.

  • В ответ на: Есть такая! Безумно ласковая и игривая,с рук не слазит! Нам 2 месяца.
    Прямо сайяас бы забрал! Порода крупнаянаверное будет?

  • Нет,средняя,судя по мамке и папке!Где-то до колена,она из всех 8 самая маленькая!

  • Вот еще!

  • В ответ на: Нет,средняя,судя по мамке и папке!Где-то до колена,она из всех 8 самая маленькая!
    Их восемь?:улыб:Девочки? ... Всетаки сложно выбрать...

  • Уже не восемь,2 осталось,девочки!

  • В ответ на: Уже не восемь,2 осталось,девочки!
    На каких условиях можно забрать и где?:улыб:

  • Договор о передаче щенка,естественно бесплатно,привозим сами,ну и, конечно, проведуем иногда!Надеюсь не много!:улыб:

  • В ответ на: Договор о передаче щенка,естественно бесплатно,привозим сами,ну и, конечно, проведуем иногда!Надеюсь не много!:улыб:
    Первая фотография очень понравилась:улыб:Если честно боюсь брать собаку.:улыб:До этого у меня жила собака, я маленьким ее нашел на улице. она была уже взрослая и воспитанная. Проблем с ней вообще не было. Правда к старости долго терпеть не могла, очень быстро привыкла к тряпочке у порога.:улыб:Мышей ловила:улыб:

  • Думайте,с щенком надо ,действительно, заниматься и приучать,может Вам тогда взрослую собаку лучше взять!

  • В ответ на: Думайте,с щенком надо ,действительно, заниматься и приучать,может Вам тогда взрослую собаку лучше взять!
    Так вот не хочу взрослую.

  • Тогда думайте!Если что пишите в личку!

  • Вы сначала определитесь, что именно Вам надо. Любой собаке - хоть щенку, хоть взрослой - нужно внимание и забота, нужно воспитание. Если Вы не можете все это обеспечить - не берите собаку.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Вы сначала определитесь, что именно Вам надо. Любой собаке - хоть щенку, хоть взрослой - нужно внимание и забота, нужно воспитание. Если Вы не можете все это обеспечить - не берите собаку.
    Опыт общения с собакой и ее щенками которые появлялись каждые полгода:улыб:есть.

  • Выбрать трудно. Первая и пока единственная собака не выбиралась, она просто как-то сама нашлась и осталась.

  • эээ.. каждые полгода щенки?? :eek:

  • В ответ на: эээ.. каждые полгода щенки?? :eek:
    Ну может быть не полгода. Но зимой - весной точно были, и гдето конец лета или лето, тоже были. Старались ее не отпускать, но она всеравно умудрялась убегать, и приносить щенков. Последние 3 года щенков не было. т.к. уже не убегала. Последние полгода на улицу уже выносили. задние лапы стали отказывать.

  • После таких признаний ни один разумный человек Вам собаку не отдаст. Ужас! Почему то люди сами не рожают каждый год, а собаку можно вот так мучить....

  • Заступлюсь таки за автора темы.

    Моя первая кошка тоже рожала несколько раз. И вторая тоже рожала. Да, не знала, чем это чревато.

    Однако сейчас у меня благополучно живут и коты, и собака. Не вижу никакой взаимосвязи между между тем, что у ТС собака рожала и что он плохой хозяин. Однако собака дожила до 18 лет.

  • Я не хочу никого обижать и говорить, что ТС плохой хозяин. Просто он может действительно не в курсе, что собу можно стерилизовать и не мучиться самому и ее не мучить.
    Но реально рожать 2 раза в год - это перебор.

  • А мне понравился ТС. Далеко не все знают про стерилизацию,не понимают пагубное влияние на организм постоянных родов. Тем не менее собака прожила 18 лет, я так понимаю, что относились к ней неплохо.:улыб:

  • вот еще есть миленькая собачка, 6мес, спокойная. В эти выходные собираемся стерилизовать ее. Будет ростом ниже среднего, где-то 40 см в холке.

  • Девочка-щенуля, 1,5 месяца, игривая, доверчивая, тянется к людям, веселая. Будет средней или меньше средней.
    Тел.: 8913-019-6321.

  • Нашу девчоночку видели? Возраст примерно пол года. Рост 45см в холке. Очень хрупкая балеринка. Стерилизованна. Девочка требует большой любви, внимания и воспитания. Натерпелась не по возрасту. Не доверяет чужим. Но хозяина выбирает что называется "навек".

    • мордочка

    • хвостик бубликом

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Наша тема

    Все по прежнему, пишите в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: