Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Есть ручки на маааленькую собачку.

  • Женщина в возрасте, хочет собачку. Её питомицу 16-летнюю такса покалечила и она прям у них на руках умерла (((.
    Пожелания: желательно девочка (можно и кобелька), пушистая, светлого окраса (от белого до рыжего), тёмную не хотят. Собачку хотят размером примерно, как объяснили, от кончика пальцев, до локтя (это в длину). Я так поняла согласны и на взрослое животное.
    Может есть у кого на пристрое?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • я что-то подтормаживаю, питомица 16-летняя такса умерла, или питомицу покалечила такса, и питомица после этого умерла?

  • Как я поняла - питомице было 16 лет, а ее такса какая-то покалечила.

  • а что из себя представляла питомица тогда, которую смогла покалечить небольшенькая вообшем-то такса?

  • Ну, если просят "мааааленькую"- видимо, и была такая. А такса, она хоть и невелика, но это же охотник! Вообще-то немало натворить может!!! Особенно, если на зверя растравлена...

  • бред какой-то. У меня тоже охотник, но не такса, а сеттер. В любом случае никогда не нападет на собаку и не погрызет ее так, что собака погибает.

  • Так ведь- как воспитан...

  • т.е. мы априори верим изначально любой информации, что могло быть и по другому даже не рассматривается.
    ТС - Вы женщину для которой разместили объявление лично знаете?

  • Я просто привожу возможный вариант. А там- да, конечно, если будет реальное предложение- нужно будет очень скрупулезно разбираться...

  • Просто поговорить, это в болтушку. Маленькие собачки есть ведь у девочек сейчас на пристройство, но меня, к примеру, очень настораживает начальная информация.

  • Вот я сейчас занимаюсь пристройством маленькой собачки (правда гладкошерстной). И меня пугает то, что я совершенно не разбираюсь в людях. :а\?:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • В ответ на: Как я поняла - питомице было 16 лет, а ее такса какая-то покалечила.
    Вы правильно поняли. Женщина сказала, что такса вцепилась собачушке в горло (когда рассказывала мне об этом, заплакала). Таксы видимо тоже разные бывают ((

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на: ТС - Вы женщину для которой разместили объявление лично знаете?
    Лично я её не знаю, она сегодня звонила по-поводу наших щенов, но они у нас крупные. Я просто пообещала попробовать помочь человеку.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на: Ну, если просят "мааааленькую"- видимо, и была такая.
    Я в собаках плохо разбираюсь, но судя по описанию, собачка у женщины была размером наверное с пекинеса.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на: Таксы видимо тоже разные бывают ((
    нормальная норная собака.
    косяк хозяев (с обеих сторон), что допустили столько близкое общение охотника и малявки.

  • В ответ на: Маленькие собачки есть ведь у девочек сейчас на пристройство, но меня, к примеру, очень настораживает начальная информация.
    Пересматривать все темы у мемя нет возможности, поэтому и завела новую темку завела. А какая именно информация вас настораживает?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Женщина чувствует вину за собой, говорит в этот день поздно вернулась домой, потемну пошли гулять с собакой...

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на: Вот я сейчас занимаюсь пристройством маленькой собачки (правда гладкошерстной). И меня пугает то, что я совершенно не разбираюсь в людях. :а\?:
    Евгения, ваш тойчик мне первый на ум пришёл, но она сказала, что хочет попушистее.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Но такса сама размером с маленькую собачку или пикинеса, это же не бойцовая собака.

  • я не упрекать хозяйку хотела, скорее таксу "оправдать". :хммм:

  • Я поняла о чём вы, просто уточнила, что женщина и с себя ответственности не снимает.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • это охотничья собака. если это рабочая такса, то инстинкты есть инстинкты. мелкий зверь для нее - как красная тряпка для быка.

  • И что? Я знаю как выглядит такса. Здесь уже говорилось, возможно такса была растравлена. Представьте картину, собачка 16-летняя и молодая растравленная такса, думаете такого не могло быть, и финала такого печального не могло быть? Пока у меня нет оснований не доверять этой женщине. Тем более я никого не заставляю отдавать ей собаку, ну а у кого есть собачка подходящая на отдачу, тому я передам её телефон и они уже напрямую будут общаться.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Вот тут есть очень миленький песик

  • Спасибо ))) Его я ей предлагала, но она хочет попушистее, но и решительного нет она не сказала, так что девочкам я телефончик передам, а может это судьба...

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Собачка девочка. Конечно если еще актуально.

  • есть щенок будет небольшой, не больше 40см в холке девочка 3 месяца зовут Умка

  • В ответ на: есть щенок будет небольшой, не больше 40см в холке девочка 3 месяца зовут Умка
    а я только хотела ее фото выкинуть:) опередили вы меня:)

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • )) и я щас хотела о ней здесь написать ))

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Я тоже хочу завести собачку маленькой породы. У нас 13 лет жил Эрдельтерьер(умерла от старости).

    Nissan NOTE,2008 г.

  • так берите эту малютку:улыб:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Девочка-щенуля, 1,5 месяца, игривая, доверчивая, тянется к людям, веселая.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: