Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Срочно возьму щенка маленькой породы!!!!!!!!

  • Кокер-спаниеля, тойтерьера или пекинеса. За символическую плату. Пожалуйста, очень хочется щенка!!! Любовь и уход гарантирую.

    89237074497

  • мальчика или девочку? Почему срочность такая? :хехе:

  • Видно слишком трудный вопрос, что на него ответить не могут

  • да не обязательно, выходной все-таки и праздник, позднова-то вообщем то даже уже. В выхи всегда мало людей на форуме.

  • человек явно случайно сюда забрел. раскидал объявки по разным форумам. тут единственное сообщение и телефон в подписи... не факт, что еще тут появится.

  • Извините, что сразу не ответила. Просто в 11 часов уже спать ложусь. Срочно, потому что очень хочется! Мне пообещали подарить собаку и не получилось. Я надеялась, ждала, мечтала о ней и все..... Всю душу уже изорвала себе. Хочу и все. Не могу. Мне не обязательно породистую. Просто маленькая нужна.У меня квартира маленькая. А девочку или мальчика мне без разницы. Пусть даже бы бракованная. Потому что денег у меня нет на маленькую собачку.

    89237074497

  • А деньги кормить, лечить в случае чего, стерилизовать/кастрировать, прививать ежегодно - есть?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну в месяц с зар.платы 2-3тыс. я могу уделять на собаку. В случае лечения можно где то перезанять.

    89237074497

  • Если вам порода не важна, то сходите в Помощь животным, там так много милых дворняжечек, которые нуждаются в доме! Можно и маленькую себе выбрать

  • А почему такой разброс в породах? Кокер от пекинеса сильно отличается. Да и на Академорге ваше объявление видела, там вы пишите о том, что вам дешевых пекинесов напредлагали уже массу, но вам бы кокера. Здесь уже и тоя добавили, хотя на АкадерОрге эту породу вы в список не включили. Не спорю, может быть у вас и благие намерения, но почему вас пекинес за 2000-3000 тысячи не устраивает? Вы писали, что вам таких предлагали и не одного. :а\?:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: