Погода: 28 °C
17.0625...27небольшая облачность, без осадков
18.0618...21ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Кошка Чили в пушистой шубке

  • Меня зовут Чили. Все говорят, что я принцесса, красавица, шикарная кошечка.
    Не знаю, насколько это так. Пока я живу совсем не как принцесса. На массовой передержке, где находится ещё много кошек. Мне очень страшно!
    Как бы я хотела...нет, не королевских условий, а хотя бы личную мисочку, личную лежанку и Человека, который любил бы только меня, чтобы я жила в семье, где нет никаких кошек, я так устала от них на передержке.
    У меня была нелегкая жизнь, поэтому я поначалу всего боюсь(
    Если бы моя мечта сбылась, я бы очень ценила своего Человека, любила его, ласкала и нежила, встречала вечером с работы, пела бы ему на ночь песенки, а утром составляла ему компанию за завтраком. Это счастье!
    Счастье, которого у меня нет.
    Дорогой мой будущий хозяин, забери меня, пожалуйста, скорее, мне очень тяжело на массовой передержке.
    Я молодая, года 2, стерилизованная, здоровая, хожу строго в лоточек, веду себя очень культурно.
    Звони скорее, я очень жду!

    +79529051254 Юлия

  • :heart:

  • :knix:

  • :help.gif:

  • :girl_dance:

  • Такая шикарная кошка и никому не нужна? Забирайте, она идеальная!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: