Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Меня назвали Мусьен. Раньше я жила в квартире, но хозяевам я надоела, и они выставили меня на улицу.
    В это время на улице было -40. Мне было очень холодно и очень страшно! Ведь до этого я на улице не бывала.
    Я пыталась прятаться под машинами, но теплее мне не становилось. Тогда, переборов страх, я робко подошла к двери подъезда и какой-то добрый человек сжалился надо мной и запустил в подъезд.
    Некоторые жильцы иногда давали мне немного еды, но большинство шпыняло и пыталось выбросить из подъезда обратно на мороз.
    Я понимала, что если меня выбросят, я просто замёрзну. Потом у меня отвалились кончики ушек, я их обморозила. Мне было очень больно! Но я терпела, старалась быть тихой, аккуратной и незаметной. Пыталась ласкаться к тем, кто меня кормил, в надежде, что они пожалеют меня и возьмут домой. Но никто не брал...
    Но однажды мне повезло. Меня временно приютили. Помыли, обработали от блох и проч., стерилизовали, а главное приласкали и пожалели. Сказали, что мне не больше года.
    Я очень стараюсь понравиться: исправно хожу в лоточек, ласкаюсь, мурлыкаю песенки, дружу с хозяйскими кошками. Но я ужасно боюсь их собаку!
    Мой милый, любимый, будущий хозяин, приходи за мной поскорее, я буду твоей нежной кошечкой.
    Звони, и меня могут привезти прямо к тебе домой
    8-923-240-92-84 Марина

    Топик закрыл(а) лола3 (06.03.21 11:11)

  • :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: