Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Ох и красотка наша Кася, глаза кокетки.
    Кошечка молоденькая, ей не больше года. Поэтому очень игривая и озорная. Вам с ней будет весело, она с игрушками такое вытворяет, что хочешь не хочешь, засмеёшься)))
    Кася девушка не навязчивая, не будет докучать вас своими ласками, но с удовольствием составит компанию во всех ваших делах.
    Кошка смышлёная, иногда кажется, что она понимает абсолютно всё, что вы ей говорите. А лучший собеседник - это тот, кто умеет слушать. С ней вы сможете поделиться всеми своими секретиками, она точно никому их не расскажет.
    Кася стерилизована, поставлены прививки, отлично знает лоток.
    Очень хочется найти этой замечательной девчушке дом и любящую семью.
    Звоните, и мы пригласим вас в гости, чтобы познакомиться с Касей
    8 903 049 00 38

    Топик закрыл(а) лола3 (15.06.20 20:53)

  • У нашей Каси новые фото. Ну красотка же?

  • Хорошенькая пышечка)

  • Ласковая:улыб:

  • На ручках сидеть не любит.

  • Кася живёт в приюте и мечтает о доме.

  • Посмотрите, какая она пухленькая, мягенькая, тискательная)

  • Кася не любит сидеть на ручках, но с удовольствием будет с вами рядом.

  • Пышечка-толстушечка ждёт)

  • Мякушке очень нужны добрые ручки!

  • Посмотрите, какая она красивая. Фоточки, как открытки.

  • Кася очень ждёт вас в приюте!

  • :wub1.gif:

  • Кася очень красивая, самодостаточная кошечка)

  • Кася ждёт!

  • :heart:

  • Уже больше года Кася живёт в приюте. Но почему-то никто не обратил на неё внимания. Очень обидно за кошку. Она умница и красавица!

  • Кася очень ждёт!

  • :help.gif: Хочу домой!!

  • Скорее забирайте Касю!

  • :knix: красотка

  • :live:

  • Как же давно наша Касенька ждёт свою семью...

  • :live: :knix:

  • Заговорил кто-то кошку. Все по домам разъезжаются, а по Каси ни одного звонка(

  • !!!

  • :cray-1: никому не нужна?

  • Как же долго она ждёт...

  • Люди, скажите, что во мне не так?
    Уже год я живу в приюте! Мне поставили прививки, стерилизовали, и сказали: жди, за тобой обязательно придут!
    И я жду...вот уже год, как жду. Живу в клеточке, потому что нас тут очень много. Ни побегать, ни попрыгать. А я так люблю играть!
    Очень часто в приют приходят люди, чтобы выбрать себе кошечку. Каждый раз я верю, что это за мной... Но забирают других.
    Может быть, я не красивая?
    Когда пришёл фотограф, я очень старалась! Я принимала модельные позы, меня хвалили, говорили, что я очень милая. И опять обещали, что скоро за мной придёт хозяин. Но он так и не пришёл...
    Милый мой, любимый хозяин, пожалуйста, приходи скорее, я очень устала тебя ждать. Я обещаю быстро привыкнуть к дому, вести себя хорошо, ходить строго в лоточек и не портить твои вещи!
    Я очень смышлёная, стану ласковой и нежной, буду петь тебе песенки, спать с тобой рядом и согревать твой бочок, составлю компанию во всех твоих делах, но если пойму, что ты не хочешь сейчас общения, навязываться не стану.
    Мне примерно года 3, меня зовут Кася, это сокращённо от Кассиопеи.
    Это телефон руководителя нашего приюта, пиши ей скорее, скажи, что тебя в приюте ждёт твоя кошечка Кася, и ты срочно хочешь приехать за ней.
    8 903 049 00 38 Татьяна (лучше писать в ватсапп)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: