Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Котик Персик бело-рыжего окраса ищет дом

  • Ищет дом милый озорник, котёнок Персик :knix:

    Ласковый, игривый, любопытный нос, возраст около 4-х мес.
    Дружелюбный по отношению к другим кошачьим, т.к. воспитывается взрослой кошкой, смешно во всём ей подражает. Кушает качественный сухой корм, любит влажники, пользуется лотком с наполнителем.
    Отдадим ответственным людям на условии обязательной кастрации в соответствующем возрасте.

    Тел. 8-9I3-940-2983 Юлия

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

    Исправлено пользователем лола3 (02.10.19 15:41)

    Топик закрыл(а) лола3 (13.05.20 07:16)

  • Персик ищет своих хозяев! :appl:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Ждём-ждём-ждём :mauridia:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • А наш Персик уже не котёнок, а молодой кастрированный котик. Около года ему.
    Ждём хозяев! :mauridia:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Красавчик Персик ждёт свою семью! :mauridia:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Вот какой симпатичный котик вырос! :knix:
    В идеале хотелось бы для него семью со взрослым, дружелюбным котиком или кошечкой, он дружелюбный и общительный с другими кошками :yes:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Ждём! :appl:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Персик ещё в поиске! :yes:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: