Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Котёнок Фиксик очень хочет домой!

  • Крошка Фиксик (1,5 мес.) проделал долгий путь, чтобы найти свою семью, он очень хочет домой! :girl_witch:

    Активный, игривый, впрочем, как и все котята, утащит, укатит всё, во что можно играть :tease: он - повсюду, везде, забавный, весёлый малыш. Дёрнет взрослого кота или кошку за хвост - и бегом от них. Иногда всё же поймают хулигана, достанется ему от старшего, тогда громко пищит, чтобы все слышали, что обижают невиноватого и спасли скорее.

    Фиксик обработан от паразитов, ходит в лоток с наполнителем, уже умеет кушать сухой корм для котят.
    Отдадим добрым ответственным людям с условием кастрации в подходящем возрасте.

    Ждём звонков 8-913-940-2983 Юлия

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (01.03.20 00:18)

  • Нереально весёлый и активный котёнок! С ним точно скучно не будет, гарантируем! :appl:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Обожает угоститься детским пюре "Тёма" с цыплёнком. Прям душу продаст! :biggrin: При этом не любит влажников

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Фиксик немного подрос. Но всё такой же неугомонный, активный, крикун и забияка :ха-ха!:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Фиксик: "Где же мама? Я очень жду!"

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Фиксик очень любит совать везде свой длинненький любопытный носик :biggrin:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Подрастает отличный пацанчик! Ждём хозяев! :mauridia:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Теперь Фиксику около 8-ми месяцев, он кастрирован и по-прежнему ищет свой дом и самых лучших хозяев :knix:
    Вот такой чёрный пантер :tease:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: