Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Очень красивая кошечка Сонечка

  • Странная штука жизнь...
    Я была домашней, я очень любила своих хозяев, была нежной и ласковой, по вечерам мурчала им свои песенки, нянчила их ребёнка и старалась не создавать никаких неудобств: ходила строго в лоточек, не портила обои и мебель, не лазала по столам. Но меня выбросили!
    За что? Я не понимаю. Я оказалась во дворе, здесь очень страшно, бегают огромные собаки и мальчишки, которые меня гоняют. Я не привыкла жить на улице!
    И тогда я решила подходить к каждому человеку, который казался мне добрым, заглядывать ему в глаза и тереться об ноги. Вдруг мне повезет?
    И мне повезло! Одна добрая женщина забрала меня домой. Но она сказала: не обижайся, но я буду искать тебе новых хозяев, я не могу оставить тебя себе, ведь у меня своих трое.
    Я понимаю, я не обижаюсь, я очень жду, что хозяин найдётся, и я снова стану домашней кошечкой.
    Говорят, что я очень красивая, что у меня шикарная пушистая шубка, за которой я хорошо ухаживаю, что я чистоплотная и воспитанная.
    Наверно, у меня есть шанс?
    Меня зовут Соня, мне около года, я стерилизована.
    Хозяин, найдись поскорее! Я даже в частном доме согласна жить!
    8 913 792 98 98

    Топик закрыл(а) лола3 (14.10.19 14:52)

  • Милой пушисточке очень нужен дом!

  • До октября Сонечке нужно найти дом. Муж женщины, которая взяла Сонечку, очень злится и требует ее выбросить(

  • Ситуация у Сони критическая, её вынесли обратно жить на улицу, так потребовал муж женщины. И во дворе её стали обижать дети. Пихают в мусорные баки и закрывают там.
    Пожалуйста, хозяин, найдись поскорее!!!! :not_i:

  • :help.gif:

  • Милая Сонечка очень ждёт!

  • :friends:

  • Соня так пока и не нашла себе дом :not_i:

  • :help.gif: :help.gif:

  • Женщина, которая помогает Соне, скоро переезжает на новую квартиру. Кошку срочно нужно пристроить!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: